Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение slip31rus 13 сен 2015, 00:21
Шуранский писал(а):ну тут есть да...но терпеть недостаток силы придётся с 16 и до 31 года примерно...всё же при своём останусь мнении...да и даже в ветеранских сезонах НЕДОсила даст знать... :-)
Ну тут может помочь СШ8, в 28 менять какую-нить на Тр
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Флундия
Сообщение Шуранский 13 сен 2015, 00:50
и тут у меня снова моё личное НЕТ))))таким трудом спецухи даются,что их ещё мнять...лучше качну кому-нибудь другому)))) :grin:
Шуранский
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 13 сен 2015, 08:59
Я прочитал про Тр и у меня вопрос , т.е чтобы не получить травму игрок вынуждено уходит с поля? ? У меня так лидеры команды на 15-20 минуты уходят в нужных матчах и я поигрываю хотя замен не делал , а в правилах написано 90% вынужденная замена
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение slip31rus 14 сен 2015, 12:52
Dimonchik писал(а):Я прочитал про Тр и у меня вопрос , т.е чтобы не получить травму игрок вынуждено уходит с поля? ? У меня так лидеры команды на 15-20 минуты уходят в нужных матчах и я поигрываю хотя замен не делал , а в правилах написано 90% вынужденная замена
Ну не совсем так.
Существует некий базовый уровень травматичности. Он взят за 100%. Далее по пунктам.
1)
ТрТр2Тр3Тр4
80%60%40%20%
Думаю, тут все очевидно, игроки с Тр4 будут получать травмы в 5 раз реже. Вопрос, как это будет реализовано? Ведь может быть как и с уходом на пенсию ветеранов: может и в 30 уйти, и в 33 остаться, но общая выборка по лиге подходит под правила. Думаю, чтобы сгладить эти углы, были введены следующие пункты.
2) Распределение травм - соревновательные матчи. (лень таблицы рисовать)
Что мы тут имеем. если просуммировать числа в столбике, то окажется, что везде 100%, то есть это таблица распределения тех травм, которые может получить игрок, по степени тяжести. То есть, без спецухи Тр игрок при получении травмы в 50% случаев просто заменится и будет доступен уже в следующем матче, но с 15% вероятностью травма будет уже средней степени тяжести. При Тр4 мы имеем, что мало того, что у игрока в 5 раз выше вероятность избежать травмы, так еще и в 90% случаев он просто заменится. Вероятность пропустить же матч составляет у него всего 10%. Для справки, это означает, что он пропустит минимум 1 следующий матч с вероятностью 0,2*0,1=0,02, то есть всего 2% от базового уровня травматичности обычного игрока (без спецухи Тр этот уровень составляет 50%). Надеюсь, логика понятна.
3) Распределение травм - товарищеские матчи. Ну тут все аналогично, останавливаться не будем. Единственное что замечу, что вероятность получения травмы в товарке такая же, как и в соревновательном, изменена только степень тяжести травмы.
Но это все мое ИМХО, может я и чего-то не понимаю в этой жизни) :?
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 14 сен 2015, 21:53
Я знаю одно , как только играешь товарняк перед важными матчами в чемпионате , обязательно травмируется 1 или несколько лучших игроков , причём надолго {wall}
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 15 сен 2015, 21:28
Экс-джибута Илью Потапова, проведшего в нашей федерации 3,5 года теперь можно увидеть и по первому каналу. Его команда КВН "Ваза" дошла до полуфинала Премьер-Лиги. Совсем чуть-чуть им не хватило до выхода в финал. Может кто узнает Илюху?)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7974
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 532
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 16 сен 2015, 22:34
Кто мне объяснит, как так???? - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=220139
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7974
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 532
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение major86 16 сен 2015, 22:41
Patriott писал(а):Кто мне объяснит, как так???? - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=220139
В топку Л-ку, только стилевые и У-шка, только Hardcore.
major86
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 24 сен 2015, 00:55
Поздравляю всех с окончанием чемпионата! Впереди у нас остались еще самые важные события сезона- Финал Кубка Африканских Конфедераций, в также финальные стадии Чемпионата Африки! Смотрим футбол, болеем за наших!) :super:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7974
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 532
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 24 сен 2015, 10:53
Patriott писал(а):Поздравляю всех с окончанием чемпионата! Впереди у нас остались еще самые важные события сезона- Финал Кубка Африканских Конфедераций, в также финальные стадии Чемпионата Африки! Смотрим футбол, болеем за наших!) :super:
Я слежу за вами :P
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 24 сен 2015, 11:46
посмотрел обновленный рейтинг сборных. Сейчас мы на 6 месте во ВСОЛе и на 2-м месте в Африке. Но в случае удачных выступлений мы имеем шанс уже в этом сезоне подняться на 2-е место в мире и стать лучшими в Африке) :super:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7974
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 532
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение metal 24 сен 2015, 20:45
Patriott писал(а):посмотрел обновленный рейтинг сборных. Сейчас мы на 6 месте во ВСОЛе и на 2-м месте в Африке. Но в случае удачных выступлений мы имеем шанс уже в этом сезоне подняться на 2-е место в мире и стать лучшими в Африке) :super:
В следующем сезоне планирую подавать заявку на молодежку и брать мир))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Флундия
Сообщение slip31rus 08 окт 2015, 14:46
Есть желание участвовать в ТТФ? Если есть, то нужен ведущий. Готов возместить взнос из фонда.

Добавлено спустя 29 минут 38 секунд:
Сказка не стала былью, Саня суперкубок не взял http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10910&match_id=264493
Конечно, шансов было немного, да и у соперника дикая форма, но у меня один вопрос - у тебя Гауш опять собирается сезон в лазарете провести?)
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Флундия
Сообщение Шуранский 08 окт 2015, 22:50
Вот и я уже побаиваюсь...не знаю,какая муха его трахнула в том сезоне...что-то плохое с ним случилось... {sorry} {sorry} {sorry}
Шуранский
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 09 окт 2015, 10:14
Законы федерации появились :-)
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... =51&page=3
К слову нам они не так уж и нужны, а вот для новых федераций, это очень нужная вещь.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7974
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 532
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути