Золотое перо Белиза (участие бесплатно)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 29 сен 2013, 20:06
Уважаемые менеджеры ФФ Белиза. Продолжаем Конкурс "Золотое перо Белиза" в 32 сезоне, для тех кто не в курсе и новичков федерации - это конкурс обзоров...

Правила очень просты - участвуют все менеджеры федерации без исключения, кто когда-либо писал, пишет или будет писать обзоры...
Внимание, в связи с нововведениями в оценке и оплате обзоров, в правила внесены изменения по определению лучшего обзора
Каждые 5 туров мною будут на форуме выдвигаться все обзоры (написанные в ФФ Белиза во всех дивизионах) и путем голосования на форуме и количества отзывов читателей будет определятся лучший обзор - это будет промежуточный победитель, за чемпионат таких победителей наберётся 6 и уже в конце сезона, учитывая ваши мнения (голосованием), будет выбран один победитель, которому будет вручен переходной Приз - "Золотое перо"...

В конкурсе будут и финансовые поощрения:
Промежуточный победитель - 100к.
Премия "Золотое перо Белиза" - 500к.

Промежуточный победитель 1 (1-5 туры) -
Промежуточный победитель 2 (6-10 туры) -
Промежуточный победитель 3 (11-15 туры) -
Промежуточный победитель 4 (16-20 туры) -
Промежуточный победитель 5 (21-25 туры) -
Промежуточный победитель 6 (26-30 туры) -

 Победители прошлых сезонов
Премия "Золотое перо Белиза - 29" - Д3В Тур 5 - Фавориты и аутсайдеры сохраняют позиции. - хулиган
Премия "Золотое перо Белиза - 30" - D1 Тур 1 - Что грядущий сезон нам готовит?.. - BMW_M3
Последний раз редактировалось BMW_M3 03 янв 2015, 22:58, всего редактировалось 43 раз(а).
BMW_M3
 
 
 


Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение BMW_M3 03 апр 2014, 18:54
Бабука писал(а):
BMW_M3 писал(а):Ну вот снова мы виноваты...
Ну так обычно бывает, когда люди беспричинно хамят ;)
toktram писал(а):"Баррио" - не "хлам" (кстати, в обзоре такого определения в обзоре, вроде, нет) .
А теперь точнее укажи, где я тебе нахамил?
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение хулиган 03 апр 2014, 18:56
Бабука писал(а):Я видимо что-то недопонимаю? Я где-то сказал, что "Баррио Фино" - команда без изъянов? Я только хотел справедливости и того, что бы эту команду не называли "хламом" - это моё желание видимо сильно офигевшее, раз меня обвиняют в расдутии полемики и мании величия... :?
Твоя команда идеальна, я вообще завидую развитию Баррио Фино, потому что мне таких высот никогда не достичь - доволен?
Не буду принимать ничью сторону, просто твои сообщения уже достают. Наверное, посоветуешь мне их не читать?
хулиган
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 03 апр 2014, 18:58
BMW_M3 писал(а):А теперь точнее укажи, где я тебе нахамил?
Переписывать по нескольку раз не буду, но немного уточню:
Бабука писал(а):
BMW_M3 писал(а):В продолжение к новостям федерации более подробный обзор 15 тура
Д1 Тур 15 - Впечатления по итогам первого круга... - BMW_M3
Если есть какие замечания пожелания, высказываемся, не стесняемся. Истина всегда где-то рядом.
1. В чём выразилась "скандальность" моего ухода?
2. Когда я назвал в обзоре одного ;) менеджера "тренеришка", это значит обзор является оскорбительным и на него надо жаловаться и удалять. А когда тот же самый менеджер называет меня безграмотным, а мою бывшую команду хламом - это нормально???
3. Весь обзор даже не читал, но и по тому, что я прочитал (выборочно 3 матча :-) ) на лицо опять вся та же двойственность отношения:
минусы "Баррио": мало игроков с прокачкой стилевыми спецухами, недостаточная сила С11;
минусы "Григамандалы": недостаточно полная прокачка основы спецухами, сила С11, относительно высокий средний возраст основы, смена поколений.
И как выводы:
"Баррио Фино" - "команда хлам... Нужна большая перестройка и это дело не одного сезона";
"Григамандала" - "команда перестраивается, но Санёк на неё не много подзабил. от того и такие результаты. Потенциал есть..."
Я уже почти месяц как "вне игры" (это почти половина чемпионата), а всея уважаемый мозг Белиза Серёженька всё ещё не может успокоиться :grin:
4. Далее. "мало игроков с прокачкой стилевыми спецухами, недостаточная сила С11" - и этого достаточно, что бы назвать команду хламом??? Что же вы тогда скажите про клубы Д2? Д3? КЛК???
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Дон Антон 03 апр 2014, 19:00
Давно слежу за дискуссией, пора высказаться, т.к. не совсем стороннее лицо.
Лично мне абсолютно все равно у кого какое мнение о моей команде, пока оно остается личным, но если бы кто-либо назвал мой бывший клуб, которым я управлял почти с момента появления, прошел путь Д3-Д1 (читай Завхан- Монголия) назвал официально (в обзоре или новостях) хламом, я бы вышел из себя серьезно. Да, для меня это ТОП клуб, команда может бороться в Д1, имеет перспективы роста именно в вышке, а изъяны есть у любого коллектива. Можно сколько угодно говорить о команде (и ее тренере на форуме), в личке, чате и проч, но официально (в том же обзоре), тем более от президента подобные статьи должны быть более сдержаны и дипломатичны, не взирая на все личные претензии друг к другу, так что я здесь скорее на стороне Бабуки. ИМХО, конечно.

П.С. а федерацию-то я выбрал удачно, жизнь кипит :grin:
Дон Антон
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 03 апр 2014, 19:01
хулиган писал(а):
Бабука писал(а):Я видимо что-то недопонимаю? Я где-то сказал, что "Баррио Фино" - команда без изъянов? Я только хотел справедливости и того, что бы эту команду не называли "хламом" - это моё желание видимо сильно офигевшее, раз меня обвиняют в расдутии полемики и мании величия... :?
Твоя команда идеальна, я вообще завидую развитию Баррио Фино, потому что мне таких высот никогда не достичь - доволен?
Не буду принимать ничью сторону, просто твои сообщения уже достают. Наверное, посоветуешь мне их не читать?
Ты меня обвиняешь в том, что мои сообщения тебя достают? :shock:
А ты мне наверно посоветуешь не писать?
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение BMW_M3 03 апр 2014, 19:15
Бабука писал(а):
BMW_M3 писал(а):А теперь точнее укажи, где я тебе нахамил?
Переписывать по нескольку раз не буду, но немного уточню:
Мои слова... "Баррио Фино" плюсы –лидер и капитан команды, минусы – мало игроков с прокачкой стилевыми спецухами, недостаточная сила С11.
Serega1979: Команда хлам. К нынешнему менеджеру это не имеет никакого отношения, но менеджер предыдущий по своей безграмотности затащил команду в «трясину». Нужна большая перестройка и это дело не одного сезона.
Так где я тебе нахамил?
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 03 апр 2014, 19:24
А тем временем, промежуточные итоги: "Баррио Фино" хлам/не хлам - 3(президент, Сергей, Подольски):4(Я, Антон, Лига, toktram) + Двое воздержавшихся(хулиган, stroikoff). Ребят, давайте подтягивайте Безмозглыча (я его уже видел в этой теме онлайн :-) ), а то проиграете :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
BMW_M3 писал(а):Так где я тебе нахамил?
Ты выложил мнение Сергея в обзоре от своего имени (обзор ведь от твоего имени?). Следовательно ты отвечаешь за его слова. Об этом я тебе уже сказал 3 раза + Антон 1 раз!

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
toktram писал(а):Бабука, если есть желание - напиши альтернативный обзор, скинь в личку, попробую его вкатить, если сойдёмся с формулировками (выкладывать то, за что однозначно удалят обзор с штрафом не буду точно).
Все призовые за обзор, если будут, внесу в Фонд Федерации. Двойная польза для Белиза.
Вот ещё один человек, который считает, что ответственность за обзор несёт тот, кто его выложил, а не тот, чьи слова там приводятся.
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Айс 03 апр 2014, 19:42
Бабука ты вот скажи честно и открыто. Что приобрела твоя команда (бывшая) при твоём правлении? Я спрашиваю именно про игроков. Кого ты смог вырастить за это промежуток времени? Чтобы она с перспективой смотрела в будущее...
Айс
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Podolski 03 апр 2014, 19:44
Бабука писал(а):А тем временем, промежуточные итоги: "Баррио Фино" хлам/не хлам - 3(президент, Сергей, Подольски):4(Я, Антон, Лига, toktram) + Двое воздержавшихся(хулиган, stroikoff). Ребят, давайте подтягивайте Безмозглыча (я его уже видел в этой теме онлайн :-) ), а то проиграете :beer:

