ФК Обокк

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slip31rus 26 сен 2013, 00:52
Всем привет. Решил недавно пересмотреть развитие моих команд и увидел, что Обокк под моим руководством находится в уверенной стагнации. Надо что-то делать, подумал я. И тут один мой хороший товарищ(фамилия которого слишком известная, чтобы здесь называть 8) ) предложил мне один интересный путь развития. "А почему бы и нет?" - подумал я, и начал с ним на пару делать будущее команды. А начать все захотелось с создания персональной ветки на нашем форуме. Сразу хотелось бы обговорить несколько моментов.
1. Критика приветствуется. Черт возьми, я всегда очень хотел слышать критику в свой адрес, так как это путь к самосовершенствованию. Ну и выслушивать всякие предложения, естественно. Поэтому готов не только выслушать любого, но и подискутировать с ним(естественно, в рамках приличия и взаимоуважения) на любую тему.
2. Сразу предупреждаю, в этом блоге вы сможете увидеть любую запись, даже абсолютно не относящуюся не только к Обокку, но и ко ВСОЛу. Уж простите меня и примите таким, которым я есть. Сразу скажу, на религиозной и расовой почве я абсолютно толерантен, так что если кого вдруг тут обижу своими записями, то не со зла.

 Если кто-то думает, что мы лузеры, то он ошибается
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Ну, думаю, на сим остановимся, и начнем освещать ситуацию в Обокке. Начинаем мы с концовки 27 сезона.
Состав команды.
Изображение
Цветом выделены стили. Кроме того, известно, что Айанна является нормачем.
В принципе, видно, что есть люди, ч которыми можно работать. Таха, Картахена, Айанна, Кеньетта - вот те 4 человека, на чьих хрупких плечех будет стоять будущее команды. Сейчас есть планы по продаже пуэрториканца, или замены его на более подходящего игрока, но посмотрим как пойдет. Также в команде можно заметить большое количество молодых(16-17 летних) игроков. Они планируются на продажу, но все может и поменяться(как говорится, как стиль ляжет).
Видно, что в следующий сезон мы входим с 1 конкурентоспособным нападающим, так что одной из из задач на начало сезона будет поиск достойного напарника Айанне в атаку.
Ну теперь несколько слов о сезоне прошедшем.
Задачу-минимум мы выполнили, а именно - остались в Д2. Правда, в этом сезоне сохранить прописку было намного сложнее, как говорится, прошли со скрипом. Намного сложнее добывались очки, и не понятно, с чем это было связано.
Одним из приятных "бонусов" стало выступление вратаря Жереми Крокефера. Ей-богу, везет мне на французов. Второй год подряд он берет номинации, причем теперь сразу 2, и оба приза - спецухи: Л и Ат. Теперь у него по спецухам "Джентельменский набор".
Следующий "пряник" - Таха начал не только терять, но и набирать баллы в играх. Конечно, пока далеко не фонтан. но положительная динамика наблюдается.
В общем, по сезону все. В чемпионате выступили как и хотели, в кубке и КТ ПРОВАЛИЛИСЬ. В общем, все стандартно. Кстати, мы начали перестройку базы, посмотрим как это себя оправдает.
Ну и пара слов о планах.
В следующем сезоне планирую продать 4-7 молодых игроков 17-18 лет. Спецухами привлекать не смогу, так что остается только работающий на полную скаут. Так что если что - обращайтесь)
Постараемся сделать из Айанны одного из самых опасных нападающих в дивизионе. Еще не решил, какая будет 4-я спецуха, посмотрим.
По трансферам. Постараюсь укрепит 2 позиции - ЦФ и ЛВ, с остальными проблем меньше. Может быть, возьму игрока из школы и начну качать еще одного вундеркинда.
По силе не жду резкого роста, но начало "усиления по ВС" со следующего сезона ожидать в праве.
 Ну и немного статистики на конец сезона.
• Сила 11-ти лучших (s11): 950 ( 13333 | 40 | 16 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 1225 ( 12357 | 36 | 14 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 1507 ( 11646 | 34 | 13 )
• Рейтинг силы команды (Vs): 964 ( 12402 | 36 | 14 )
• Стоимость строений: 73 950 000 ( 7439 | 20 | 5 )
• Общая стоимость: 259 251 000 ( 10571 | 31 | 10 )

Надеюсь, вам будет интересно следить за Обокком. Жду предложений по улучшению команды. :beer:
И в качестве бонуса - http://www.youtube.com/watch?v=sa3UaMeFS_4
Последний раз редактировалось Slip31rus 30 сен 2013, 12:50, всего редактировалось 3 раз(а).
Slip31rus
 
 
 

Re: ФК Обокк
Сообщение Patriot 26 сен 2013, 02:28
:beer: Таак, интересно, вот и у еще одного клуба личный топик появился) Нужно бы и мне подобным обзавестись)
Я так понимаю ты под Айанну команду будешь строить? Т.е. под норму?
Slip31rus писал(а):Постараемся сделать из Айанны одного из самых опасных нападающих в дивизионе. Еще не решил, какая будет 4-я спецуха, посмотрим.
А че всего лишь дивизиона? Нужно стараться делать одного из самых опасных нападающих в мире! Чтобы его боялись так же как и Ашу)
Давай-ка 4-ой спецухой Л-ку делай. Это самый лучший вариант будет как для сборной так и для клуба)
Хочу тебя немного обрадовать... Сегодня-завтра будут выплачиваться деньги за юниоров... Результаты уже подсчитаны. Копилка твоего клуба пополнится примерно на 2 миллиона)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 671
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: ФК Обокк
Сообщение Slip31rus 26 сен 2013, 08:21
Сегодня-завтра будут выплачиваться деньги за юниоров...
Это что, наша программа вновь заработала? :? Или ты про сборную имеешь в виду?
Т.е. под норму?
Вот этого я пока не решил. Дель в том, что Таха и Кеньетта спартаковцы, и было бы логично собирать под них. Есть идея защиту собрать под спартак, а атаку под норму. Мне бы моего молодого бахрейнскго вратаря - нормача перетащить, и был бы я в шоколаде :grin:
Давай-ка 4-ой спецухой Л-ку делай.
Снова агитация :grin: А я вот колеблюсь, Ск и Ат тоже вещи хорошие. Ну и пока попробуем сделать самым-самым в дивизионе, чтоб призовые баллы хватал, а там и до мира недалеко :grin:
Slip31rus
 
 
 

Re: ФК Обокк
Сообщение Patriot 27 сен 2013, 14:38
Slip31rus писал(а):Это что, наша программа вновь заработала? :? Или ты про сборную имеешь в виду?
Снова программа заработала))) :-)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 671
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: ФК Обокк
Сообщение Slip31rus 27 сен 2013, 18:37
Patriott писал(а):
Slip31rus писал(а):Это что, наша программа вновь заработала? :? Или ты про сборную имеешь в виду?
Снова программа заработала))) :-)
Ух, круто :-) А я думал, что в минуса после старения уйду 8)
Slip31rus
 
 
 

Re: ФК Обокк
Сообщение Patriot 27 сен 2013, 18:42
Голосование по выплате призовых запустил. Сейчас оно ожидает проверки модератором.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 671
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: ФК Обокк
Сообщение Slip31rus 28 сен 2013, 08:18
Patriott писал(а):Голосование по выплате призовых запустил. Сейчас оно ожидает проверки модератором.
Отлично, спасибо.
Slip31rus
 
 
 

Re: ФК Обокк
Сообщение Patriot 28 сен 2013, 18:26
Думаю, можно добавить в шапку фото игроков "Обокка" :-)
 Фото "Обокка"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А еще на ютубе даже видео двухгодичной давности есть, когда футболисты "Обокка" выиграли какой то региональный турнир- http://www.youtube.com/watch?v=sa3UaMeFS_4
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 671
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: ФК Обокк
Сообщение Slip31rus 29 сен 2013, 13:08
Ну вот и прошло старение. О его результатах напишу позднее, сейчас интересует другой вопрос, который я хотел бы вынести на обсуждение.
Есть у меня малой нападающий - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1196303, дебютировавший за сборную еще в прошлом сезоне. Сейчас у него стоит вопрос - чем забивать 4 слот? Олег меня уже давно уговаривает, чтоб я ему Л-ку вкачал, но у меня есть сомнения, уж очень соблазнительно смотрятся Ск и Ат. А у вас какое мнение на этот счет?
Slip31rus
 
 
 

Re: ФК Обокк
Сообщение BVS 29 сен 2013, 13:12
Slip31rus писал(а):Ну вот и прошло старение. О его результатах напишу позднее, сейчас интересует другой вопрос, который я хотел бы вынести на обсуждение.
Есть у меня малой нападающий - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1196303, дебютировавший за сборную еще в прошлом сезоне. Сейчас у него стоит вопрос - чем забивать 4 слот? Олег меня уже давно уговаривает, чтоб я ему Л-ку вкачал, но у меня есть сомнения, уж очень соблазнительно смотрятся Ск и Ат. А у вас какое мнение на этот счет?
У каждого свое кончно мнение,но я думаю что ему больше подойдет или Л-ка для сборной или Ат для команды.Выбор за тобой...
BVS
 
 
 

Re: ФК Обокк
Сообщение Patriot 29 сен 2013, 22:44
BVS писал(а):У каждого свое кончно мнение,но я думаю что ему больше подойдет или Л-ка для сборной или Ат для команды.Выбор за тобой...
Виталь, а как расшифровывается название твоего клуба из Багамских островов? "ВСБ" = Виталий Сергеевич Базылев? :grin:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 671
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: ФК Обокк
Сообщение Dimonchik 29 сен 2013, 23:00
Patriott писал(а):
BVS писал(а):У каждого свое кончно мнение,но я думаю что ему больше подойдет или Л-ка для сборной или Ат для команды.Выбор за тобой...
Виталь, а как расшифровывается название твоего клуба из Багамских островов? "ВСБ" = Виталий Сергеевич Базылев? :grin:
:grin: :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: ФК Обокк
Сообщение BVS 30 сен 2013, 07:25
Виталь, а как расшифровывается название твоего клуба из Багамских островов? "ВСБ" = Виталий Сергеевич Базылев? :grin:[/quote]
Прямо в точку :cool: :-) 8)
BVS
 
 
 

Re: ФК Обокк
Сообщение Slip31rus 30 сен 2013, 12:58
Начало 28 сезона.
Изображение
В конце сезона прикупил немного молодых на перепродажу(обращайтесь по поводу 18-19 летних. Изучаю в скауте, если кто интересен - милости прошу)
В принципе, в этом сезоне мы не планируем быть мальчиками для битья, попробуем не вылететь. У команды есть проблемы позиционные, это средняя линия и второй ЦФ, но, думаю, с этим мы разберемся. Айанне уже качаю У4, будет в скорости У4Г4Пд4+ 4-ый слот, про который я никак не решу что дать.
Если есть у кого какие-нить идеи по команде - пишите. По поводу планов на сезон и еще чего-нить напишу попозже.

Добавлено спустя 5 часов 21 минуту 25 секунд:
Ну вот я и добрался до планов. Они просты, как мироздание - не свалиться в Д3, пройти как можно дальше в кубке, прокачать и выгодно продать купленную молодежь, построить ТЦ8 и вкачать 5-ую спецуху, разобраться с проблемными позициями. есть еще желание обменять костариканца на игрока с более полезными для меня спецухами(Г и Пд), но это как получится.
Slip31rus
 
 
 

Re: ФК Обокк
Сообщение Patriot 01 окт 2013, 11:00
Slip31rus писал(а):есть еще желание обменять костариканца на игрока с более полезными для меня спецухами(Г и Пд), но это как получится.
Обменять костариканца у тебя не получится по одной простой причине- У тебя нет костариканца!!!!!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 671
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

След.

Вернуться в Джибути

cron