Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 18smiles 31 янв 2012, 15:20
Конкурс Прогнозов - это Здорово! Но давайте прогнозировать, матчи Маврикия? Кто, например, выйдет в финал КВ ? 8)
18smiles
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение daugavariga 31 янв 2012, 16:28
sving писал(а):Привет с Суринама)
Привет!Удачи на Маврикии! :beer:


В финал КВ?Даже не знаю..По идее все говорит,что в финале сойдутся Серкль и Белин,но все может быть.) :mg:
daugavariga
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение sving 31 янв 2012, 19:55
:beer:
Подскажите как развить команду?Я строю базу и стадион,а дальше как?
sving
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ukol_m 03 фев 2012, 16:35
отдаю команды, кому-то интересно?
ukol_m
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 04 фев 2012, 00:49
если что завтра напишу
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Dennis_88 08 фев 2012, 10:36
Привет, Народ. Проголосуйте за фотку. Выручим человека. -)
Ставим в общем сердечко.
http://vk.com/photo-21196985_278495819
Dennis_88
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение daugavariga 27 фев 2012, 19:30
Как у кого настроение перед новым сезоном?Всем удачи! :beer: :hello:
daugavariga
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 28 фев 2012, 10:33
daugavariga писал(а):Как у кого настроение перед новым сезоном?Всем удачи! :beer: :hello:

Новый сезон как-то неожиданно пришел :grin: Только закончились Чемпионаты и КТ сразу начался КМ.
Настрой только оптимальный, ведь на Кубок Межсезонья моя команда не претендует, мне бы денег заработать 8)
Ну и готовлюсь уже к чемпионату... А там будет жарко :mg:
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Dennis_88 05 мар 2012, 22:35
Не припомню 378 место в КМ :shock:
Играем уже с БАТЭ 8)
Dennis_88
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение daugavariga 05 мар 2012, 23:03
Ух.Жжешь! :beer: Так держать! :mg: :hello:
Кстати,в след.туре мои литовцы против твоих кайманцев! :grin:
daugavariga
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 09 мар 2012, 09:38
Forza писал(а):
Наверное утопичная.

Фул состав не купишь. Но приблизишься к этому.

Покупать нужно в этом сезоне не фул, а парочку игроков. Хотя можно и фул купить, тогда рискнуть сделать ставку на победу в Д2, и попытку взять Кубок Маврикия. Тогда и только тогда фул будет оправдан. Даже попадание в финал уже будет оправдано, если после сможешь воспользоваться попаданием в мирокубки.

2 продал -2 купил, но более сильных с этим составом прошел через Д2, ну и в Д1 уже докупил остальных.

Большой стад нужен в основном для Д1 и мирокубков. Вот туда тебе нужно попытаться вырваться!
Если продавать и покупать, то впринципе можно забивать на СШ вообще, сезонов так на фз сколько, ибо тупо играть на рынке в купи продай =) не знаю честно мне лень этим заниматься, хотя наверное это и выгодно ибо с уже открытыми скаутами можно подгонять состав под определенный стиль. Наверное просто я по другому ко всолу отношусь для меня он больше как развлекуха чем задротство и применения какого то скилла. Не вижу смысла особого напрягаться в игруле где многое зависит иногда от тупого рандома, или просиживать по 24 часа анализируя трансфер =) так что в свое удовольствие дальше покачаю игроков, а там авось через пару сезонов и так сам выйду в д1 и там уже поборемся =)
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение koresh 10 мар 2012, 22:59
наконец то я восстановил свой аккаунт и можно продолжить спокойно здесь общение
koresh
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение koresh 15 мар 2012, 22:51
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=341235

епти , у меня такой матч наверное впервые) было что то подобное , но чтобы при +400 не выигрывать ни разу не было)

Мишаня наверное сглазил за финал кубка вызова)
koresh
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Aeze 23 мар 2012, 20:13
Ребят, сори за такую срочность, но только так я могу выбиться из этого великолепного проекта, тем более сейчас упадок сил, моральных естественно, девушки, девушки, не иначе, как говориться.
Ну и раскрою карты, мне 18 лет, и я учусь в 11-ом классе, ЕГЭ, так что ясен пень, что тут уже существую, а не играю, мечту свою не исполнил - КВ не взял, но сделал много другого, чему и рад, так сказать ушёл не с пустыми руками.
На такой ноте я, пожалуй, удалюсь, всем огроменское спасибо, Маврикий хоть и не особо активная (раньше была) федерация, но Маврикий навсегда в моём сердце, скажу больше: именем маврикийских команд я назвал свою дворовую команду, которая играет на затворках Москвы и везде-везде-везде.

Из жизни я не ухожу, только из ВСОЛа, попрощаться НИ С КЕМ не успел, так что добавляйтес лучше, ибо боюсь, что меня сейчас заурчат и я вообще никогда не удалюсь :D
Вот моя ссылка в ВК: http://vk.com/id21531879 (Саша Буш :D)
По-настоящему моё имя Александр Бушуев, а не Буров.
Всем спасибо, ВСОЛ навсегда! И Маврикий!
Aeze
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 18smiles 24 мар 2012, 09:01
А страница-то удалена....

Давай, Саш, удачи!
18smiles
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий