Конкурс "Прорыв"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rаyon 29 сен 2008, 00:13
Изображение
Изображение

Итак,постараюсь покороче:)
Конкурс стартует с первым туром КМ следующего сезона и заканчивается 30м туром чемпионата.

Команды из Д3 участвуют все обязательно без взносов.Для них будет отдельный зачет,отдельный ПФ.ПФ будет обеспечивать им президент.

Команды Д2 и Д1 могут участвовать по желанию,но тогда со взносами,т.к. тут уж у президента просто не хватит денег:)Если наберется более 4 участников,то конкурс запустится и для Д1,Д2)))Зачет у этих дивов будет отдельный от Д3)))

Критерии(везде имеется ввиду прогресс-то есть разница между текущим значением и стартовым):
1.С11 * 0.2
2.Кол-во спецух * 2
3.Стоимость базы * 0.001
4.Стоимость игроков * 0.0003
5.Стадион(кол-во мест в тысячах) * 0.001
6.Кол-во побед * 1
7.Касса команды на момент подведения итогов * 0.0003 (критерий скрыт в таблице и будет оцениваться только в конце конкурса)

ИзображениеНа данный момент ПФ для Д3 распределяться будет так:
1 место-вип на 3 месяца+700К
2 место-вип на 2 месяца+500К
3 место-вип на 1 месяц+300К
Пф безусловно возможно будет увеличиваться по ходу сезона)))

Взнос для Д1 и Д2 = 200К)) ПФ для Д1 и Д2 = 1800К.Распределение стандартно:
1 место-900К
2 место-540К
3 место-360КИзображение

02.01.09
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось rаyon 02 янв 2009, 12:30, всего редактировалось 20 раз(а).
rаyon
 
 
 


Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение takok 29 окт 2008, 16:56
toktram писал(а):
rаyon писал(а):Обновила,Баррио Фино обнулен,если перерегу одобрят,то исходные данные изменятся
В правила надо внести небольшое изменение по поводу скрытого столбика в таблице-кассы команд,в случае если разница между кассой в финале конкурса и на старте конкурса будет отрицательной,то так и засчитается отрицательное значение)

То бишь, реальное положение дел мы узнаем только на финише конкурса? :D Вот "Джождтаун" грохнул 8 с фигом лямов на покупку игроков, сейчас коэффициент 16 "высветился", а в реальности он будет гораздо меньше, так?:-) Правда, всё равно будет впереди всех остальных, так как "перевёл" деньги не только в стоимость игроков, но и в С11. Однако, мощно вышло...
А я ведь мог еще и стад построить перед 2 туром КМ, а не перед первым :grin:
takok
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение rаyon 01 ноя 2008, 23:52
обновлено:)
rаyon
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение rаyon 04 ноя 2008, 14:43
обновила...что-то сильно команды Д1 пострадали от обвала цен
rаyon
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение рыбак 04 ноя 2008, 14:53
О,я на втором месте!!!у меня цена заметно не поменялась :grin:
рыбак
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение rаyon 04 ноя 2008, 14:57
рыбак писал(а):О,я на втором месте!!!у меня цена заметно не поменялась :grin:
Зато у Ла Виктории и у Метро Старс пипец какой-то...может даж и у меня...потому что 6 спецух вкачала,частично от ветеранов,а цена че то не изменилась)
rаyon
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение рыбак 04 ноя 2008, 15:02
rаyon писал(а):
рыбак писал(а):О,я на втором месте!!!у меня цена заметно не поменялась :grin:
Зато у Ла Виктории и у Метро Старс пипец какой-то...может даж и у меня...потому что 6 спецух вкачала,частично от ветеранов,а цена че то не изменилась)
нехорошо это :(
рыбак
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение arsen_turadze 04 ноя 2008, 15:21
Очень серьезный обвал цен игрок у меня стоил 34 мил и через день стал 22... просто катастрофа :(
arsen_turadze
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение rаyon 04 ноя 2008, 16:18
Я думаю после ближайшего трансфера цены снова поднимутся)
rаyon
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение arsen_turadze 04 ноя 2008, 16:25
Инфляция!
arsen_turadze
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение хулиган 04 ноя 2008, 16:49
это палка о двух концах. Вроде бы жалко, что игроки потеряли в стоимости, а с другой стороны, если вы не собираетесь продавать лидеров, то страшного ничего нет. Кто не понял, поясню. Игроки также потеряли и в зарплате, а теперь умножьте разницу между зарплатами до и после на кол-во игр и получите неплохую сумму
хулиган
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение rаyon 13 ноя 2008, 13:00
обновила)
rаyon
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение Дмитрий Вандышев 14 ноя 2008, 09:51
А я никак не могу догнать почему 7мой столбец надо скрывать? Это тока затрудняет реально знать своё место в таблице :)
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение toktram 14 ноя 2008, 10:23
Будет элемент неожиданности. ))) И что тебе даст 7-й столбец, если ты не в курсе стартовых денег? Плюс, нафига сейчас тебе знать таньгу, если всё изменится с приходом призовых от КМ? Я уже молчу о том, что кома, занявшая 1-е место в дивизионе сразу себе довесит преимущество в несколько миллионов призовых, относительно команд, занявших 4-е место и ниже...))) Причём, эти деньги можно сходу вбухаьв стадик, что увеличит коэффициент вложения в баллы от этой суммы в три раза при пересчёте на "зачётные" баллы. Сейчас все расчёты так, детские игрушки... Вот что толку, что у моей комы чисто спортивные результаты круче, чем у остальных? Четвёртое место. )))
toktram
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение rаyon 14 ноя 2008, 10:52
ну что поделаешь,что хитропопые нашлись и просто вбухали деньги:)
rаyon
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение toktram 14 ноя 2008, 10:57
Да нормал. ) Прально сделали. ) Если дльше подтвердят своё реноме результатами, то значит, верный был ход. А если - это единичным всплеском окажется, то только остальные получат моральное удолетворение, обходя их. )))
Опять-таки, отрывы пока - несерьёзные. Всё завиит от этогового выступления в КМ и чепионате. От распределения призовых спецух, опять-таки. )))

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
У меня и самого были мысли поступить приблизительно так же, как окманды - лидеры нонешнего зачёта. Но тогда бы накрылось "медным тазом" окло воьми дней типа "В" на постройки, + слухи о снижении соимости игроков - просто-таки кричали, что надо срочно 34-летку продавать, пока он не подешевел в два раза.))) В общем, всё вышло наилучшим образом )
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз