Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TANK79 06 май 2012, 08:32
Да по идее все должен выполнить, если на КС забьешь.
TANK79
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение daugavariga 06 май 2012, 11:40
Oleg7 писал(а):
18smiles писал(а):А давно ли БЭДУ такая сильная команда? Я раньше не замечал ... :?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11756

Как правильно люди заметили команда и раньше была сильная и состояла вся из местных игроков, но спецушных игроков было мало, потому я решил продать дорогих молодых игроков и купить спецушных легионеров, сейчас дострою СЦ 3-го уровня и проверю шаровыми изучениями двоих 16-ти леток, узнаю что за типы, буду качать. Так как мое личное мнение без выращивания молодых игроков у команды нет будущего, возможно и сборной они пригодятся.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Касательно приоритетов в этом сезоне, то конечно же задача выиграть кубок вызова, пройти как можно дальше в кубке страны и попасть в зону переходняков в Д3. К сожалению я пришел перед началом чемпионата и мне досталась не слишком развитая база, но в этом сезоне уже ничего менять кардинально не буду. Посмотрим какую из целей удастся выполнить.

Ну вот..Теперь точно мне не светит кубок вызова в этом сезоне)) :mg:
daugavariga
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Oleg7 06 май 2012, 12:02
daugavariga писал(а):Ну вот..Теперь точно мне не светит кубок вызова в этом сезоне)) :mg:

Ты хотя бы выигрывал его, а у меня за плечами одни проигранные финалы кубка вызова и страны, надеюсь хотя бы в этом сезоне удастся выиграть.
Oleg7
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 06 май 2012, 12:04
Oleg7 писал(а):Так как мое личное мнение без выращивания молодых игроков у команды нет будущего, возможно и сборной они пригодятся.

Не...пока мы будем растить солнечных сборников, дождевым делать здесь нечего, это не Аруба, где Спаарс подбил против правящей власти и пара согласилась уйти на дождь, но все же остались и солнечные. Так что здесь такое не прокатывает. Пока что. Смотря, как с Глебом договоришься.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
TANK79 писал(а):Да по идее все должен выполнить, если на КС забьешь.

А я бы не забивал. Ну вот если адекватно рассуждать, то что ж ему мешает пройти то дальше? Я почему то сомневаюсь, что в 1/4 без ухищрений гены в нашей паре будет кто то другой -не ВБА -БЭДУ (правда перед этим БЭДУ предстоит сыграть с кем то из Феникс/У.С.Б.Б.Р., а это всегда не просто, а то и с двумя сразу на всей дистанции).

Травма Максвелла, как никогда кстати, и судя по моим эстонцам и мальдивцам, то это еще только начало. Есть 5 лямов на счету, почему бы в преддверии кубка ими не воспользоваться? В итоге в полуфинале мы сможем увидеть БЭДУ.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение daugavariga 06 май 2012, 12:24
Oleg7 писал(а):
daugavariga писал(а):Ну вот..Теперь точно мне не светит кубок вызова в этом сезоне)) :mg:

Ты хотя бы выигрывал его, а у меня за плечами одни проигранные финалы кубка вызова и страны, надеюсь хотя бы в этом сезоне удастся выиграть.

Ну выигрывал я правда его с помощью гены : ( :?
daugavariga
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение TANK79 06 май 2012, 12:26
Ну если он хочет КВ взять и подняться на див повыше, не стоит еще и на 3 сторону силы тратить. К тому же не так уж и инфраструктура развита. Я бы не напрягался на КС.
TANK79
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 06 май 2012, 12:38
TANK79 писал(а):Ну если он хочет КВ взять и подняться на див повыше, не стоит еще и на 3 сторону силы тратить. К тому же не так уж и инфраструктура развита. Я бы не напрягался на КС.

Игры КВ во вторник, игры в КС в субботу. Отдыхай -не хочу!

Субботние игры КС, понедельник -тур в ЧС, игры КВ во вторник, среда -можно отдохнуть, а можно и сыграть, а в пятницу отдохнуть, но если ты самый сильный не то что в Д3, но и в Д2 даже равных нету, и половина команд Д1 слабее тебя по силе, то о каких отдыхах идет речь? Разве 10 команда страны по силе не сможет себе позволить борьбу на три фронта?

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
К тому же ладно, фиг с ним то что команда в 10-ке по силе в стране, команда ведь еще и первая в своем дивизионе!
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Oleg7 06 май 2012, 13:33
Постараемся выступить достойно в каждом турнире, сливать точно не буду, а гена может преподнести сюрприз как хороший так и плохой, ничему не удивлюсь.
Oleg7
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение TANK79 06 май 2012, 13:58
Oleg7 писал(а):Постараемся выступить достойно в каждом турнире, сливать точно не буду, а гена может преподнести сюрприз как хороший так и плохой, ничему не удивлюсь.

О сливе не говорил, а говорил о том, что бы не рвать себя там.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Forza писал(а):К тому же ладно, фиг с ним то что команда в 10-ке по силе в стране, команда ведь еще и первая в своем дивизионе!

Оно то все ничего, главное не надорваться. В любом случае УДАЧИ от чистого сердца ему. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Кстати народ, огромная просьба выставте на трансфер молодежь по 61 проценту (что бы лиге не ушли), нужно пяток местных купить, но совсем не дорого
TANK79
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 06 май 2012, 14:26
TANK79 писал(а):Кстати народ, огромная просьба выставте на трансфер молодежь по 61 проценту (что бы лиге не ушли), нужно пяток местных купить, но совсем не дорого

Эм...т.е. если выставят за 60% то они лиге уйдут? :?

Там вообще то специальное место есть для подтверждения продаже лиги, и если интереса от других команд не будет, тогда игрок уйдет за 50%, но даже в таком случае, если кто то сделает на него ставку, цена будет 60% и игрока все равно купят. Так для чего этот 60 +1%? :-)
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Oleg7 06 май 2012, 17:54
Forza писал(а): Так для чего этот 60 +1%? :-)

видимо что бы отсечь людей которые будут задавать параметры до 60%

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
TANK79 писал(а): В любом случае УДАЧИ от чистого сердца ему. :beer:

Спасибо.
Oleg7
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 06 май 2012, 18:48
А где то что я писал Танку про сборные? Про Гаити...и другие рассуждения по поводу прокачки? Кто все стер? ААААбзавитесь, злые людишки! :molot:
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 06 май 2012, 19:18
Forza писал(а):А где то что я писал Танку про сборные? Про Гаити...и другие рассуждения по поводу прокачки? Кто все стер? ААААбзавитесь, злые людишки! :molot:
а ты точно отсылал сообщение или сохранил? Это я так поддержать тебя ведь обидно однако(
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 06 май 2012, 19:48
Drakula писал(а):а ты точно отсылал сообщение или сохранил? Это я так поддержать тебя ведь обидно однако(

Просто нету и сообщения Танка... Поэтому вывод какой? Кто то все потер. ;(
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение TANK79 07 май 2012, 09:46
Да, нет сообщения. Я там писал об игроке без Л-ки, что 2-3 таких игроков очень даже не плохо иметь в сборной - Пк4, Км4, Д4, У4

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
А ты что там писал?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А 61 проц для того, что обычно ищут по параметрам 60, а я по нации :-)
TANK79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий