Совет Федерации Джибути

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 21 окт 2011, 17:47
Добрый день уважаемые менеджеры Джибути!
Несколько дней назад от Юрия Шестакова поступила идея создания Совета Федерации Джибути и я, после небольших раздумий, все же решился создать отдельный топик для обсуждения этой темы.
Совет Федерации должен собрать в себе всех тех менеджеров, которым НЕ безразлична судьба ФФ Джибути. Главная задача Совета- создание программы по развитию Федерации на несколько сезонов вперед и контроль за выполнением всех пунктов программы.
Каждый член Совета Федерации берется за определенную задачу и отвечает за её реализацию. Ниже привожу первоначальный список должностей в Совете Федерации.

Должности Совета Федерации:
Президент (Patriot)- верховный главнокомандующий Совета Федерации, отвечает за все нижеперечисленные пункты. Сует свой нос во все события происходящие в ФФ Джибути: контроль за выполнением задач поставленных перед остальными членами Совета, а также помощь членам Совета в реализации этих задач; создание голосований на актуальные темы; регулярные новости о происходящем в федерации и т.д. и т.п...
1- Ответственный за Фонд Федерации
2- Ответственный за ТТФ
3- Скаут
(отвечает за поиск АКТИВНЫХ менеджеров для федерации)
4- Ответственный за юниоров
5- Журналисты


ПыСы: Может кто-нибудь предложит еще какие-то должности?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Совет Федерации Джибути
Сообщение AZEI 21 окт 2011, 18:57
Еще необходимо ввести что то вроде смотрящего,чтобы смотрел за часто автососящими менеджерами и заблаговременно сообщал об этом,так как команда из за автососов выставляется в свободные слишком поздно и теряется много потенциала команды.
AZEI
 
 
 

Re: Совет Федерации Джибути
Сообщение castielblak 21 окт 2011, 19:18
GOOD!
Я могу быть либо журналистом,либо за ТТФ отвечать! :-)
castielblak
 
 
 

Re: Совет Федерации Джибути
Сообщение Faric 21 окт 2011, 19:27
Идея хорошая, но я к сожелению, не смогу вас поддержать делом.... сильно мало времени онлайн...... :shy:
Faric
 
 
 

Re: Совет Федерации Джибути
Сообщение Patriot 21 окт 2011, 23:56
AZEI писал(а):Еще необходимо ввести что то вроде смотрящего,чтобы смотрел за часто автососящими менеджерами и заблаговременно сообщал об этом,так как команда из за автососов выставляется в свободные слишком поздно и теряется много потенциала команды.
У нас в федерации, как то не печально сказать, но много менеджеров любящих поавтососить. Даже в Д-1 такие присутствуют, но не выгонять же их. А в "свободные" команды к сожалению не я выставляю(

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
castielblak писал(а):GOOD!
Я могу быть либо журналистом,либо за ТТФ отвечать! :-)
Можно конечно совмещать должности, но хотелось бы видеть тебя в роли журналиста
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Совет Федерации Джибути
Сообщение Юран 22 окт 2011, 07:39
Ну вот хоть какая никакая разгрузка Олегу. Я бы хотел за юниоров отвечать)) пока предложить то нечего. По ходу проекта разберемся))
Юран
 
 
 

Re: Совет Федерации Джибути
Сообщение castielblak 22 окт 2011, 09:06
Патриот можешь меня отвечать ответственным за журналистику)
Как вы считаете для каждого ответственного нужен отдельный топик, или все будем здесь ввести? :?
castielblak
 
 
 

Re: Совет Федерации Джибути
Сообщение Patriot 22 окт 2011, 09:11
castielblak писал(а):Патриот можешь меня отвечать ответственным за журналистику)
Как вы считаете для каждого ответственного нужен отдельный топик, или все будем здесь ввести? :?
Ну у нас уже на все темы есть отдельные топики. Журналистику в разделе "Национальный журнал" стоит вести.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Совет Федерации Джибути
Сообщение castielblak 22 окт 2011, 09:14
Да, я тоже так думаю)
castielblak
 
 
 

Re: Совет Федерации Джибути
Сообщение Юран 23 окт 2011, 14:44
И что? Смелых у нас больше нет? Мда... Я думал у нас активная федерация. Видно не очень...
Юран
 
 
 

Re: Совет Федерации Джибути
Сообщение Про100 Лёха 23 окт 2011, 17:31
Давайте меня ответственным за ТТФ
Заработная плата на юниоров
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Совет Федерации Джибути
Сообщение Mirni 23 окт 2011, 17:51
Да уж... активности мало, я в совет не хочу пока, так как в Малайзии дел много. За юниоров бы мог, но у нас юниорка качается под дождь,дя меня пока это не приемлемо, решил качать под солнце свою команду.... 8)
Mirni
 
 
 

Re: Совет Федерации Джибути
Сообщение Eduard1969 23 окт 2011, 19:22
С нового сезона, скорей всего, буду свободен. Так что смогу чем нибудь помочь. Только не очень объёмным. По крайней мере первое время. Ну а дальше посмотрим.
Eduard1969
 
 
 

Re: Совет Федерации Джибути
Сообщение BukoFans 23 окт 2011, 20:04
Решыл практически все свои проблемы(уволился с работы :grin: ), потому сейчас много есть свободного времени и могу заняться чемто в совете.
BukoFans
 
 
 

Re: Совет Федерации Джибути
Сообщение AZEI 23 окт 2011, 22:46
Юран писал(а):И что? Смелых у нас больше нет? Мда... Я думал у нас активная федерация. Видно не очень...
Я бы с радостью принял участие,но времени на игру очень мало.Собирался вот писать же в этом сезоне все обзоры в Д-2,но понял,что времени банально не хватит...
AZEI
 
 
 

След.

Вернуться в Джибути