Аналитическая программа "итоги 14 сезона"+Менеджер года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nevski_front 15 ноя 2008, 11:32
И так господа, давайте немного пообщаемся!!!!

Не будет никаких пунктов. Давайте, каждый менеджер расскажет о задачах которые он ставит в этом сезоне перед своим клубом.
Только, пожалуйста, давайте постараемся писать более объемно и осмысленно, и стараться не писать типа таких слов "незнаю", "на всё воля Гены"... и т.д. и т.п.
В конце сезона я подведу итоги, просто постараюсь более емко проанализировать выступление ваших команд
Так что рассказываем о задачах и целях, и в конце Вы увидите анализ выступления своего клуба



Сделал скрипты всех команд нашей федерации (в конце 13 сезона, после старения, в начале чемпа, перед приходом молодёжи, после прихода молодёжи, перед старением)
Заявки принимаются до 1 тура чемпионата страны


Цели и задачи менеджеров Джибути (которые отписались на форуме):

1. Али-Сабье
Изображение
2. Аль-Гамиль
Изображение
3. Архиба
Изображение
4. Ассод
Изображение
5. Аэропорт
Изображение
6. Боре
Изображение
7. Ванг
Изображение
8. Осман Дарар
Изображение
9. Порт
Изображение
10.ФК Дикхиль
Изображение
11. Элан
Изображение
Последний раз редактировалось nevski_front 15 апр 2009, 15:21, всего редактировалось 7 раз(а).
nevski_front
 
 
 


Re: Цели на 13 сезон!
Сообщение Val22 04 мар 2009, 19:19
У меня кстати есть С11 и Vs в начале 13 сезона.У Хартиле прирост с11 составил 88 балов,у Порта 69.Если надо другие,можешь в личку мне ляпнуть.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Цели на 13 сезон!
Сообщение nevski_front 04 мар 2009, 19:48
Val22 писал(а):У меня кстати есть С11 и Vs в начале 13 сезона.У Хартиле прирост с11 составил 88 балов,у Порта 69.Если надо другие,можешь в личку мне ляпнуть.

Ничего себе....Хартиле за первые 12 туров КМ (начало сезона) вырос на 44, а Порт на 26...... :shock: :shock: :shock:
если скрин есть скинь куда нить....а ссылку мне в личку)))
nevski_front
 
 
 

Re: Цели на 13 сезон!
Сообщение Val22 05 мар 2009, 04:38
А нет,ссори.Я ошибся.Это у меня параметр не с11 а V. И не сначала сезона,а перед началом чемпа.И в письменном виде.
Так что веди статистику хотя бы с 11 тура КМ,всё равно интересно :beer:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 532
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Цели на 13 сезон!
Сообщение nevski_front 05 мар 2009, 09:20
Val22 писал(а):А нет,ссори.Я ошибся.Это у меня параметр не с11 а V. И не сначала сезона,а перед началом чемпа.И в письменном виде.
Так что веди статистику хотя бы с 11 тура КМ,всё равно интересно :beer:

Я уже хотел пару урков у вас брать по прокачке в начале сезона :D :D :D
В этом сезоне с 11 тура Км, а в след.....с самого первого дня 14 сезона :beer:
nevski_front
 
 
 

Re: Цели на 13 сезон!
Сообщение Val22 05 мар 2009, 09:28
Тут ведь ещё ветеранская "премия" играет свою роль.Неизвестно,кто когда ее раскидает(может сразу в первый день сезона,может позже(после 11 тура КМ) :D :D :D ) :wise:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 532
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Цели на 13 сезон!
Сообщение nevski_front 05 мар 2009, 09:52
Val22 писал(а):Тут ведь ещё ветеранская "премия" играет свою роль.Неизвестно,кто когда ее раскидает(может сразу в первый день сезона,может позже(после 11 тура КМ) :D :D :D ) :wise:

да и ещё празники разные....руководство нам "басячих подгонов" организовывает :D
nevski_front
 
 
 

Re: Цели на 13 сезон!
Сообщение Val22 05 мар 2009, 09:59
nevski_front писал(а):
Val22 писал(а):Тут ведь ещё ветеранская "премия" играет свою роль.Неизвестно,кто когда ее раскидает(может сразу в первый день сезона,может позже(после 11 тура КМ) :D :D :D ) :wise:

да и ещё празники разные....руководство нам "басячих подгонов" организовывает :D
Точняк :cool: :D :D :D Но там она не такая существенная,еще и одна на все команды.
Да и большинство манагеров в первый день "ветеранские" раскидывает.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 532
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Цели на 13 сезон!
Сообщение nevski_front 05 мар 2009, 10:10
Ой, топик зафлудили немного....
я стараюсь ветеранские после прихода молодёжи раскидывать. конечно не всегда получается, саблазн высок :D
nevski_front
 
 
 

Re: Цели на 13 сезон!
Сообщение Val22 05 мар 2009, 10:18
Ну вот,объективным прирост с11 не всегда получается...
Пиши про себя,бум сотреть.. :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
А чтоб получился объктивным,запротоколируй ростеры перед старением. :cool:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 532
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Цели на 13 сезон!
Сообщение nevski_front 05 мар 2009, 10:29
Val22 писал(а):Ну вот,объективным прирост с11 не всегда получается...
Пиши про себя,бум сотреть.. :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
А чтоб получился объктивным,запротоколируй ростеры перед старением. :cool:

Это понятно, я несколько буду делать перед старением, после старения, после КМ, сразу же после прихода М, в конце чемпа, и сново перед приходом...
чтобы было больше пищи для размышления :)

сегодня два обзора у меня в планах....надо вкатываться в график
nevski_front
 
 
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение nevski_front 31 мар 2009, 22:06
См. обновленную шапку топика. И пишем не стесняемся!
nevski_front
 
 
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение вован 1980 31 мар 2009, 23:24
Осман Дарар (Ранда, Джибути)

Цели на сезон:
Единственный приемлемый вариант - это тройка призеров! На счет выхода в 1 дивизион подумаем по итогам чемпионата. А также наша задача постаратся составить конкуренцию, на мой взгляд лидерам нашего дива - Аэропорту и возможно Шеллу.
По игрокам - есть желание создать монстра) Алайн Зоа - вот будущая звезда!) Надеюсь уже в этом сезоне он будет защищать ворота национальной юниорки...на заметку будущему тренеру))). К концу сезона сила не менее 60!
Кубок страны нас совсем не интересует.
Размышляем на счет увеличения стадиона до 3-его в стране.
Так же, думаю все же купить 1-2 легионеров другой национальности,(хоть и очень не хочется!), так как наш трансфер...ну его как бы нет) Продаются одни инвалиды.
Планирую к концу сезона увеличить взаимопанимание команды до 80-100.
Сила команды по результатам сезона 600-620!
Купить еще 2-3 перспективных джибутинца лет 16 от 30 и выше.
Ну вот) думаю хватит на один сезон).
вован 1980
 
 
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение Val22 01 апр 2009, 09:02
вован 1980 писал(а):Осман Дарар (Ранда, Джибути)

Цели на сезон:
Единственный приемлемый вариант - это тройка призеров! На счет выхода в 1 дивизион подумаем по итогам чемпионата. А также наша задача постаратся составить конкуренцию, на мой взгляд лидерам нашего дива - Аэропорту и возможно Шеллу.
По игрокам - есть желание создать монстра) Алайн Зоа - вот будущая звезда!) Надеюсь уже в этом сезоне он будет защищать ворота национальной юниорки...на заметку будущему тренеру))). К концу сезона сила не менее 60!
Вот силу 60 ты ему никак не сделаешь,за 50 бы дотянул.
вован 1980 писал(а):Кубок страны нас совсем не интересует.
Размышляем на счет увеличения стадиона до 3-его в стране.
Тут тоже,если попробуешь рыпнуться,тебя все равно скинут.Лучше деньги в базу бухнуть.
вован 1980 писал(а):Так же, думаю все же купить 1-2 легионеров другой национальности,(хоть и очень не хочется!), так как наш трансфер...ну его как бы нет) Продаются одни инвалиды.
Планирую к концу сезона увеличить взаимопанимание команды до 80-100.
Такую взаимопонимаемость непросто получить,это тебе не сыгранность.Она зависит от скрытых характеристик игроков,и поэтому растить ее трудно(даже скорее не возможно.)
вован 1980 писал(а):Сила команды по результатам сезона 600-620!
Если это С11,то до 600 возможно дотянуть.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 532
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение Тоха_М 01 апр 2009, 12:02
Ассод (Дикхиль, Джибути)

Мои цели на 14 сезон:

1) В КМ планирую набрать очков 15-18 и прокачать команду )))
2) По чемпионату, в планах войти в 5 лучших во 2Д. Основными конкурентами считаю, первым и главным, это конечно же обладатель Кубка Новичков Аэропорт и двух ближайших по очкам в КН, это Осман Дарар и Архиба.
3) Кубок странны пока не интересует, но сливать не собираюсь =)
4) По инфраструктуре, добью все слоты на базе, накоплю на следующий уровень
5) Прирост в баллах рассчитываю в районе 30-50, буду стараться прокачаться по максимуму :)

Команда молодая, так что будем биться :)
Тоха_М
 
 
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение вован 1980 01 апр 2009, 12:32
вован 1980 писал(а):
Осман Дарар (Ранда, Джибути)

Цели на сезон:
Единственный приемлемый вариант - это тройка призеров! На счет выхода в 1 дивизион подумаем по итогам чемпионата. А также наша задача постаратся составить конкуренцию, на мой взгляд лидерам нашего дива - Аэропорту и возможно Шеллу.
По игрокам - есть желание создать монстра) Алайн Зоа - вот будущая звезда!) Надеюсь уже в этом сезоне он будет защищать ворота национальной юниорки...на заметку будущему тренеру))). К концу сезона сила не менее 60!

Вот силу 60 ты ему никак не сделаешь,за 50 бы дотянул.
Во-первых напоминаю, что это мои задачи, во-вторых в сезоне 50-60 игр + тренеровки, так что не вижу ничего нереального. Кстати, думаю тебе это не нравится еще и потому, что ты тоже растишь вратаря 17 лет). Не так ли?)
Так вот разница в том, что твой футболист полировщик скамейки, а мой игрок основы.
вован 1980 писал(а):
Кубок страны нас совсем не интересует.
Размышляем на счет увеличения стадиона до 3-его в стране.
Тут тоже,если попробуешь рыпнуться,тебя все равно скинут.Лучше деньги в базу бухнуть.
Сомневаюсь, если честно. Что все три клуба потяут незапланированные расходы, скажем околло 10лямов только ради того, чтобы меня скинуть, но как я и писал, еще думаю. Твоя тактика мне ясна))) лучше попробовать тормознуть конкурента на берегу, чем ввязываться в гонку строительства стадионов. Вам как я посмотрю троим хорошо)). Это называется сговор).
вован 1980 писал(а):
Так же, думаю все же купить 1-2 легионеров другой национальности,(хоть и очень не хочется!), так как наш трансфер...ну его как бы нет) Продаются одни инвалиды.
Планирую к концу сезона увеличить взаимопанимание команды до 80-100.
Такую взаимопонимаемость непросто получить,это тебе не сыгранность.Она зависит от скрытых характеристик игроков,и поэтому растить ее трудно(даже скорее не возможно.)
Ну а здесь вообще нечего сказать... видимо у тебя еще мало опыта) Чуть по-позже я дам тебе ссылку на матчи с взаимопониманием 142.
Скажем в Италии у меня команда может играть уже с 64, в джибути с 48. Так что все возможно), просто поверь).
вован 1980 писал(а):
Сила команды по результатам сезона 600-620!
Если это С11,то до 600 возможно дотянуть.
Спасибо что хоть что-то, с натяжечкой конечно, но тебе показалось реальным.
И кстати, было бы неплохо почитать твои задачи).
вован 1980
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути