Молодёжная сборная Белиза

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2LeBron3 23 апр 2009, 22:56
Так первый тур сборных уже на выходных убедительно прошу!!не ставьте на матч сборников это очень важно
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 26 апр 2009, 22:58
Всем менеджерам Белиза доброе время суток.
1 тур прошел на мой взгляд удачно.Мы сражались против Тринидада в гостях.Счет 0-0.Мы угадали тактику соперника набрали много баллов ,играли на защиту и сыграли как надо...... отписываемся
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 27 апр 2009, 22:33
сделал три замены в составе так как двое игроков травмированы и в ближайшее время они нам не помогут а другой игрок из Зульте Варегем просто потерял бал а появились игроки более мастеровитые...слушаю ваши предложения...и кстати почему икто не отписывается!!!эй люди!!!сначала все глаголилил эх главное чтоб тренер работу работал а сами даже не отписываетесь какашки))
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 28 апр 2009, 08:59
по-моему это было про меня сказано в первую очередь, но у меня сейчас есть поболее важные дела в жизни, и я не могу физически думать о сборных, голова другим забита, и в основном плохим, составы вчера еле вспомнил отправить
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение рыбак 28 апр 2009, 11:53
Бывает,у меня таже фигня,на работе завал,кризис мать его туда,хорошо,что составы есть время отправить,а по функциям президента ничего толком не успеваю.Аж неудобно,только стал президентом,а уже фигня такая :(
рыбак
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 28 апр 2009, 12:54
рыбак писал(а):Бывает,у меня таже фигня,на работе завал,кризис мать его туда,хорошо,что составы есть время отправить,а по функциям президента ничего толком не успеваю.Аж неудобно,только стал президентом,а уже фигня такая :(
если бы у меня были проблемы на работе или учебе, это никак бы не отразилось на мне (не считая увольнения), потому что это еще не самое важное в жизни, по крайней мере для меня :wise:
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение рыбак 28 апр 2009, 13:12
Дык понятно,что не самое важное,просто времени и нервов отнимает кучу...Что у тебя случилось то???
рыбак
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 28 апр 2009, 13:26
расстался
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 28 апр 2009, 13:50
так народ топик в санта-барбару не првращайте будьте так доьры..для этого есть все обо всем
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 28 апр 2009, 14:01
ну ты же меня сам просил отписаться, вот я и говорю: молодец у нас тренер молодёжки, крутой чувак))), я б с ним забухал :beer: (хотя я не пью совсем) без обид,
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 28 апр 2009, 14:29
хулиган писал(а):ну ты же меня сам просил отписаться, вот я и говорю: молодец у нас тренер молодёжки, крутой чувак))), я б с ним забухал :beer: (хотя я не пью совсем) без обид,
ахахахх..понятно..
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение arsen_turadze 29 апр 2009, 11:29
Kraine ne dovolen nevnimatelnostu trenera molodejki.. Nadeyus on poskoree vernet martineza v juniorku..
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 29 апр 2009, 11:46
arsen_turadze писал(а):Kraine ne dovolen nevnimatelnostu trenera molodejki.. Nadeyus on poskoree vernet martineza v juniorku..
если будет играть и в молодежке всегда, то разницы вроде бы не будет
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 29 апр 2009, 14:18
хулиган писал(а):
arsen_turadze писал(а):Kraine ne dovolen nevnimatelnostu trenera molodejki.. Nadeyus on poskoree vernet martineza v juniorku..
если будет играть и в молодежке всегда, то разницы вроде бы не будет
будет играть недолго при первой же возможности отдам
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 29 апр 2009, 14:26
вообще не вижу смысла двух игроков 18 и 19 лет держать в молодежке, т.к. юниорка в отличии от молодежки вполне возможно может и зацепиться за места в верхней части таблицы, а так получается собака на сене - ни себе, ни людям
хулиган
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз