Новость: 12.01.2008 - Наша федерация!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 12 янв 2008, 22:49
Сегодня стал известен победитель первого суперкубка в истории Джибути! Им стала команда Этаблишментс Абди, которая обыграла Аль-Гамиль. Поздравляем её тренера Олега Бубнова с победой!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Faric 13 янв 2008, 14:32
Спасибо на добром слове, чесно говоря, для меня это был принципиальный матч. Да я потерял при этом 3 очка в КМ (сыграл на отдыхе) и потратил супер, но по моему, оно иого стоило!)))) :evil:
Faric
 
 
 

Сообщение nevski_front 13 янв 2008, 16:02
Faric писал(а):Спасибо на добром слове, чесно говоря, для меня это был принципиальный матч. Да я потерял при этом 3 очка в КМ (сыграл на отдыхе) и потратил супер, но по моему, оно иого стоило!)))) :evil:
Красава!
nevski_front
 
 
 

Сообщение maxs 13 янв 2008, 16:42
поздравляю Faric с победой, по моему мнению ты потерял уже 6 очков в КМ, так как супер уже потратил. Лично я супер ставить и не собирался, так как кроме титула ни каких прибамбасов нет, а значит лучше выиграть в КМ и набрать 3 очка и получить за них деньги, повторяю это лично мое мнение
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 536
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Сообщение Змееуст 13 янв 2008, 17:38
Поздравляю тебя Фарик!
Ну а Максу после чемпионства и кубка конечно, суперкубок не так уж и важен :)
Итак, нам уже известны обладатели всех национальных трофеев первого сезона, эти команды вписали себя в историю!
Кстати, кто что думает по поводу двух серьёзнейших изменений правил по распределению баллов по итогам матча?
Змееуст
 
 
 

Сообщение did 13 янв 2008, 18:25
Хоть убейти меня но я не соглашусь с мнением maxs объясню почему:
1 Мы здесь играем не ради прибамбасов,а ради игры под названием футбол.
2 Выйграть суперкубок это круто и почетно хоть и за это мало платят.
3 Не факт что использовав супер потеряешь 6 очков.
Это мое личное мнение, еще раз поздравляю тебя Faric с победой так держать.
did
 
 
 

Сообщение Maximovich 13 янв 2008, 23:20
Faric Поздравляю с победой в суперкубке.
Maximovich
 
 
 

Сообщение Faric 14 янв 2008, 09:00
maxs писал(а):поздравляю Faric с победой, по моему мнению ты потерял уже 6 очков в КМ, так как супер уже потратил. Лично я супер ставить и не собирался, так как кроме титула ни каких прибамбасов нет, а значит лучше выиграть в КМ и набрать 3 очка и получить за них деньги, повторяю это лично мое мнение

Во первых это было черт побери приятно! А вовторых за победу супер кубке дают 500к, а 3 очка (супер) это 450к... вот такая математика....)))
З.Ы. Еще раз всем спасибо)
Faric
 
 
 


Вернуться в Джибути

cron