Новость: 02.11.2007 - Наша Федерация!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 02 ноя 2007, 14:00
Добрый день дорогие друзья!
Решил провести профелактические работы:)
Наша Федерация новая и начинает потихоньку оживать... (в смысле общения на форуме).
У нас 16 команд и соответственно 16 тренеров, из которых активное участие на форуме принимают:

1. Я, Президент Федерации, Андрей Чепраков ака Chepra13, ФК Дикхиль (Дикхиль)
2. Александр Голов ака Невский Фронт, Боре (Джибути)
3. Максим Новиков ака Maximovich, Кола-Оффис (Балбала)
4. Максим Беспятов ака Змееуст, Хартиле (Таджура)
5. Михаил Ячменев ака Marat, Шератон Отель (Джибути)
6. Антон Старостин ака jcnby, Жандармери Нашиональ (Джибути) (Антон ты конечно посещаешь форум, но заходи почаще, записывайся в конкурсы, тебе думаю как бывшему президенту не безразлична на ФФ.)

Вот это те 6 человек, которые пока самые активные на форуме!
Один из оставшихся десяти Александр Никульшин ака archi пока в отпуске, но я надеюсь что он тоже будет активный форумовец:)

По лёгким подсчётам выходит что совсем необщаются или общаются, но уж очень много 9 человек!

1. Максим Русаков ака maxs, Аль-Гамиль (Али-Сабье) (Максим ты конечно общаешься, но всё же мало ты наш ветеран, в лиге с 1 сезона! и от тебя хочется большей активности!)
2. Алекс Фергюссон ака Жека, Пост-де-Джибути (Джибути) (тоже очень опытный менеджер, но давай будем поактивнее... ты с нами совсем недавно, но пока отметился тока одним сообщением на форуме)

Теперь о наших полных молчунах:)

Тютюник Сергей ака TS007, Апехас (Джибути) , Илья Сурма ака sur1986, Полис Нашиональ (Джибути), Андрей Щипанов ака did, Порт (Джибути, Джибути) (Андрюха с тобой лично много общались в личке, давай и на форум заходи), Владислав Колесников ака Inter_89, Тотал (Обок), Антон Артеменок ака Тоша, ФК Таджура (Таджура), Саша Гуревич ака gost, Чемин де Фер (Джибути), Олег Бубнов ака Faric, Этаблишментс Абди (Джибути) -

Ребята давайте будем активными!!! Неужели вам просто интересно отправлять составы на матч??? Я думаю нет!
Не будьте менеджерами на 20 мин, каких много в лиге и без вас! Заходите на форум, общайтесь, обсуждайте...
там сейчас много тем, где можно просто поговорить, обсудить ход чемпионата, кубка и т.д. ТАМ ПРЕДЛОЖЕНЫ КОНКУРСЫ - записывайтесь и участвуйте! Предлагайте свои идеи по развитию нашей ФФ, живите в ней!!! а не проживайте!!! ПУСКАЙ НАША ФФ ЖИВЁТ!!!

Теперь о делах...
Сегодня пройдут матчи кубка страны 1/4 финала:
Аль-Гамиль (Али-Сабье, Джибути) - Жандармери Нашиональ (Джибути, Джибути)
Боре (Джибути, Джибути) - Кола-Оффис (Балбала, Джибути)
Порт (Джибути, Джибути) - Чемин де Фер (Джибути, Джибути)
Хартиле (Таджура, Джибути) - Апехас (Джибути, Джибути)

В нашей ФФ очень много автосоставов... обычно не один тур не обходится без них... это очень прескорбно... ребята не забывайте отправлять составы на матч!!! автосос обычно это уже 50% поражение!!!
Про грубую игру... давайте не играть грубо! зачем так играть??? предлагаю играть так тока ну в очень нужном моменте... пускай у нас действует правило Fair play!!!

Спасибо за внимание, и надеюсь вы преслушаетесь к моему сообщению!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение nevski_front 02 ноя 2007, 14:24
Сколько живу во VSOLE, в своих федерациях, никогда не было хороших новостей! Большой тебе респект и уважуха, за эту новость, читал с удовольствием! Нет просто сухих изъезженных фраз, за это тоже отдельное спасибо! :cool:
nevski_front
 
 
 

Сообщение Chepra13 02 ноя 2007, 14:30
Сколько живу во VSOLE, в своих федерациях, никогда не было хороших новостей! Большой тебе респект и уважуха, за эту новость, читал с удовольствием! Нет просто сухих изъезженных фраз, за это тоже отдельное спасибо!

Может поможет ещё больше людей привести на форум.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 488
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение nevski_front 02 ноя 2007, 14:42
Chepra13 писал(а):
Сколько живу во VSOLE, в своих федерациях, никогда не было хороших новостей! Большой тебе респект и уважуха, за эту новость, читал с удовольствием! Нет просто сухих изъезженных фраз, за это тоже отдельное спасибо!
Может поможет ещё больше людей привести на форум.
Так совет на будущее, основываясь на свой опыт, самый эффективный канал передачи данных- это личка!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Chepra13 02 ноя 2007, 15:15
Так совет на будущее, основываясь на свой опыт, самый эффективный канал передачи данных- это личка!

ну это смотря как... многие просто личку игнорируют - это из моего личного опыта, а так все новости видят.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 488
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение nevski_front 02 ноя 2007, 15:49
Chepra13 писал(а):
Так совет на будущее, основываясь на свой опыт, самый эффективный канал передачи данных- это личка!
ну это смотря как... многие просто личку игнорируют - это из моего личного опыта, а так все новости видят.
Личку, это не личка на форуме, а в закладке общение! Всем будет интересно, кто же это и что им написал!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Chepra13 02 ноя 2007, 17:01
Личку, это не личка на форуме, а в закладке общение! Всем будет интересно, кто же это и что им написал!

ну я тебя понял... в ней и игнорируют, разные же люди бывают :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 488
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Maximovich 02 ноя 2007, 21:03
:hello: Молодца
Maximovich
 
 
 

Re: Новость: 02.11.2007 - Наша Федерация!
Сообщение Maximovich 17 дек 2007, 19:12
Президент федерации писал(а):Ребята давайте будем активными!!! Неужели вам просто интересно отправлять составы на матч??? Я думаю нет!
Не будьте менеджерами на 20 мин, каких много в лиге и без вас! Заходите на форум, общайтесь, обсуждайте...
там сейчас много тем, где можно просто поговорить, обсудить ход чемпионата, кубка и т.д. ТАМ ПРЕДЛОЖЕНЫ КОНКУРСЫ - записывайтесь и участвуйте! Предлагайте свои идеи по развитию нашей ФФ, живите в ней!!! а не проживайте!!! ПУСКАЙ НАША ФФ ЖИВЁТ!!!
:beer:
Повторение мать учения :D
Maximovich
 
 
 

Сообщение Chepra13 17 дек 2007, 22:47

Повторение мать учения

да тока речь мало на кого повлияла(((( чтож будем надеятся на лучшее.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 488
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 


Вернуться в Джибути