ты тут какие итоги проводишь ?
Тогда Покажи точную формулировку , где я констатирую , что команда хлам !
Странно меня куда то приписывать не на чем не обосновываясь
потом никакого розыгрыша здесь не проводится . Тут люди высказывают свое мнение . Зачем делать шоу ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 497
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Айс 03 апр 2014, 19:55
Podolski писал(а):
Бабука писал(а):А тем временем, промежуточные итоги: "Баррио Фино" хлам/не хлам - 3(президент, Сергей, Подольски):4(Я, Антон, Лига, toktram) + Двое воздержавшихся(хулиган, stroikoff). Ребят, давайте подтягивайте Безмозглыча (я его уже видел в этой теме онлайн :-) ), а то проиграете :beer:

ты тут какие итоги проводишь ?
Тогда Покажи точную формулировку , где я констатирую , что команда хлам !
Странно меня куда то приписывать не на чем не обосновываясь
потом никакого розыгрыша здесь не проводится . Тут люди высказывают свое мнение . Зачем делать шоу ?
Так для него это и есть шоу. Ему интересно создавать дискуссии а не что то делать конкретное с командой. Что наглядно сейчас видно "менеджер без команды".
Айс
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Stroikofff 03 апр 2014, 19:59
Про то что чужую команду во всеуслышанье не стоит называть "хламом" я уже высказывался в другой теме и по отношению к другой команде там была полемика.
romanisti писал(а):
serega-vtg писал(а):http://vsol.ws/roster_m.php?num=12099 тоже не плохой набор баллов. Тем более мои Исландцы пока не оспецушены, в отличии от Манго.
Хламовый клуб всегда наберёт больше баллов чем нормальный.
Да я просто привел пример, чего тут наезжать?
(извините за не свою реплику)

Так что можно отметить, что такое развешивание ярлыков в принципе становится нормой...
Другое дело, что конечно каждый имеет свое мнение, но что в том, что в этом случае такие ярлыки выдаются в купе с неуважением к менеджерам, которые этими командами когда-либо управляли.

Что касается конкретно команды Барио Фино, то надо быть просто более внимательным в оценке состава этой команды. А ведь если посмотреть предыдущие пару сезонов, то можно заметить, что Бабука затеял переквалификацию команды из солнечной в дождевую, а разбалансированный состав лишь издержки этого.
Основной ошибкой Бабуки, по моему мнению, стало то что, он решил этим заняться в Д1, а возможно стоило вылететь еще в прошлом сезоне... а так как вылет в этом сезоне очень возможен - получается потеряно будет пару сезонов...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 03 апр 2014, 20:25
Podolski писал(а):Тогда Покажи точную формулировку , где я констатирую , что команда хлам !
Странно меня куда то приписывать не на чем не обосновываясь
потом никакого розыгрыша здесь не проводится . Тут люди высказывают свое мнение . Зачем делать шоу ?
Podolski писал(а):С Серегой я согласен , хоть грубовато Про Баррио , но по делу
Розыгрышь есть, приз победителю - честь и достоинство!
Айс писал(а):Бабука ты вот скажи честно и открыто. Что приобрела твоя команда (бывшая) при твоём правлении? Я спрашиваю именно про игроков. Кого ты смог вырастить за это промежуток времени? Чтобы она с перспективой смотрела в будущее...
Почему ты спрашиваешь только про выращенных игроков? Или это есть какой-то главный показатель чего-то?
И вообще то речь идёт не о том, что сделал Бабука для "Баррио", а о том, что президент и Сергей позволили себе назвать клуб "хламом". Давайте не отходить от темы, тем более и тема форума про обзоры, а не про чьи то достижения в клубах.
Айс писал(а):Так для него это и есть шоу. Ему интересно создавать дискуссии а не что то делать конкретное с командой. Что наглядно сейчас видно "менеджер без команды".
по поводу дискуссий, шоу и прочем:
Бабука писал(а):
BMW_M3 писал(а):4. Или действуешь по четким правилам полемики? Разбивать, бить, действовать, настаивать на своем, работать на публику.
Разбивай позицию, а не доказывайте свою. Разбивать легче, чем доказывать: ломать не строить... Это золотое правило полемики, секретное оружие опытных бойцов. Защищая свою позицию, не доказывайте свою правоту, а разбивайте его атаку. Нападая, не стройте систему доказательств его неправоты, а спрашивайте, чем он аргументирует, и разбивайте его защиту.
Бей только наверняка: лучше не бить, чем бить без толка. Он отбил - плюс ему. Не жальте по мелочам - только распалите.
Предупредите возможные выпады. Зная, куда вас будут бить, опередите противника, ответьте ему заранее.
Действовать и продвигаться к намеченной цели. Выигрывает действующий. Логика действия до примитивного проста. Обвинения отвергайте, ссылайтесь на отсутствие доказательств. Доказательства оспаривайте, выискивайте ошибки и указывайте на них. Требуйте разъяснений, затем требуйте обоснований. Требуйте, требуйте и требуйте! С наказанием никогда не соглашайтесь!
И всегда настаивайте на своем. Не бойтесь ошибаться. Выдающийся немецкий политик Отто Бисмарк утверждал: "Лучше неверная политика, чем политика колебаний! Главное - ввязаться в драку, а там видно будет!" Практика показывает - действующий в итоге доказывает, что он был прав.
Работайте на публику: старайтесь говорить хотя бы внешне эффектно. Противника не переубедишь, но можно заставить его сдаться, когда симпатии слушающих на вашей стороне. Его можно сбить, ошеломить, чтобы он в растерянности открывал рот, а все смеялись вместе с вами не обязательно над ним, но на вашей стороне.
Как то так?

