ТТФ-7 7 тур 10 октября Белиз-МиР (Реюньон+ Мальдивы)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение рыбак 01 дек 2009, 09:42
Ссылка на топик viewtopic.php?f=8&t=123838&st=0&sk=t&sd=a&start=240
ПРАВИЛА ТУРНИРА
1) Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 ...
"При обоюдной грубости - матч не засчитывается"
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.

Как определяеться победитель в матче двух ФФ?
К внимания беруться все матчи между двумя федерациями(то есть в турнире участвуют все команды федерации без исключения, кто сможет найти себе противника).
Победа в матче команды из вашей федерации дает вам +1 балл , поражение +1 балл сопернику , если ничейных исход - то никому ничего. В конце игрового дня(тура) сумируються все результаты и определяется победитель. Победа в туре дает - 3 очка, ничья - 1 очко, ну и поражение само собой - 0 очков.
При условии, что федерации так и не смогли организировать хотя б одну игровую пару - засчитываеться ничья 0:0 и федерациям в копилку идет по 1 очку.
При равенстве очков в группе у команд, лучший определяеться по разницы мячей, а потом уже по играм между собой, а если и при этом не выявлен лучший, то дальше проходит та команда, что была более активной в организации игровых пар, то есть какой федерацией было организовано больше игровых пар.

В плей-офф в случае ничейного результата между федерациями, лучший определяется по:
1)количеству "грубых"(у кого меньше тот, проходит дальше)
2)количеству автосоставов
3)по разнице мячей в матчах;
4)по активности(дальше проходят те,кто на стадии группового раунда организовал больше игровых пар).
В случае, если команды в плей-офф не смогли организовать ни единой пары, дальше проходят более активные в групповом раунде, то есть те, кто смог больше организовать игровых пар.

Группа Н:

1.Афганистан
2.Шри Ланка
3.Белиз
4.Мавритания
5.Италия
6.Украина
7.Сомали

15 августа 1 тур Белиз-Сомали 1-2
22 августа 2 тур Шри Ланка - Белиз 2-2
29 августа 3 тур Белиз - Афганистан 0-1
5 сентября 4 тур Мавритания - Белиз 1-2
12 сентября 5 тур ---------------------
19 сентября 6 тур Белиз - Украина 0-0
26 сентября 7 тур Италия - Белиз 2-4

Изображение
Последний раз редактировалось рыбак 03 окт 2010, 12:37, всего редактировалось 30 раз(а).
рыбак
 
 
 


Re: ТТФ-5
Сообщение takok 14 дек 2009, 09:03
BAROS писал(а):извините парни!!!!....то что было написано выше-писал я :D :D :D ......это я забыл выйти из форума моей девушки :grin: :grin:
Да что ж такое-то! То один говорит: "Я Марго", теперь еще один :D
takok
 
 
 

Re: ТТФ-5
Сообщение хулиган 14 дек 2009, 11:37
рыбак писал(а):
Sam Blizzard писал(а):Да он читер!.... наугад ткнул бб и выиграл :mg:
Да если нормально проиграл,тут претензий никаких,но когда включать грубую по игре,хотя все знают,что нельзя грубить,вот это раздражает.Есть же куча клубов из других стран,гоняйте товы с ними,грубите сколько угодно,а нафига такие запары федерации делать,я не понимаю!!! :molot:
одной из причин моего ухода из ФФ (всего их много), был поступок одного менеджера. Сань, ты его знаешь, это металлург из чата. Так вот мы в прошлом сезоне Гренада вышла из группы. До этого металлург дважды приглашал сам (!!!!) на товы соперника из страны, против которой играем тур, и сливал им, навсякий случай ставив еще и грубую. В 1/16 он повторил это и мы сыграли 2:2, проиграв по дополнительным показателям. А все из-за того, что у нас с ним были плохие отношения, и из-за них должны страдать 30 остальных менеджеров (тогда еще 30, щас фф расширили). Мое мнение, что эти менеджеры просто не внимательно играли тову, потому что может такое быть, что выставляешь состав перед матчем и забываешь, что играешь за сборную в ТТФ, в Гренаде то была совсем иная история
хулиган
 
 
 

Re: ТТФ-5
Сообщение BAROS 14 дек 2009, 11:40
Такок писал(а):
BAROS писал(а):извините парни!!!!....то что было написано выше-писал я :D :D :D ......это я забыл выйти из форума моей девушки :grin: :grin:
Да что ж такое-то! То один говорит: "Я Марго", теперь еще один :D

ну я теперь Манечка :D :D
BAROS
 
 
 

Re: ТТФ-5
Сообщение Sam Blizzard 14 дек 2009, 11:41
Да я про Металлурга вобще промолчу. С кем хоть у него нормальные отношения, поискать :) аз есьм царь, хуле...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
ПС Че то я с дамского акка в свое время не косячил никогда :mrgreen: А ведь по краю ходили :grin:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: ТТФ-5
Сообщение MinkoffS 14 дек 2009, 11:49
М@нечка писал(а):да уж, очень жаль, что проиграли :( .......

капец, вынужден буду второй раз пропускать тур.....ни одного подходящего соперника нет ;(
Зашёл на форум, прочитал это сообщение и захотел написать про трансвестита, а ты своим следующим сообщением весь кайф обломал!!!! ;( ;( ;(

Добавлено спустя 47 минут 26 секунд:
А я уже бенинца нашёл!!! Надеюсь, в этот раз результат будет закономерным.
MinkoffS
 
 
 

Re: ТТФ-5
Сообщение BAROS 14 дек 2009, 12:40
MinkoffS писал(а):
М@нечка писал(а):да уж, очень жаль, что проиграли :( .......

капец, вынужден буду второй раз пропускать тур.....ни одного подходящего соперника нет ;(
Зашёл на форум, прочитал это сообщение и захотел написать про трансвестита, а ты своим следующим сообщением весь кайф обломал!!!! ;( ;( ;(

Добавлено спустя 47 минут 26 секунд:
А я уже бенинца нашёл!!! Надеюсь, в этот раз результат будет закономерным.

не плач, Серёга!!....будут еще трансвеститы :D :D :D
BAROS
 
 
 

Re: ТТФ-5
Сообщение MinkoffS 14 дек 2009, 12:47
BAROS писал(а):не плач, Серёга!!....будут еще трансвеститы :D :D :D
Ну, если ты обещаешь трансвеститов, то плакать не буду.
MinkoffS
 
 
 

Re: ТТФ-5
Сообщение skollari 14 дек 2009, 12:58
MinkoffS писал(а):
BAROS писал(а):не плач, Серёга!!....будут еще трансвеститы :D :D :D
Ну, если ты обещаешь трансвеститов, то плакать не буду.
Ребят может тему в "голубая лагуна" переназвать ? :D :D :D
skollari
 
 
 

Re: ТТФ-5
Сообщение tracker 14 дек 2009, 14:09
skollari писал(а):Ребят может тему в "голубая лагуна" переназвать ? :D :D :D
а разве ещё не поменяли название??? давно уже пора! :grin:
tracker
 
 
 

Re: ТТФ-5
Сообщение Sam Blizzard 14 дек 2009, 14:11
Прежде чем так назвать, удалите отсюда все мои посты! Не хочу с вами дружить, противные :beeee:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: ТТФ-5
Сообщение Дмитрий Вандышев 14 дек 2009, 19:19
skollari писал(а):
MinkoffS писал(а):
BAROS писал(а):не плач, Серёга!!....будут еще трансвеститы :D :D :D
Ну, если ты обещаешь трансвеститов, то плакать не буду.
Ребят может тему в "голубая лагуна" переназвать ? :D :D :D
Не тему, а страну :D :D :D
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: ТТФ-5
Сообщение BAROS 14 дек 2009, 19:34
Белиз-страна мужиков :grin:
BAROS
 
 
 

Re: ТТФ-5
Сообщение MinkoffS 14 дек 2009, 19:36
Помниццо Саша Середюк писал что мы либо сопьёмся, либо поголубеем. Видимо, не сопьёмся!!! :beer: :beer: :beer:
MinkoffS
 
 
 

Re: ТТФ-5
Сообщение Sam Blizzard 14 дек 2009, 19:45
Может всё таки лучше попробуем спиться?? :beer:
Саша Середюк, чё еще за керню сморозил а :grin:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: ТТФ-5
Сообщение рыбак 14 дек 2009, 21:24
MinkoffS писал(а):Помниццо Саша Середюк писал что мы либо сопьёмся, либо поголубеем. Видимо, не сопьёмся!!! :beer: :beer: :beer:
Ну,кто как))))))
Sam Blizzard писал(а):Может всё таки лучше попробуем спиться?? :beer:
Саша Середюк, чё еще за керню сморозил а :grin:
Серега,айда бухать :beer: :beer: :beer:
рыбак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз