Молодежь. Имена, позиции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X-factor 07 авг 2008, 12:20
Приветствую всех менеджеров Бутана. Как вы знаете, совсем скоро у нас приход молодежи. И вот по-этому то и поводу мне бы хотелось всех собрать в этой теме, дабы выяснить и разобраться, кто на какие позиции ожидает молодых (особенно касается суперталантов, чтобы оказать помощь юниорке и чтобы они там не потерялись за спинами 19-леток. Соответственно, хотелось бы услышать в этой теме мнение тренера юниорки, на какие же позиции желательно усиление), также пора определяться с именами. Предлагаю брать имена из сборной, хотя бя для суперталантов для начала. А там посмотрим, если у кого ушли ветераны, то вам будет только легче. В общем, тема создана, чтобы облегчить всем нам жизнь, или по-крайней мере чтобы не было путаницы с молодежью. Давайте всё это организуем ввиде анкеты такого рода:
1. Название команды (Ранджунг Юнайтед)
2. Позиция суперталанта (хотелось бы защитника, лучше крайнего, но пока еще не определился. Важно мнение тренера юниорки, мне бы не хотелось, чтобы игрок полировал лавку в сборной, ведь через пару сезонов он по-любому будет в основе, а чтобы этот процесс ускорить, он должен начать играть сейчас. Жду рекомендаций)
3. Остальные игроки: 2 таланта - 1. Правый вингер; 2. Позиция этого игрока во многом зависит от позиции суперталанта, но скорее всего 2 талант будет тоже крайним защитником (эта позиция проблемная в моей команде)
4. Теперь по именам. Так как я предлагаю брать игроков из сборной для суперталантов хотя бы, то так и сделаю (Беру пока имя Карма Ешей Karma Yeshey, т.к. планируется изначально крайний защитник). Больше из сборников брать никого не буду, чтобы был выбор у других, ну и конечно нужно думать о будущем. Думаю для талантов и остальных категорий молодых не стоит брать имена из сборной, возможно лучше использовать имена ветеранов уже ушедших, либо придумать брата (или сестру, кому чего ;) ).
К примеру, для 2 талантов возьму такие имена: Айришна Рай и Джастин Димал. Последнее имя для 4-го игрока будет: Чоэги Янгки, мой ушедший ветеран.
Вот примерно такого же я жду от каждого менеджера, особенно от счастливчиков, ожидающих суперталанты. Давайте будем поответственнее, упростим жизнь себе и нашему президенту, думаю никому не нужна путаница с именами. Жду вашей активности. Заранее спасибо
X-factor
 
 
 

Re: Молодежь. Имена, позиции.
Сообщение Zaic 09 авг 2008, 19:37
Ройал Бутан Арми
Спортшколы у команды нет... просто нет...
Но есть тренцентр... хороший тренцентр :)
В ближайшие 2-3 сезона хотел усилить команду талантливыми игроками. Если в следующем сезоне планируется уже своя спортшкола, то в этом думал прикупать 1-3 неплохих игроков. Качать левых игроков особого желания нет, поэтому если из Бутана есть менеджеры, которые будут продавать своих игроков, хотел бы с ними заранее договориться. Хорошо, конечно, было бы купить суперталанта, но меня устроят и простые.
Просьба обращаться в личку.
Zaic
 
 
 

Re: Молодежь. Имена, позиции.
Сообщение RaveИ 10 авг 2008, 08:55
1. Йедзин
2. У меня будет 7 уровень. Позиция суперталанта - GK.
3. Остальные игроки. Талант - CD. Хороший СM.
4. Имя суперталанта - Пуспалал Шарма - из сборной. Вроде бы не клон. Остальные пусть лучше заполнтт президент. Ветеранов у меня за прошлые сезоны не было.
RaveИ
 
 
 

Re: Молодежь. Имена, позиции.
Сообщение Diamand 10 авг 2008, 14:34
Отличная тема.
1. Тимфу Рэйвенз
2. Суперталантов, к сожалению, не будет( Малость не успели...
Таланты - CD Бахадур Рай и CD Тшеринг Адхари, хороший - CM Амар Тшеринг
Вот так вот...
Diamand
 
 
 

Re: Молодежь. Имена, позиции.
Сообщение Andy82 17 авг 2008, 16:43
1. ДракПол
2. Суперталант - Чени Янгдел (GK) - очень нужен команде вратарь, буду качать его по максимуму.
3. Йешей Гелтшен (LD) - талант - в зависимости от того какой придет, либо качать, либо на трансфер,
Сонам Вангмо (CM) - хороший - скорее всего пойдет на продажу...
Andy82
 
 
 

Re: Молодежь. Имена, позиции.
Сообщение RaveИ 27 авг 2008, 09:45
С приходом молодежи появились клоны. В моей команде и в команде "ДракПол" играет Чени Янгдел. В команде "ДракПол" суперталант и мы уже потихоньку привыкаем к нему, поэтому прошу поменять имя моему футболисту.
Спасибо за внимание!
RaveИ
 
 
 

Re: Молодежь. Имена, позиции.
Сообщение Diamand 27 авг 2008, 10:49
Написал в ТП. Жду ответа.

Всё, изменили. Устраивает новое имя? )
Diamand
 
 
 

Re: Молодежь. Имена, позиции.
Сообщение RaveИ 27 авг 2008, 12:02
Diamand, шикарно! Спасибо! Прямо бразилец :mrgreen:
RaveИ
 
 
 

Re: Молодежь. Имена, позиции.
Сообщение Diamand 27 авг 2008, 13:31
Ага, специально выбрал ; )
Diamand
 
 
 

Re: Молодежь. Имена, позиции.
Сообщение humito 07 сен 2009, 19:10
Скорее всего, в клуб "Чоден ФК" после 15 тура придет парочка несильных игроков.
Поэтому вопрос возникает только о том, откуда взять для них имена.
Кто может дать нужную ссылку или посоветовать что-нибудь?
humito
 
 
 

Re: Молодежь. Имена, позиции.
Сообщение X-factor 07 сен 2009, 19:23
Ушел таки Толян..а жаль :(
По поводу имен през всё сделает, уверен. Твоя задача как можно скорее определиться с позициями и ввести их
X-factor
 
 
 

Re: Молодежь. Имена, позиции.
Сообщение humito 07 сен 2009, 19:39
Хорошо, спасибо.
humito
 
 
 

Re: Молодежь. Имена, позиции.
Сообщение GRAFuS 16 сен 2009, 20:31
Бились, старались и вот... теперь фиг его знает как оно получится((
Презу нашему терпения и усердия... всё сызнова проверить.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 561
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Молодежь. Имена, позиции.
Сообщение Action2f 22 сен 2009, 17:11
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Молодежь. Имена, позиции.
Сообщение GRAFuS 22 сен 2009, 17:20
Ну икак вам дорогие Бутаняне молодеж? в этом сезоне???
Вот лично мое имхо - этот сезон полный шлак... других слов не осталось только мат тудыего...
Уменя с двух клубов 6 игроков и только один чегото стоит(16/35) остальное калево не сусветное... в бутане так вообще трио никчемных 17 летних увальней. чо сними робить? качать нет смыслу да и средств... так еще и не продашь никому.((((
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 561
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

След.

Вернуться в Бутан