Лучшая Федерация 2011 года!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 03 янв 2012, 21:52
Уважаемые Джибутяне, все вы в новостях прочитали о стартующим конкурсе "Лучшая Федерация 2011 года".
Вот правила: (Первые 5 пунктов придуманы мною :-) )

1. Для начала собираем кандидатуры федераций. (Заявить свою федерацию может президент или любое другое ответственное и авторитетное лицо играющее в той федерации) + презентация,взнос 250к (500 всё-таки считаю очень большой суммой)
2. В заявке должны быть указаны все факторы, которые подтверждают, что федерация той или иной страны является лучшей во ВСОЛе. (но исключительно за 2011 год)
3. Собираем комиссию из авторитетных людей ВСОЛа (Опыт игры не менее полугода и хорошая активность на форуме) + человек,который планирует быть в жюри,должен будет сделать пожертвование в фонд более 100к!
4. Проводим первоначальное голосование, по итогам которого в борьбе останутся 10 федераций. (в первоначальном голосовании участвуют президенты федераций или лица их заменяющие,которые подали свои заявки + члены жюри)
5. Проводим финальное голосование. (в финальном голосовании участвуют только члены жюри)...
6. Обязательно наличие топика внутри федерации,где может происходит обсуждение всего,что связано с данной номинацией (к примеру,простые менеджеры помогут найти интересную информацию о своей федерации за 2011 год и выложат её туда) - принцип будет заключаться в том,что можно будет сделать всё сообща,этот факт также играет большое значение в выборе лучшей федерации!


У меня вопросы: Будем участвовать? Кто нибудь готов помочь мне в оформлении и сборе информации для презентации?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Лучшая Федерация 2011 года!
Сообщение Arne 04 янв 2012, 03:40
даже не представляю как это должно происходить и выглядеть... :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15499
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Лучшая Федерация 2011 года!
Сообщение Юран 04 янв 2012, 08:48
Как всегда помогу чем смогу)))
Юран
 
 
 


Вернуться в Джибути