Приход молодежи в 20 сезоне!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winner 14 май 2011, 15:15
Посмотрел я свою спортшколу и не обнаружил в ней ни одного игрока... :(
А ведь было обращение Аверса к Президентам, согласно которому:
No. 14: ГОТОВИМСЯ К ПРИХОДУ МОЛОДЕЖИ ИЗ СПОРТКШОЛ В 20 СЕЗОНЕ
Начинаем подготовку к приходу молодежи в текущем сезоне. Напомним, что согласно расписанию срок появления молодых игроков - 22 мая, воскресенье, игровой день 197 (5204). К этому времени всем нам и вам нужно не только дозаполнить и проверить спортшколы (часть информации там уже есть с прошлых сезонов), но и позволить менеджерам выбрать себе понравившихся игроков и указать их позиции (это они могут делать только тогда, когда спортшкола уже подготовлена и проверена).

Напомним, что по такому принципу спортшколы работают с 15-го сезона. Администрация Лиги настоятельно рекомендует ознакомиться ещё раз с следующими инструкциями:
- Инструкцией по заполнению спортшкол молодыми игроками.
- Описанием формы для их заполнения.

Особое внимание хотелось бы обратить на очередность выбора игроков. Если в реальном клубе- аналоге виртуальной команды есть известные игроки, которых нет в Лиге, то крайне желательно ввести их имена для молодежи, а не имена дублеров. Пусть лучше родится известный игрок, чем дублер, который завтра завяжет с реальным футболом вообще, а молодежь начнет напоминать случайный набор имен-фамилий.

Мы просим вас до 2 мая, понедельник (а по факту - как можно скорее) связаться с Советом Лиги посредством тех.поддержки ("Связь федераций с Советом Лиги") и дать ответ на вопрос - "Как в вашей федерации проходит подготовка молодежи?" Желательно выбрать один из вариантов:

- Я закончу работу со спортшколами к: (указать дату);
- Мне нужна помощь следующего характера: (указать что вам не хватает для нормальной работы);
- Я не буду ничего делать: (для информативности можно указать причину);
- Я готов все сделать и помочь другим: (указать дату и в какой федерации вы готовы оказать помощь).

Те президенты федераций, кто проигнорирует эту просьбу, 2 мая будут сняты с должности с формулировкой «Как несправляющийся с обязанностями».

Согласно вашим ответам мы получим информацию и заполним страницу о состоянии дел во всех федерациях. В проблемные федерации в первую очередь будут направлены модераторы. Совет Лиги планирует, что к 10 мая, вторник будут заполнены все спортшколы, тем самым дав возможность модераторам быстрее закончить проверку, дабы у менеджеров было больше времени на обдумывание позиций. Если Вы не успеваете по каким- либо причинам заполнить спортшколы к 10 мая, то необходимо заранее сообщить об этом в Совет Лиги посредством тех.поддержки ("Связь федераций с Советом Лиги") с указанием причин срыва и сроков выполнения. Крайний же срок окончательной проверки спортшкол может быть затянут для отдельных команд до 15 мая, - но это уже последний крайний срок выполнения. Те президенты федераций, кто не успеет заполнить спортшколы, 16 мая будут сняты с должности с формулировкой «Как несправляющийся с обязанностями».

Напомню, что у каждого президента федерации есть личная связь с Советом Лиги с помощью раздела "Связь федераций с Советом Лиги" (она есть в комментариях к новости, есть в разделе "Помощь", есть в функциях президента). Ею и следует пользоваться для решения вопросов касательно федерации и обсуждения этой новости. Между собой президенты федераций могут обсудить эту президентскую рассылку новостей с помощью работающих комментариев внизу страницы.

После прихода молодежи, работающие президенты федерации по традиции будут поощрены за проделанную работу.

Начинать вносить молодежь и ставить статус "Проверено президентом федерации" уже можно и нужно! (Avers) 8)
Winner
 
 
 

Re: Приход молодежи в 20 сезоне!
Сообщение Patriot 14 май 2011, 15:55
Владимир не волнуйся, заполнение спортшкол идет полным ходом. Уже заполнил почти половину спортшкол, до твоего ''Хартиле'' еще не дошел. Завтра или, в крайнем случае, в понедельник все спортшколы будут заполнены.
Прошу меня понять, как я уже говорил, ВРЕМЕННО НАХОЖУСЬ БЕЗ КОМПЬЮТЕРА, а на заполнение спортшкол с телефона уходит довольно много времени.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
 


Вернуться в Джибути