Конкурс на лучший обзор VSOL

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Magistr 19 фев 2009, 11:02
Друзья, каждый год проводится конкурс на лучший обзор ВСОЛа. В этой теме мы будем выбирать участников, которые будут защищать честь Бутана.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
В этом году желание участвовать проявил Эрни. Он написал обзоры за 15; 26; 27; и напишет еще один обзор. Нам нужно определить самый лучший обзор.
Magistr
Профи
 
Сообщений: 973
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор VSOL
Сообщение Эрни 21 фев 2009, 01:15
Итак в результате долгих попыток и мучений появился мой четвертый обзор за 29 тур. Писали мы его с nyx87 в общей сложности 3 дня. Чем он бросается в глаза так это тем , что написан не как стандартный набор статистики, а несколько иначе. Надеюсь по заслугам оцените его и он все же пойдет на конкурс. :beer: :beer:
Эрни
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор VSOL
Сообщение Эрни 20 апр 2009, 22:46
Граждане Бутанцы все сюдаааа viewtopic.php?f=1&t=96661 :sharik: :sharik: :sharik:
Эрни
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор VSOL
Сообщение RaveИ 21 апр 2009, 08:30
Эрни, поздравляю! Молодец! Настраивайся в будущем на золото! Будем болеть и помогать!
RaveИ
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор VSOL
Сообщение Diamand 21 апр 2009, 10:36
Миллион в копилку и общевсоловское признание ) Поздравляю )

ps Кстати, я бы предложил продолжить такие обзоры, а раз уж мы в одном дивизионе, готов оказать содействие) А что, фундамент уже заложен, осталось только развить тему. "Здравствуйте, с вами программа Футбол Бутана и я её ведущий Юрий Кортунов. Сегодня у нас в гостях..." :beer:
Diamand
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор VSOL
Сообщение Magistr 21 апр 2009, 10:57
Да товарищи, о Бутане заговорили. :) спасибо Эрни за его активность. Так держать!
Magistr
Профи
 
Сообщений: 973
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 527
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Конкурс на лучший обзор VSOL
Сообщение Valentinych 21 апр 2009, 15:09
Молодец Эрни, мои поздравления! :cool:
Постараюсь в этом сезоне написать несколько качественных обзоров, первый блин уже "испек", посмотрите что есть, чего нет, что стоит добавить, что убрать - подсказывайте, товарищи, надо как-то шевелить футбол в Бутане, 5 автосоставов в D2 это по прежнему много.
Valentinych
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор VSOL
Сообщение Diamand 21 апр 2009, 15:52
Если честно, по моему обзор "сыроват" ) Просто переложил статистику на слова ) НО, никто другой не попытался написать, так что и за него спасибо. Тем не менее, есть куда совершенствоваться, удачи в этом деле )
Diamand
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор VSOL
Сообщение Эрни 21 апр 2009, 19:55
Diamand писал(а):Миллион в копилку и общевсоловское признание ) Поздравляю )

ps Кстати, я бы предложил продолжить такие обзоры, а раз уж мы в одном дивизионе, готов оказать содействие) А что, фундамент уже заложен, осталось только развить тему. "Здравствуйте, с вами программа Футбол Бутана и я её ведущий Юрий Кортунов. Сегодня у нас в гостях..." :beer:
Дим, я только за. Но нужно будет выбрать конкретное время , чтобы нам написать обзор. Мы с Лёхой когда писали этот у нас ушло в общей сложности три дня, постоянно не хватало времени. Так что предлагаю добавить меня в аську и с помощью нее будем сидеть и стряпать новые творения :hello:

Добавлено спустя 17 минут 56 секунд:
Valentinych писал(а):Молодец Эрни, мои поздравления! :cool:
Постараюсь в этом сезоне написать несколько качественных обзоров, первый блин уже "испек", посмотрите что есть, чего нет, что стоит добавить, что убрать - подсказывайте, товарищи, надо как-то шевелить футбол в Бутане, 5 автосоставов в D2 это по прежнему много.
Спасибо за поздравления.
А мне твой обзор очень даже понравился. Видно что ты убил достаточно времени, чтобы написать его. Для первого обзора наверное очень даже хорошо. :beer:
Эрни
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор VSOL
Сообщение Valentinych 21 апр 2009, 21:06
Эрни, убил один час, не так уж и много времени. Но зато вынужден был подсмотреть и посчитать как играют соперники, весьма полезная вещица я вам доложу.
Valentinych
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор VSOL
Сообщение Эрни 21 апр 2009, 21:45
Valentinych писал(а):Эрни, убил один час, не так уж и много времени. Но зато вынужден был подсмотреть и посчитать как играют соперники, весьма полезная вещица я вам доложу.
Ты посмотри здесь по сколько времени люди убивали на обзоры viewtopic.php?f=121&t=33851. Там обзоры-пятиминутки. Так что твой потраченный час вполне большое время потраченное на создание этого обзора
Эрни
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор VSOL
Сообщение Andy82 21 апр 2009, 22:11
Молодец, Эрни! Принес Бутану всевсоловскую славу!
Andy82
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор VSOL
Сообщение Valentinych 26 май 2009, 19:29
Ну что, поехали. 14 сезон:
выставляю пока свой обзор на 16ый тур D2 - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=3348
Считаю его пока самым удачным из существующих.
Высказывайте мнения, пожелания.
Valentinych
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор VSOL
Сообщение nester-08 26 май 2009, 20:35
Профессиональный обзор Валентиныч! Думаю будешь одним из лучших.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Конкурс на лучший обзор VSOL
Сообщение Perts 26 май 2009, 22:42
Качественный, очень качественный советую всем!!!! Руслан , так держать!!!!
Perts
 
 
 

След.

Вернуться в Бутан