4. Ничего не могу ответить, т.к. не нахожу ничего общего. И моё мнение на то, чем я занимаюсь - это ответ на хамство.
П.С. и да, я - "менеджер без команды", но я "менеджер без команды", о котором вспомнили в обзоре чемпионата и не забыли оскорбить и его, и его бывшую команду.
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Podolski 03 апр 2014, 20:36
Здесь высказывают свое мнение .
Считаешь оскорблением , нужно писать в ТП . Они оценят и вынесут вердикт .

И это фраза что означает ? ты еще раз прочитай .
Podolski писал(а):У тебя мания величия походу .
Баррио досталась менеджеру не в лучшем , развальном состоянии .


С Серегой согласен : что команда в трясине и нужна перестройка (с)
Где я команду назвал хламом ????

Никто тебе не давал право за меня отвечать ! Я конечно понимаю твою фантазию , но впредь прошу воздержаться от таких заявлений .
Если ты создал свою шоу или конкурс ,создай свой топик и разыгрывай там .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 497
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 03 апр 2014, 20:45
Podolski писал(а):Здесь высказывают свое мнение .
Считаешь оскорблением , нужно писать в ТП . Они оценят и вынесут вердикт .

И это фраза что означает ? ты еще раз прочитай .
Podolski писал(а):У тебя мания величия походу .
Баррио досталась менеджеру не в лучшем , развальном состоянии .


С Серегой согласен : что команда в трясине и нужна перестройка (с)
Где я команду назвал хламом ????

Никто тебе не давал право за меня отвечать ! Я конечно понимаю твою фантазию , но впредь прошу воздержаться от таких заявлений .
Если ты создал свою шоу или конкурс ,создай свой топик и разыгрывай там .
Писать в ТП не буду по 2ум причинам:
1. Я не стукач (как некоторые)
2. Хочу сам разобраться кто прав, кто виноват. ПАТАМУШТА Я МУЖЧИНА! ;)

По поводу твоих слов: Сергей назвал мою бывшую команду хламом, ты выразил согласие со словами Сергея, но не уточнил с чем именно. По этому я посчитал, что и ты тоже считаешь "Баррио" хламом.
Ок, разобрались. Думаю извенения не надо просить? При следующем подсчёте вычеркну тебя из подсчёта ;)
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение хулиган 03 апр 2014, 22:53
Бабука писал(а):
хулиган писал(а):
Бабука писал(а):Я видимо что-то недопонимаю? Я где-то сказал, что "Баррио Фино" - команда без изъянов? Я только хотел справедливости и того, что бы эту команду не называли "хламом" - это моё желание видимо сильно офигевшее, раз меня обвиняют в расдутии полемики и мании величия... :?
Твоя команда идеальна, я вообще завидую развитию Баррио Фино, потому что мне таких высот никогда не достичь - доволен?
Не буду принимать ничью сторону, просто твои сообщения уже достают. Наверное, посоветуешь мне их не читать?
Ты меня обвиняешь в том, что мои сообщения тебя достают? :shock:
А ты мне наверно посоветуешь не писать?
Я просто хочу понять смысл твоих сообщений. Я похвалил Баррио, но тебе опять не нравится. Давай я буду хвалить, а ты доказывать, что Баррио плохой. А другие будут принижать Баррио, а ты будешь его хвалить. Понимаю еще, если бы ты играл, а так ушел из-за своих же комментариев к матчам из-за образовавшегося минуса в финансах и что-то пытаешься кому-то доказать. Для чего?
хулиган
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз