Чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Змееуст 28 окт 2007, 23:24
Все карты у тебя в руках. У тебя самый сильный с11 в нашей федерации. Согласно рейтингу 2 лучшие команды Джибути: Дикхиль и Чемин де Фер, Аль-Гамиль лишь на 3 месте. Так что если выйдешь в D1 есть все шансы побороться за чемпионство. Вот такой вот у нас странный чемпионат!
Змееуст
 
 
 

Сообщение Chepra13 28 окт 2007, 23:28
Все карты у тебя в руках. У тебя самый сильный с11 в нашей федерации. Согласно рейтингу 2 лучшие команды Джибути: Дикхиль и Чемин де Фер, Аль-Гамиль лишь на 3 месте. Так что если выйдешь в D1 есть все шансы побороться за чемпионство. Вот такой вот у нас странный чемпионат!

ну чем же он странный??? просто так команды распределили по дивизионам... моя + вообще не играла КМ!!! вот такой вот каламбур :rot:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение Змееуст 28 окт 2007, 23:40
Хартиле должен был попасть по промежуточным результатам Кубка Межсезонья в D2, когда я пришёл то после пары ничьих одержал несколько побед и в итоге оказался в D1. Тогда мне казалось, что я виртуальный Мауриньо, хотя теперь я точно знаю, что это была просто благоприятная физа :)
Змееуст
 
 
 

Сообщение Chepra13 29 окт 2007, 00:01
Хартиле должен был попасть по промежуточным результатам Кубка Межсезонья в D2, когда я пришёл то после пары ничьих одержал несколько побед и в итоге оказался в D1. Тогда мне казалось, что я виртуальный Мауриньо, хотя теперь я точно знаю, что это была просто благоприятная физа

:) ну а я навено Арсен Венгер :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 488
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Змееуст 29 окт 2007, 11:25
Арсенал тоже моя самая любимая команда, после Спартака (Эхх :( ) конечно.
Змееуст
 
 
 

Сообщение Chepra13 29 окт 2007, 11:35
Арсенал тоже моя самая любимая команда, после Спартака (Эхх ) конечно.

Арсенал и моя самая любимая кома! А из русских клубов особо мне симпотизирующих нет - болею за них в Еврокубках и так за нашу сборную!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 488
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Змееуст 29 окт 2007, 12:46
Да, на сборную хочется надеятся. Хиддинг всё-таки везучий сукин сын! До сих пор не могу понять как Лэмпард умудрился промахнуться с такого растояния по практически пустым воротам. У меня ощущение, что если нам будет также везти и дальше, то кубок европы 2008г уедет в Россию. Наши, если будут стараться кого хочет обыграют, главное чтобы все эти Лэмпарды, Ибрагимовичи, Раули не реализовали свои 100% моменты против нас :)
Змееуст
 
 
 

Сообщение Chepra13 29 окт 2007, 13:05
Да, на сборную хочется надеятся. Хиддинг всё-таки везучий сукин сын! До сих пор не могу понять как Лэмпард умудрился промахнуться с такого растояния по практически пустым воротам. У меня ощущение, что если нам будет также везти и дальше, то кубок европы 2008г уедет в Россию. Наши, если будут стараться кого хочет обыграют, главное чтобы все эти Лэмпарды, Ибрагимовичи, Раули не реализовали свои 100% моменты против нас

Да Хиддинг везунчик, но всё равно если наши не будут хотеть, то и игры не будет!!! У нас главная проблемная линия - это защита! Была бы у нас классная защита мы бы уже были чемпионы!!! а так считай все голы мы получаем из-за тупых ошибок!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 488
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Тоша 29 окт 2007, 13:25
Змееуст Спасибо за советы!Если что обращусь,еще раз спасибо!
Вот и активност ьна форуме появилась,это хорошо...
Тоша
 
 
 

Сообщение maxs 31 окт 2007, 07:50
Змееуст писал(а):Все карты у тебя в руках. У тебя самый сильный с11 в нашей федерации. Согласно рейтингу 2 лучшие команды Джибути: Дикхиль и Чемин де Фер, Аль-Гамиль лишь на 3 месте. Так что если выйдешь в D1 есть все шансы побороться за чемпионство. Вот такой вот у нас странный чемпионат!

Поверьте мне сила 11 конечно имеет значение, но это не самое главное, я например в Швейцарии по с11 восьмой, а пока занимаю 3 место и ниже пятого уже точно не опущусь, а унас если быть точным то я четвертый
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 536
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Сообщение Тоша 31 окт 2007, 13:59
От чего зависит рейтинг под ником?
Тоша
 
 
 

Сообщение Chepra13 31 окт 2007, 17:02
От чего зависит рейтинг под ником?

на себя нажми в ростере(свое имя) там тоже будет твой рейт, а возле него знак вопросика.. на этот знак нажми и прочти.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 488
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Змееуст 31 окт 2007, 19:29
с11 определяет класс команды, а уж чего добьётся эта команда, зависит от класса тренера.
Змееуст
 
 
 

Сообщение Chepra13 31 окт 2007, 19:47
Поверьте мне сила 11 конечно имеет значение, но это не самое главное, я например в Швейцарии по с11 восьмой, а пока занимаю 3 место и ниже пятого уже точно не опущусь, а унас если быть точным то я четвертый

ну ещё зависит и от спецух... в Швейцарии их у тебя не мало :) , а про то что ты у нас 4-й так ты когда в аренду брал игроков с силой за 50 баллов у тебя было (точно не помню) за С11 за 570+физа у них была хороша, в это время ты очки в чемпе и набирал регулярно... так что кому как :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 488
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Змееуст 09 ноя 2007, 23:43
Сегодня между 22.00 и 23.00 у нашей страны появился первый в её истории чемпион - это Аль-Гамиль из Али-Сабье! Будем надеятся, что фанаты, празднуя не разнесут весь город! Поздравляем!!! Желаем таких же успехов на международной арене, можем конечно также пожелать дальнейших успехов и во внутренних играх нашей федерации, но думаю сам понимаешь :)

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

P.S. Кстати много интересного происходит в Д2. Там появился первый обзор (Спасибо Chepra13) и там происходит нешуточная борьба за 3 место, дающее право на повышение. Чемин де Фер слишком сосредоточился на кубке и дал себя обойти на очко Тоталу.
Змееуст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути