Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 24 июл 2013, 11:43
Очень оживленная беседа получается. Тема затронута злободневная, хотя как кому...
Сразу хотелось бы оговориться, что никого лично обидеть я не хочу и если это произошло в том, что будет сказано ниже, заранее приношу свои извинения...
А начать хотелось бы вот с чего. Конечно я все понимаю, что у президента свои "заскоки" и он не хочет говорить о своей личной жизни, но по крайней мере ему по долгу службы приходиться общаться с менеджерами по крайней мере внутри федерации и когда обращаешься к нему по прозвищу, то это как-то даже не корректно по отношении к другому собеседнику. Неужели твое имя собственное так не нравится, что в общении с тобой твои собеседники должны по прозвищу называть!?!?! (для меня это некоторый абсурд, хотя я думаю с этим согласятся многие).
Бабука писал(а): Про работу преза. Каким образом можно организовать менеджеров если они не проявляют активную позицию? Как затянуть в конкурсы народ, который в них не тянется? Надо сказать, что я тоже не против этого, но как это сделать - пока не знаю. А сказать об этом может любой...
Вот президент говорил выше про активность менеджеров, но сразу же возникает вопрос, а что сделал САМ?, чтобы жизнь в федерации стала активной? Конечно, говорить можно сколько угодно, что виноваты другие менеджеры, что не проявляют активность ни на форуме, ни в конкурсах, но "под лежачий камень и вода не течет". Может стоит начать с самого себя и, например, организовать конкурс (завлечь туда людей, отправив каждому сообщение в личку, например). По себе могу сказать, что для привлечения участников в конкурс Регаты послал всем без исключения сообщения с просьбой поучаствовать в конкурсе, откликнулось 18 участников! И это касается не только конкурсов (это не говорю не себе в заслугу, а так, для размышления).
Бабука писал(а):Про Фонд. Я попытался раскрыть смысл добровольных пожертвований для "незаинтересованных" менеджеров, но видимо плохо это сделал. Вот тебе разве не будет приятно, если пусть даже хотя бы раз в 3 года Белиз будет завоёвывать медали международных чемпионатов? Ведь сборная "это лицо Федерации" (твои слова ;) ), в которой и ты тоже играешь! И тем более от тебя не требуют миллионов, а всего лишь 100К. Скажи, 100К тебе сделают погоду? По моему нет. И другому 100К не сделают погоду, и третьему и т.д. Но когда, к примеру, возьмём 20 таких же менеджеров, у которых команды солнечные. Тогда с каждого по 100К будет уже 2 ляма в Фонд. Существенно? Есть в этом смысл?
Я полагаю през преза должен понимать ;)
Вот завели разговор про фонд и сборные, сразу же возникает вопрос, что сделал сам, чтобы своим собственным примером показать другим? Нынешний президент взносов в фонд с личных сбережений не вносил, так в чем дело? Раз сам не делаешь, какое имеешь право этого "требовать" с других? Непонятно.
Илья Стройков вот уже на протяжении 2-х сезонов говорит, что юниорка - его детище. Но так ли это на самом деле? Если уж быть честным и откровенным, то надо им быть с самого начала, а не говорить, что виноваты другие, которые молчат и ничего не делают, а мы тут стараемся (образно)...
Бабука писал(а): Ну а пока запишу и этот пункт себе в "лист ожидания". Куда-нибудь пониже пункта про ДР... Ожидайте!
Вот еще один момент про листы ожидания, читая такой ответ президента, просто диву даешься. Так получается, что решение, что нужно федерации принимает президент что ли? Интересная штука, значит мнение менеджеров федерации теперь уже для президента не интересно?? Если было бы интересно и важно и он хотел бы сделать свою работу на этом посту полезной и продуктивной, может стоит пообщаться (через личку, провести опрос) с каждым менеджером и узнать, что же все-таки интересно для него(готов ли участвовать в конкурсе сколько может перевести денег, что хотелось бы видеть в новостях федерации, какие темы интересны)? Могу сказать, что не нынешний, ни предыдущий президент этим обстоятельством не интересовались. Проще же сказать, что всем все пофигу и их работу никто не ценит. Правильно??
Или такая отмазка будет как раз в тему. Я держу на карандаше и помню об Ваших просьбах и интересах -
Бабука писал(а):Ожидайте!...

И последнее,
Бабука писал(а):Новые идеи, новшевства: Начал делать обзоры дивизионов (поверьте, очень времязатратное занятие), опять кому-то неугодил. Единственное, что я понял, это то, что ни кто особо не хочет себя утруждать какими-то дополнительными обязанностями, но побалаболить - хлебом не корми (да, Валер?).
Смотрю, что нынешнему, что бывшему президентам Валера "поперек горла стоит" уже, хотя на его желание поделиться своим опытом и знаниями должно только радовать...
За труд президента Бабуки ( :-) ) в написании обзоров дивизионов конечно респект, труд затратный и то что уже сделал такую работу заслуживает похвалы, но... Возникает два вопроса. А нужны ли эти советы тем менеджерам команд, о которых говорилось в обзорах? Второй, а правильная ли дана оценка состояния команд и дальнейшие действия для менеджеров, чтобы сделать свои клубы сильнее? Конечно судить об этом не мне, но мое мнение такое, если хочешь помочь менеджерам, то нужно давать советы каждому из них индивидуально, чтобы интересы федерации и менеджера не пострадали. Ведь давать всем одни и те же советы не совсем правильно, ведь стратегий развития во ВСОЛе очень много и они разнообразны и должны быть применительны именно в данный момент (правила игры постоянно меняются и совершенствуются) и затрагивать интересы владельцев клубов в первую очередь, тогда им будет интересно строить свой клуб, или не так??
Конечно не все, о чем хотелось бы сказать уместилось на странице данного сообщения, но слишком много информации тоже не гуд, ведь не все тогда будет замечено и принято (надеюсь) к сведению.
Конечно же - это всего лишь один взгляд на проблему и обсуждение приветствуется...
Последний раз редактировалось BMW_M3 24 июл 2013, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 24 июл 2013, 12:27
Миш, не надо всех под себя мерить
Ты отличнейший президент,у тебя может быть есть больше возможности для этого, но не у всех условия одинаковы
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 24 июл 2013, 13:35
stroikoff писал(а):Миш, не надо всех под себя мерить
Ты отличнейший президент,у тебя может быть есть больше возможности для этого, но не у всех условия одинаковы
Так и тебя Илья можно поздравить!!!! :beer: Ты теперь снова представляешь лицо федерации...
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 24 июл 2013, 14:39
Благодарю тебя, Павел, за неравнодушие! Но хотелось бы ответить на некоторые аспекты твоего письма (постараюсь по кратче):
1. Про имя. Ну вот такой он мой, как ты выразился, "заскок". Мне так удобнее и причина, как я тебе уже говорил, есть, но и её я не хочу обнародовать, поскоку сразу повлияет на изменение восприятия моей сугубо тонкой личности ;) . Да и вам что нужно: слова или дело? Неудобно называть меня моим ником (который я осознанно себе выбрал, следовательно хотел что бы так ко мне и обращались), обращайся без имени собственного, а например по должности: през, президент, президентище и тп. Мне кажеться, очень достойное обращение. Плюс ко всему, эта тема давно уже беспокоет только тебя :-) Предлагаю к ней больше не возвращаться ибо это пустая трата времени. Те данные, которые есть в моём профиле правдивые и на мой взгляд достаточные для полноценного общения.
2. Что сделал сам. Ну, видимо то что я сделал либо осталось не замеченным, либо ты прав, и я вялый. Без обид, мнение принято :beer:
3. Про Фонд. совершенно верно, я в этом сезоне взносов пока не делал. Но причина этому банальна и проста. Скажем так. Мне предложили стать мат отвественным по "Регате". Но это такое предложение от которого отказаться было нельзя, т.к. кроме президента, думаю, ни кто бы не согласился. В общем в итоге произошло так, как произошло. Хотя я сделал очень хорошее предложение, при котором оплата была бы сразу 100%. Это предложение не было вынесено на обсуждение, а внедрять его сугубо в Белизе было поздно (ну может быть можно было бы и успеть, но опять же это влекло за собой череду нюансов, включающую и долгую бомбожку личек). И поскоку я мат ответственный, то платить за "неоплаченные" взносы прийдёться мне, и такие уже есть даже на данном этапе: 100К за "Илагулей" уже "мои". Источник дохода у меня пока один - комменты к играм. Писать обзоры я не могу, т.к. в моём диве уже есть пишуший на каждый тур обзор человек. Забирать его хлеб считаю некорректным. И сколько таких "Илагулейев" будет в конце этого конкурса - пока неизвестно. А платить за них мне. Ладно, если таких будет 2-3, а если 10? И вот только по этому пока не могу определиться со взносом в Фонд, который обязательно будет.
4. Про "лист ожидания". Мнение менеджеров конечно важно, и всё что я делаю, а как мы уже выяснили, всё что я НЕделаю, я НЕделаю только для менеджеров и их интересов. Да, у меня есть своё личное мнение, да, оно не всегда совпадает с мнением других. И более того, на ВСЕХ не угодить. Всегда будут недовольные, т.к. у ВСЕХ есть своё МНЕНИЕ. Да, может стоить провести опрос, но для этого нужно обрисовать как можно больше аспектов жизни федерации. Именно этим мы сейчас и занимаемся ;) Отмазка про "ожидайте" будет до тех пор, пока и в вашу очередь от вас не будет никаких действий (тут я говорю не конкретно о тебе, а точнее о других, т.к. ты то проводишь огоромную полезную работу для феды :beer: )
5. Про мои обзоры команд. Дело в том, что мои рекомендации максимально общие и максимально объективные, т.к. я говорю что нужно команде для достижения определённой цели, но при этом не оговариваю конкретные действия, кого нужно покупать или кого продавать. Про базы... ну есть определённый минимум построек, которые просто необходимо для полноценного развития клуба. Именно его я и рекомендую. Ключевое слово здесь "рекомендую". В случае, если кто-то обратиться ко мне с конкретным вопросом, готов разобрать этот вопрос более подробно в индивидуальном порядке. Тем, кому эти советы не нужны, да ради Бога! Пусть не прислушиваются. Это личное дело каждого. Я посчитал, что узнать как у нас обстоят дела во всех клубах будет интересно.
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 24 июл 2013, 15:26
Я не против делить обзоры и писать через один тур, так что можешь писать, 7-й тур оставил
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 24 июл 2013, 15:33
Бабука писал(а): Плюс ко всему, эта тема давно уже беспокоет только тебя :-) Предлагаю к ней больше не возвращаться ибо это пустая трата времени. Те данные, которые есть в моём профиле правдивые и на мой взгляд достаточные для полноценного общения.
Тема реально не беспокоит, просто не понятна твоя по этому поводу позиция. Это говорит о другом, но как скажешь, оставим это на твоей совести. Чему быть - того не миновать...
Бабука писал(а):Про Фонд. совершенно верно, я в этом сезоне взносов пока не делал. Но причина этому банальна и проста. Скажем так. Мне предложили стать мат отвественным по "Регате". Но это такое предложение от которого отказаться было нельзя, т.к. кроме президента, думаю, ни кто бы не согласился. В общем в итоге произошло так, как произошло. Хотя я сделал очень хорошее предложение, при котором оплата была бы сразу 100%. Это предложение не было вынесено на обсуждение, а внедрять его сугубо в Белизе было поздно (ну может быть можно было бы и успеть, но опять же это влекло за собой череду нюансов, включающую и долгую бомбожку личек). И поскоку я мат ответственный, то платить за "неоплаченные" взносы прийдёться мне, и такие уже есть даже на данном этапе: 100К за "Илагулей" уже "мои". Источник дохода у меня пока один - комменты к играм. Писать обзоры я не могу, т.к. в моём диве уже есть пишуший на каждый тур обзор человек. Забирать его хлеб считаю некорректным. И сколько таких "Илагулейев" будет в конце этого конкурса - пока неизвестно. А платить за них мне. Ладно, если таких будет 2-3, а если 10? И вот только по этому пока не могу определиться со взносом в Фонд, который обязательно будет.
Что мешало вынести на обсуждение, я тебе свое мнение высказал, что не против, но это так и осталось у тебя в листе "ожидания". Или опять мне надо было твою идею вынести на обсуждение как организатору Регаты??? И с чего взял, что тебе надо будет платить? Разве такое было озвучено? Идея была в том, что бы президенты организовали контроль за выплатой от своей федерации по окончании Регаты, но никак не имелось ввиду со своего кармана.
Может стоить добавить в подпись: "Будь собой и позволяй себе быть Президентом" - первая и единственная заповедь для президента. (без обид)
Бабука писал(а):Да, может стоить провести опрос, но для этого нужно обрисовать как можно больше аспектов жизни федерации. Именно этим мы сейчас и занимаемся ;) Отмазка про "ожидайте" будет до тех пор, пока и в вашу очередь от вас не будет никаких действий (тут я говорю не конкретно о тебе, а точнее о других, т.к. ты то проводишь огромную полезную работу для феды :beer: )
Значит у тебя и для тебя все равны и те кто проявляет инициативу и активность стоят наравне с теми кто ничего не предпринимает? С такой позицией у нас точно ничего не сдвинется с места. А может все-таки стоит обратить внимание на тех, кому это интересно и сделать что-то и пойти к ним навстречу??? а не ждать пока кто спит - проснется, не предпринимаю попытки разбудить? Интересная позиция...
Бабука писал(а):Про мои обзоры команд. Дело в том, что мои рекомендации максимально общие и максимально объективные, т.к. я говорю что нужно команде для достижения определённой цели, но при этом не оговариваю конкретные действия, кого нужно покупать или кого продавать. Про базы... ну есть определённый минимум построек, которые просто необходимо для полноценного развития клуба. Именно его я и рекомендую. Ключевое слово здесь "рекомендую". В случае, если кто-то обратиться ко мне с конкретным вопросом, готов разобрать этот вопрос более подробно в индивидуальном порядке. Тем, кому эти советы не нужны, да ради Бога! Пусть не прислушиваются. Это личное дело каждого. Я посчитал, что узнать как у нас обстоят дела во всех клубах будет интересно.
Когда будет продолжение? Бабука, а сам как думаешь, твой анализ компетентный или все-таки это лишь твой взгляд на состояние дел в команде и полностью ли он отражает всю картину происходящего в команде? И не стоит ли тогда создать топик на форуме, чтобы можно было обсудить и каждый мог задать вопрос или обратиться с вопросами или просто посмотреть ??
Может все-таки стоит посмотреть как это делают президенты, играющие в нашей феде и что-то взять для себя на вооружение?

P.S. Не думай, что это какой-то протест к твоей работе на посту президента, но с твоей стороны были вынесены вопросы на обсуждение, а с моей последовала реакция, пусть конечно во многих вопросах у нас и нет согласия, но в "споре рождается истина", точнее сказать правильнее - истина где-то рядом...
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 24 июл 2013, 16:09
Сергей, спасибо конечно за такую возможность, но я тут как бы пытаюсь рагрузиться хоть чуть-чуть, т.е. распределить хотя бы некоторую работу. А ты предлагаешь взять ещё больше работы :-) В общем я не могу обещать писать обзоры через один, это я мог бы делать время от врмени, когда ни чем другим заняться не будет. Это было бы полезно в диве, где обзоры ни кто не пишет. И это при желании можно организавать. А Д2 лучше оставить тебе, если конечно ты согласен.

Павел, ты уверен, что достаточно будет ПРОСТО контролировать выплаты? А что делать с "Илагулей"? Ведь фактически, менеджер только заявил команду, но в конкурсе участие не принимал. Да и вообще если захочет будет меня игнорить. И есть ли уверенность, что больше таких случаев не будет? Да и вообще много всяких нюансов. Например, у менеджера просто не будет столько на личном счёте и прийдёться ждать когда он сможет выплатить. А на дворе будет межсезонье. Но ведь ни для кого не секрет, что приз ценен ещё и когда он вовремя выплачен. И да, я предлагал тебе схему выплат именно по тому, что ты был организатором конкурса. И эту тему я поднимал в топике, хотя не развил до конца. Короче, опять возникло недопонимание между нами.
Все равны или не все равны, всё равно учитывать надо мнение всех. Проблема не в этом, а в том, что мало тех, кто активно принимает участие в жизни феды.
Ну уж если мой анализ некомпетентен, что мешает обсудить это в комментах к новости? Тем более, как мы знаем, на форум заходят далеко не все. Не все даже зарегестрировались на форуме.
Да смотрю я на других презов. По новостям федераций, да и например по второй моей латвийской команде. И вижу, что есть и на много менее активные меня, но при этом в стране нет особых скандалов или недовольств. Да и вообще общения минимум. Ориентироваться конечно надо не на них, но истина познаётся в сравнении.
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 24 июл 2013, 16:51
Бабука писал(а):Павел, ты уверен, что достаточно будет ПРОСТО контролировать выплаты? А что делать с "Илагулей"? Ведь фактически, менеджер только заявил команду, но в конкурсе участие не принимал. Да и вообще если захочет будет меня игнорить. И есть ли уверенность, что больше таких случаев не будет? Да и вообще много всяких нюансов. Например, у менеджера просто не будет столько на личном счёте и придётся ждать когда он сможет выплатить. А на дворе будет межсезонье. Но ведь ни для кого не секрет, что приз ценен ещё и когда он вовремя выплачен. И да, я предлагал тебе схему выплат именно по тому, что ты был организатором конкурса. И эту тему я поднимал в топике, хотя не развил до конца. Короче, опять возникло недопонимание между нами.
Все равны или не все равны, всё равно учитывать надо мнение всех. Проблема не в этом, а в том, что мало тех, кто активно принимает участие в жизни феды.
Ну уж если мой анализ некомпетентен, что мешает обсудить это в комментах к новости? Тем более, как мы знаем, на форум заходят далеко не все. Не все даже зарегистрировались на форуме.
Да смотрю я на других презов. По новостям федераций, да и например по второй моей латвийской команде. И вижу, что есть и на много менее активные меня, но при этом в стране нет особых скандалов или недовольств. Да и вообще общения минимум. Ориентироваться конечно надо не на них, но истина познаётся в сравнении.

Думаю что-то решим, я же никому не навязывал участие и не заставлял, кому было интересно, тот и дал заявку на участие. Да, кто-то не заплатит, но если през напишет потом об этом в новостях, то другие уже будут знать, что менеджер недобросовестный и уже хоть этим предупредим других об этом факте... Любой конкурс, тем более такой масштабный, не обойдется без каких-либо накладок и будут те, кто и не собирался платить изначально, хотя может быть и не будет таких, да и конкурс длится сезон и многое может измениться уже в командах по ходу и всегда лишь надежда на добросовестность участников. Были бы другие возможности, например, перечислять в фонд конкурса, чтобы потом из него проводить выплаты победителям, то тогда возникали бы и другие прецеденты с его организаторами... Так что если хочешь, то в Белизе можем сделать так, как предлагал. Делай новость или пиши в лички, я потом от лица феды проведу выплаты с ЗП тренера молодежки...

По поводу обзоров. Если давать в новостях ссылку на форум, то или в комментах новостей или на форуме будут оставлять комментарии те, кому это будет интересно.
А про то, что есть лучше или хуже презы, так стоит равняться на худших или на лучших?? Считаешь, что у тебя в федерации играют "слабые" менеджеры? Я считаю, что у нас в федерации хватает вполне компетентных и сильных менеджеров и презов других федераций, которые и проявляют активность и которые не равнодушны к дулам в ФФ Белиза и они продолжают играть и не покидают феду, значит мы как федерация не совсем уж "убогие" и что-то в нас есть, что и команд то немного в свободных висит, да и сборные не на последних ролях. Значит надо не растерять то, что есть и даже приумножить, чтобы стать еще интереснее и сильнее и през должен соответствовать этому постоянно растущему уровню ФФ Белиза. Согласен??
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 24 июл 2013, 17:27
Паша! Ну тебя то куда понесло?! Что за выводы??? ;(
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 24 июл 2013, 18:02
а я кстати, Паша, не понял. .. ты менч за какие такие очередные прегрешения цепанул?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 24 июл 2013, 18:39
Для общего развития!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


"3. 5. Информирование.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.

Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поодержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности."""""""""""""
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 535
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 24 июл 2013, 18:55
stroikoff писал(а):а я кстати, Паша, не понял. .. ты менч за какие такие очередные прегрешения цепанул?
Зачем ворошить прошлое, ведь мы уже разговаривали по этому поводу и не имеет смыла "переливать из пустого в порожнее".
Это я просто к слову, для нынешнего президента :grin:

Бабука писал(а):Паша! Ну тебя то куда понесло?! Что за выводы??? ;(
А с чего взял, что делал какие-то выводы - это так, размышления по поводу... Я на самом деле пока не все знаю, да и не зачем ведь, так?

gammy писал(а):Для общего развития!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.[/b]
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поодержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности."""""""""""""[/i]
Миш на самом деле во всей лиге, презов, которые выполняют все пункты правил, качающихся президентов, то их можно пересчитать на пальцах одной руки...
Тут все зависит от самого человека и его желании и навыках... Но стремиться конечно надо, но все же хотелось бы, чтобы в первую очередь учитывались интересы менеджеров федерации, а не соответствие всем пунктам правил...
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 24 июл 2013, 23:05
Подведём некий промежуточный итог всего написанного.
Поздравление в новостях менеджеров с ДР: существующий топик с днями рождений необходимо обновить, следить за изменениями в федерации. Исполнительное лицо - президент.
Освещение выступления на международной арене клубов: обзоры игр должны быть. Исполнительное лицо - президент.
Освещение выступления на международной арене сборных: обзоры игр должны быть. Исполнительное лицо - президент.
Новые идеи, новшевства: менеджеры Белиза в большинстве своём малоактивны. Требуеться их завлечь в активную жизнь федерации. Исполнительное лицо - президент.
Фонд: ну тут мнения разделились. Одни считают, что по 100-200К могут скинуться все менеджеры Белиза, другие считают, что скидываться могут только те, которым эти средства потом и пойдут в качестве поощрения за прокачку. Как сторонник первого мнения, сделал взнос в Фонд 200К. Теперь, как там ни сложиться с выплатами в Регате, то о чём я говорил я выполнил, то биш показал пример. Очень возможно, что это не окончательный мой взнос в Фонд.
Президент Белиза пассивен: Не знаю почему сложилось такое мнение, но я сую нос везде, где только могу. И при этом, там где я появляюсь, активность менеджеров возрастает. Это факт. Новости, коих за месяц с небольшим набралось порядка 20, и занимают они 2,5 новостных страниц, почти каждая из них несёт не только информационную, но и аналитическую составляющую, практически все имеют комментарии. Были сделаны два обзора: по КЛК и по Д3-В - все имеют положительные комментарии, но почему-то вдруг стали некомпетентными, при этом ранее человек также положительно отзывался о них. Что случилось??? :shock:
Ко мне стали предъявлять претензии, что команду не выставляют в свободные, в то время, как это делается в Лиге автоматически - это что, адекватная реакция опытного и знающего человека??? :? (кстати, где он? Без него разговор в Белизе ни когда не будет полноценным :grin: )
На этом пожалуй остановлюсь, дабы не переходить на взаимные претензии и не уходить от главной цели разговора.
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение romanisti 24 июл 2013, 23:27
gammy писал(а):Для общего развития!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


"3. 5. Информирование.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.

Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поодержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности."""""""""""""

Сайт могу сделать я бесплатный, оформить его там, а затем презу дать все пароли... Только в одной федерации я уже создавал сайт такой... до 10 чел заходили туда ...Смысл? Но если нужно , то я могу заняться этим...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Бабука писал(а):.
Все нормально, не обращай внимания на хулиганов :grin:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4510
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 571
 
Канн (Канн, Франция)
Лота Швагер (Лота, Чили)
Ятел (Ясмори, Вануату)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 24 июл 2013, 23:34
romanisti писал(а):Сайт могу сделать я бесплатный, оформить его там, а затем презу дать все пароли... Только в одной федерации я уже создавал сайт такой... до 10 чел заходили туда ...Смысл? Но если нужно , то я могу заняться этим...
Было бы конечно здорово, только надо обсудить многие моменты в его создании, оформлении, стилистике и кто будет сайтом заниматься впоследствии...
BMW_M3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз