Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 20 июн 2013, 20:34
Так как к Вашей персоне обращаться? Или имя и возраст тоже с чистого листа?
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 20 июн 2013, 22:04
Имя хотя бы скажи
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 20 июн 2013, 23:06
Бабука, 28 лет - это же в профиле есть. Да, и не надо меня как-то выделять. Не смотря на то, что теперь у меня должность, я такой же как и все остальные менеджеры, только теперь у меня стало больше ответственности.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 13 секунд:
stroikoff писал(а):Имя хотя бы скажи
Ты мне его сам дал! ;) Теперь я Грозный Бабука :mg:
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 21 июн 2013, 08:33
так, ну я опять я виноват))))))))))))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Владис 21 июн 2013, 13:14
Бабука писал(а):Ты мне его сам дал! ;) Теперь я Грозный Бабука :mg:
Наверное, ты Скрытный Бабука... или Стеснительный Бабука :grin:
Владис
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 21 июн 2013, 15:33
Не грозный, а смешной...
Мальчик как твое имя - я Бэтмен.
И у нас из той же "оперы", только мальчику уже 28 лет...
Самому не смешно?
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение romanisti 21 июн 2013, 18:20
Что за наезды на нового преза? :molot:
Он еще ничего плохого не успел натворить... Дайте шанс человеку, и поф. как он сам себя называет :king:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4510
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 571
 
Канн (Канн, Франция)
Лота Швагер (Лота, Чили)
Ятел (Ясмори, Вануату)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 21 июн 2013, 19:35
Верните Вандышева из небытия. ) Пусть и без команды. Сразу всё пооживеет. Темы разговорав сменят направленность, кто помнит, и всё такое ))) Можно его плавно будет в презы перевести и никаких наездов.
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 21 июн 2013, 20:46
toktram писал(а):Верните Вандышева из небытия. ) Пусть и без команды. Сразу всё пооживеет. Темы разговорав сменят направленность, кто помнит, и всё такое ))) Можно его плавно будет в презы перевести и никаких наездов.
Я только за! :-)
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 21 июн 2013, 23:30
romanisti писал(а):Что за наезды на нового преза? :molot:
Он еще ничего плохого не успел натворить... Дайте шанс человеку, и поф. как он сам себя называет :king:
Да никто на него не наезжает. Пусть работает себе на радость и во благо ФФ Белиза.
Нет так нет... Удачи.
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 23 июн 2013, 01:09
romanisti писал(а):Что за наезды на нового преза? :molot:
Он еще ничего плохого не успел натворить... Дайте шанс человеку, и поф. как он сам себя называет :king:
Нет никаких наездов. На "нет" и суда нет. Но это как минимум для меня галочка, что президент не открыт для общения. Разумеется, рубить с плеча не буду и жать "отрицательное отношение". Поживем - увидим
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 23 июн 2013, 11:28
хулиган писал(а):Нет никаких наездов. На "нет" и суда нет. Но это как минимум для меня галочка, что президент не открыт для общения. Разумеется, рубить с плеча не буду и жать "отрицательное отношение". Поживем - увидим
Ты считаешь, что я закрыт для общения? :-)

Добавлено спустя 4 часа 5 минут 44 секунды:
К нам вернулся Кирилл Шмелёв. Он был менеджером Кремондала Лайк Юнайтед с 24.12.2007 по 07.04.2011.
Кирилл, здравствуй и надеюсь ты к нам надолго :-)
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 24 июн 2013, 12:01
Господа Белизцы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Предлагаю Вашему вниманию перепечатку интервью нашего Президента ФФ сомалийской прессе:



ЭКСКЛЮЗИВ

Недавно в дружественном нам БЕЛИЗЕ прошли выборы Президента Футбольной Федерации страны,долго никто не решался выставить кандидатуры на эту ответственную должность и вот это событие свершилось,Президентом ФФ Белиза стал -Грозный Бабука aka Babuka. Сразу после выборов наша ФФ самая первая поздравила вновь избранного Президента с назначением на официальный пост,а буквально через несколько дней Babuka, любезно согласился дать эксклюзивное интервью нашему печатному органу.
-Как к Вам можно обращаться?
-Бабука........
-Обычно наши интервью начинаются с самого простейшего расскажите как попали во ВСОЛ,кто Вы в реальной жизни ну и на конец почему баллотировались на пост Президента ФФ?
-Во ВСОЛ попал, как наверно обычно и попадают во ВСОЛ, по рекомендации знакомого. Сначало взял одну команду в Латвии, с ней удачно получилось поработать и в плане развития и в плане спортивных результатов. Потом взял вторую команду, и она то как раз из Белиза. Пока на данный момент движение с ней тоже идёт, на мой взгляд, удачно. Пробились в Д2 с первого места в Д3 с всего двумя ничьими и нолём в графе поражений.
О том, кто я в реальной жизни, я с менеджерами Белиза договорился не говорить, что бы впечатления обо мне у них складывались только от общения и моих действий во ВСОЛьной жизни. Вот такой вот маленький эксперемент
На пост решил балотироваться, т.к. предыдущий президент уволился, а мне было интересно попробовать себя в новой роли. Прошло 3 дня и я пока продолжаю ознакамливаться с этой ролью и со своими обязанностями

-Собираетесь ли Вы поддерживать отношения с ФФ Сомали?
Я только ЗА! Президент Сомали Михаил Майоров очень дружелюбный и хороший человек, и уже оказывает мне поддержку в моём новом деле :) Так что поддерживал, поддерживаю и буду поддерживать отношения с ФФ Сомали :grin:

- Вы возглавляете команду "Баррио Фино" (Бельмопан), какое впечатление сложилось у Вас за время пребывания в федерации,о самой ФФ Белиза, появились ли знакомые?
-За время пребывания в Белизе, я увидел, что в этой стране есть умные, ответственные, добрые и такие менеджеры, которым не всё равно где они играют, и они делают жизнь федерации более интересной и дружной. По именам перечислять не буду, но хотелось бы особо отметить бывшего президента Белиза Илью Стройкова, т.к. не смотря на то, что он уволился со своего поста, ФФ Белиза ему не стала безразличной!
Знакомые в этой федерации появились, но пока не так много, т.к. я долгое время вёл закрытый образ игры во ВСОЛе, очень мало общался с менеджерами на форуме, пока мой "Баррио Фино" не показал достаточно заметные и достойные результаты в игре и на меня не обратили внимание менеджеры, о которых я говорил ранее
:)
- Читали ли интервью с предыдущим президентом Ильей Стройковым, (опубликованного в новостях федерации от 12.06.2013 "Большое интервью"), если да, то что Вам в нем понравилось, а на что стоит уделить чуть большее внимание в последующей Вашей работе (президентом)?
-Конечно читал. В этом интервью Илья несколько развернул жизнь и выполнение обязанностей президента. Но это тема для отдельного интервью :)

- Как Вам видиться будущее федерации Белиза, будет ли продолжаться делаться ставка на развитие "дождевого" направления или все-таки с Вашей стороны будет оказана поддержка и "солнечной" составляющей федерации...?
-Будущее федерации я вижу в сплочённом коллективе, способным выбрать определённую цель и вместе следовать этой цели, достигать выдающиеся результаты.
Ставка на развитие "дождевого" направления будет продолжаться и в дальнейшем. Пока не вижу ни каких предпосылок, что бы закрыть это направление и начать направление на "солнце".

-Как Вы объясните тот факт, что с приходом на пост президента, пока ни в новостях ни на форуме не обозначили свою направленность будущей деятельности?
-Мне казалось, что я объяснил в каком направлении буду работать. Например в своей программе написал, что буду продолжать начатое предыдущим президентом. Моя деятельность будет направлена прежде всего на сближение коллектива, поднятие активности в федерации, поддержку активных менеджеров. Как выриант, с помощью интервьюирования. Возможно появяться ещё какие-нибудь мысли уже по ходу, ведь на посту я всего 3 дня...
-Сможем мы совместно провести какие либо конкурсы между двумя ФФ?
-Это возможно. Что касается меня, то я не против. Думаю менеджеры Белиза также меня поддержат :)
- Ну и на последок Пожелание футбольной общественности Сомали.
-Делайте свою жизнь интереснее, не бойтесь пробовать себя в новой роли и вообще ни чего не бойтесь! Нужно помнить главное правило: "Если ничего не делать, то ничего не измениться". По этому нужно пробовать, а если что-то не получилось, то не стоит останавливаться, надо продолжать идти вперёд и только тогда ты сможешь достичь поставленной цели!
Спасибо за интервью и спасибо за внимание
(gammy)

сылка на газету viewtopic.php?f=1&t=152601&view=unread#unread
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 535
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 24 июн 2013, 14:31
gammy писал(а):-Сможем мы совместно провести какие либо конкурсы между двумя ФФ?
-Это возможно. Что касается меня, то я не против. Думаю менеджеры Белиза также меня поддержат :)
Раз такое дело то предлагаю новому президенту сразу включится и поддержать конкурс, который будет инициирован нашей федерацией (приношу свои извинения, что пока Вы не в курсе). Предварительное соглашение с президентами Сомали и Парагвая уже есть.
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 24 июн 2013, 14:56
BMW_M3 писал(а):Раз такое дело то предлагаю новому президенту сразу включится и поддержать конкурс, который будет инициирован нашей федерацией (приношу свои извинения, что пока Вы не в курсе). Предварительное соглашение с президентами Сомали и Парагвая уже есть.
Давай подробности
Бабука
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз