Национальная сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chepra13 01 апр 2009, 16:40
cesy писал(а):На самом деле я тебя тоже первый раз вижу! Так что никаким авторитетом ты для меня не являешься! А то что меня поддержат другие менеджеры, я в это верю! А свои разговоры о знаю-не знаю менеджера... Ты ими напоминаешь бабушку-вахтершу. Этого знаю...этого нет... Так узнай! Я для этого и здесь!
Ну то что ты меня в первый раз видешь - это тоже своего рода показатель :) А узнать человека по 2-м постам и 5 предложениям, всё равно что в реале узнать за 1 день или там вечер :) Да и в авторитеты я не стремлюсь так мне от этого легче или там лучше не будет :)
Не нервничай ты так ей-богу, предлагаю на этом наш разговор закончить, а то дальше мне кажеться тока хуже будет... удачи ещё раз на выборах! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение cesy 01 апр 2009, 16:50
Если все твои аргументы против меня заканчиваются на том, что ты меня не знаешь, тогда действительно можно прекратить этот базар! И еще одно... Поверь, мне есть за что нервничать, помимо этой онлайн игры... Так что не беспокойся, тут я абсолютно спокойный, для меня это всего лишь игра)
cesy
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение Змееуст 01 апр 2009, 17:07
Андрей хоть уже и не президент, но функцию вовлечения новых людей в форумное общение выполняет на 5+. Уже 26-е сообщение у cesy!

Даешь провокацию и склоки как самый эффективный метод повышения активности!
:)
Змееуст
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение cesy 01 апр 2009, 17:15
Даже я согласен что метод эффективный. Мне понравилось. Но я хочу более массовое и эпическое обсуждение) Больше треша, как поется в одной известной песенке!
cesy
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение вован 1980 01 апр 2009, 18:05
Вот и моя программа:

Готов сыграть на общественных началах... считаю наша тактика - это защита, для того, что бы получить максимальное кол-во баллов. Все деньги передаю в фонд федерации для развития, меня интересует только гейм-плей, ну и гордость конечно за нашу общую родину)!
Во всоле уже года два, все мои команды планомерно развиваются. Автососов не будет!)
Игроков молодежки не выбирал, кроме Муго Далило, (прошу меня извинить за это, но нет ни одного приличного опорника! а без него как играть?). Там шансов побольше. Выбирал обьективно включал во внимание спецвозможности и реальность повышения ими силы. Кстати, с правыми защитниками то же, крайне туговато(
Что еще сказать?) Думаем выбираем).
вован 1980
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение maxs 02 апр 2009, 15:05
А вот и моя программа:
Выдвигать себя на место тренера сборных в этом сезоне не буду(плохо я руководил в прошлом сезоне). В списке тренеров на националку хотелось бы увидеть Chepra13, Val22 и Змееуста. Так сказать первых двоих по спортивному принципу, последнего как человека которого мы все хорошо знаем, который создал одну хорошую команду для нашего чемпа и сейчас ведет успешное строительство второй. Надеюсь вышеперечисленные товарищи будут в списке на националку или молодежку. Юниорку надо отдать нашему президенту, пусть продолжает с ней работать, у него хорошо получается.
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 534
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение Val22 02 апр 2009, 15:09
maxs писал(а):А вот и моя программа:
Выдвигать себя на место тренера сборных в этом сезоне не буду(плохо я руководил в прошлом сезоне). В списке тренеров на националку хотелось бы увидеть Chepra13, Val22 и Змееуста. Так сказать первых двоих по спортивному принципу, последнего как человека которого мы все хорошо знаем, который создал одну хорошую команду для нашего чемпа и сейчас ведет успешное строительство второй. Надеюсь вышеперечисленные товарищи будут в списке на националку или молодежку. Юниорку надо отдать нашему президенту, пусть продолжает с ней работать, у него хорошо получается.
Сожалею,но управлять сборными Джибути в этом сезоне я не буду,т.к. скорее всего буду тренером в Мьянме. :)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 532
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение Chepra13 02 апр 2009, 18:14
Val22 а жаль я тебя бы видеть у руля молодёжки хотел( Змееуста - тогда ты кандитат №1 на этот пост! Надеюсь будешь претендовать :) Ну а Саша - юниорка 100% твоя должна быть! :) Я же не буду нигде себя выдвигать т.к. времени на сборную точно не будет(
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение nevski_front 02 апр 2009, 18:34
maxs писал(а):А вот и моя программа:
Выдвигать себя на место тренера сборных в этом сезоне не буду(плохо я руководил в прошлом сезоне). В списке тренеров на националку хотелось бы увидеть Chepra13, Val22 и Змееуста. Так сказать первых двоих по спортивному принципу, последнего как человека которого мы все хорошо знаем, который создал одну хорошую команду для нашего чемпа и сейчас ведет успешное строительство второй. Надеюсь вышеперечисленные товарищи будут в списке на националку или молодежку. Юниорку надо отдать нашему президенту, пусть продолжает с ней работать, у него хорошо получается.

Для меня Змееуст самый достойный кандидат в тренеры молодёжки...
Главное, чтобы заявку подал! :beer:
nevski_front
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение Змееуст 03 апр 2009, 09:45
nevski_front писал(а):
maxs писал(а):А вот и моя программа:
Выдвигать себя на место тренера сборных в этом сезоне не буду(плохо я руководил в прошлом сезоне). В списке тренеров на националку хотелось бы увидеть Chepra13, Val22 и Змееуста. Так сказать первых двоих по спортивному принципу, последнего как человека которого мы все хорошо знаем, который создал одну хорошую команду для нашего чемпа и сейчас ведет успешное строительство второй. Надеюсь вышеперечисленные товарищи будут в списке на националку или молодежку. Юниорку надо отдать нашему президенту, пусть продолжает с ней работать, у него хорошо получается.

Для меня Змееуст самый достойный кандидат в тренеры молодёжки...
Главное, чтобы заявку подал! :beer:

Максим, Саша - я курирую юниорку в Ам.Самоа, поэтому немогу выставить свою кандидатуру здесь :(
Да и рейтинг у меня после прошлосезонной потери аккаунта всего лишь 530. + я уже не тренирую одну из сильнейших команд в стране. + штраф за то, что я из Д2, +16 новых менеджеров которые меня не знают, +кое-кто из старых наверняка уже подзабыли.
В итоге я не лучшая лошадка на которую стоит ставить.
Но тем не менее, старой гвардии надо консолидироваться и выдвигать единого кандидата, которому мы были доверяли, как никак на деньги сборной завязан фонд и мы должны быть уверены, что тренерская зарплата не уплывёт налево.
Мне оптимальным вариантом представляется Малыш. Его рейтинг за 550 - а это неплохой бонус при голосовании, да и впечатление на голосующих производит.
Змееуст
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение Chepra13 03 апр 2009, 13:52
С националкой всё ясно (другого и быть не могло) - поздравляю Олега и жду успехов! :beer: Так же предлагаю уже здесь подавать заявку на молодёжку (свою программу выкладывать) - Малышь и Макс (Аль-Гамиль) - из оставшихся думаю самые достойные :beer: жду вашей заявки :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение Змееуст 03 апр 2009, 14:02
Chepra13 писал(а):С националкой всё ясно (другого и быть не могло) - поздравляю Олега и жду успехов! :beer: Так же предлагаю уже здесь подавать заявку на молодёжку (свою программу выкладывать) - Малышь и Макс (Аль-Гамиль) - из оставшихся думаю самые достойные :beer: жду вашей заявки :beer:

Макс взял самоотвод :( .Теперь надо бы Малышу сообщить о том, что он хочет руководить молодёжкой :) Я ему в личку напишу.
Змееуст
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение Chepra13 03 апр 2009, 14:10
Змееуст давай :) Я думаю он против не будет :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение maxs 03 апр 2009, 15:03
Змееуст писал(а):
Chepra13 писал(а):С националкой всё ясно (другого и быть не могло) - поздравляю Олега и жду успехов! :beer: Так же предлагаю уже здесь подавать заявку на молодёжку (свою программу выкладывать) - Малышь и Макс (Аль-Гамиль) - из оставшихся думаю самые достойные :beer: жду вашей заявки :beer:

Макс взял самоотвод :( .Теперь надо бы Малышу сообщить о том, что он хочет руководить молодёжкой :) Я ему в личку напишу.
да, я в отказ пошел, поэтому надо теребить Малыша, пусть командует молодежкой
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 534
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение malysh 03 апр 2009, 15:25
Всем привет!
К сожалению не смогу в этом сезоне помочь.
Завязан с националкой Барбадоса.
Надо было раньше тему поднимать, тогда бы я смог помочь.

P.S. maxs может все же возьмешь молодежку?
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути