Просто Общение:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение StMark 26 май 2014, 17:25
Чеширский писал(а):Предвыборная программа одного из претендентов на пост тренера национальной сборной Свазиленда:
Всем привет. Уже несколько сезонов в этой федераци и решил, что можно попробовать взять сборную, к тому же оппоненты вообще непонятно кто и откуда...Набрал солнце, и состав получился довольно молодой, на перспективу, будут играть лучшие, но хотелось бы конечно, чтобы сформировался костяк и на базе его была хорошая сыгранность. Всем удачи!
"Клован" (с) и этим всё сказано. Если решил балатироваться на пост тренера, то уважай оппонентов и избирателей. Мне "в падлу" было дать развёрнутую заявку, ибо менеджеры всё равно голосуют за старожил, а мой девиз по жизни: если не стоит, то и не стоит...

Тебе впадлу?.. ну тогда зачем выставляешь свою кандидатуру?..
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение CMbICJI 26 май 2014, 17:59
а есть уже кандидаты в юниорку?
CMbICJI
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Чеширский 26 май 2014, 18:17
StMark писал(а):Тебе впадлу?.. ну тогда зачем выставляешь свою кандидатуру?..
Написал же, что для массовки. Старожилы проекта, взглянув на мой вариант, отметят, что состав выбран с толком (имхо). Ориентирован он на игру спартаком (наврядли нас будут ловить на коллизии, играя б/б), с тремя защитниками. В принципе, вот - LD CD RD DM LM CM(AM) RM CF(LF) CF CF(RF). Смысла отсиживаться в обороне я не вижу. Предпочтение отдавал игрокам местного чемпионата, полагая, что с аборигенами можно будет договориться о подходе игроков к матчам сборной в оптимальной физе/форме. Естественно, подавляющее большинство игроков имеет Ат (без неё в националке никуда). Ведь банально же заявки составляют и смысл у оных одинаков. Например, я, вася пупкин, играю у вас в федерации сезон/два/три хочу возглавить сборную, т.к. мне больно смотреть на её результаты/хочу привести её к медалям... бла-бла-бла...пару строк о составе...петю я не взял, т.к. он уже стар, а вася в молодёжке поиграет... з/п тренера в размере 50/100 % обязуюсь перевести в фф для поддержки программы юниоров (нужное подчеркнуть). Пардон, конечно, но судя по постам на форуме, активистов у вас немного, Президента на данный момент нет, националки спросом не пользуются... Вот и слетелись мухи на амно :D (ирония) А я что, лысый? В любом случае последнее слово за хомячками или мёртвыми душами (кому как удобнее, да простят меня за это сравнение), тобишь теми, кто имеет клуб в Свазиленде, но пассивен :-) Се ля ви!
Чеширский
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 26 май 2014, 20:20
Traxex писал(а):а есть уже кандидаты в юниорку?

А ты хочешь в юниорку?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Чеширский писал(а):
StMark писал(а):Тебе впадлу?.. ну тогда зачем выставляешь свою кандидатуру?..
Написал же, что для массовки.

Кот, ты почему Маланти не заявляешь в КМ?.. :-)
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение CMbICJI 26 май 2014, 20:41
StMark писал(а):А ты хочешь в юниорку?
да вот не знаю... люблю заниматься молодыми, а вот получиться ли сборной - большой вопрос
CMbICJI
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 26 май 2014, 21:12
Traxex писал(а):
StMark писал(а):А ты хочешь в юниорку?
да вот не знаю... люблю заниматься молодыми, а вот получиться ли сборной - большой вопрос

Ближе к делу обговорим в личке... получится, если есть желание :-)
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение СТЕРХ 26 май 2014, 21:25
если есть время и желание нужно выставляться Traxex. Сомнения, что плохо получится, оставь, ты же будешь стараться?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение CMbICJI 26 май 2014, 22:11
я буду стараться очень стараться)
CMbICJI
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение adrey 27 май 2014, 03:29
Traxex писал(а):я буду стараться очень стараться)
Ню-ню , :-) старайся !!! :cool:
adrey
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение CMbICJI 27 май 2014, 18:03
Мои поздравления новоиспеченному президенту. Надеюсь на инаугурацию пригласишь)
CMbICJI
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 27 май 2014, 18:33
Traxex писал(а):Мои поздравления новоиспеченному президенту. Надеюсь на инаугурацию пригласишь)

Обойдемся без помпезностей :grin: :beer:

Никто не помнит, тут кто-то поднимал тему с конкурсами, которые у нас велись...мне бы перечень их...
И что-то с фондом надо сделать, например, поощрить менеджеров юниоров 29го сезона за серебро ЧА. Что кто думает?

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 35 секунд:
viewtopic.php?f=192&t=124132

Вот нашел, неплохой и несложный конкурс. Можно было бы провести без напрягов.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Вот это тоже неплохой viewtopic.php?f=192&t=117733;

Но в последнее время практически никто не пишет ничего интересного, да и я сам перестал писать с этими нововведениями новыми...
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 27 май 2014, 20:58
нужен конкурс где надо писать.
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение CMbICJI 27 май 2014, 21:37
а мне вот этот конкурс нравился viewtopic.php?f=192&t=143867
CMbICJI
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 27 май 2014, 21:50
Traxex писал(а):а мне вот этот конкурс нравился viewtopic.php?f=192&t=143867

Можно и этот, только кто будет вести его.
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение CMbICJI 27 май 2014, 23:06
это уже другой вопрос. Предлагаю поощрать ведущих конкурсы какой-нибудь денежной премией (пусть и небольшой) - это должно как никак мотивировать. надо бы объявление сделать в новостях федерации, что "собираются проводиться конкурсы и нам необходимы желающие в роли ведущих (денежные вознаграждения за помощь имеют место)"... ну как то так. adrey всегда был активным в этом плане, думаю должен согласиться что то провести
CMbICJI
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини