Пофантазируем?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RaveИ 10 сен 2007, 17:58
Привет! Мы тут совместно с президентом придумали кое-что новое. Предлагаем немного пофантазировать о наших командах. Так как информации о футболе в Бутане в интернете надыбать очень сложно, то можно было бы кое-что придумать самим. Думаю, так будет интереснее играть.
Вот несколько вопросов, на какие предлагаем ответить:
1) Каких цветов была бы основная форма вашей команды? Можно расписать футболка такая-то, трусы такие-то, гетры такие-то. Любые расцветки, главное, чтобы все поняли, о чем вы говорите. Если кто-то умеет делать это как-то графически и может помочь разместить на форуме, то было бы очень хорошо. Если у кого-то будут цвета совпадать и это кому-то не понравится, как-нибудь договоримся.
2) Ваш главный спонсор на этот сезон, логотип которого будет на футболках. Или отсутствие его.
3) Прозвище команды. Это довольно таки сложный вопрос, над которым следует внимательно подумать. У некоторых можно просто перевести названия на русский язык. Можно по форме как, например, Спартак – красно-белые, Барселона – сине-гранатовые и т.д. Если по названиям, то надо чтобы что-то ассоциировалось с названием вашего клуба. Ну я думаю, вы всё сами поймете.
Потом это всё вывесим на форуме, будем обсуждать, корректировать. Надеюсь, тема найдет поддержку. Если у кого-то есть еще интересные вопросы, пишите.

Отправил почти всем в общение, но лучше давайте на форуме. А потом сделаем итоги.
RaveИ
 
 
 

Сообщение X-factor 10 сен 2007, 18:53
Привет всем! Я хочу чтобы у моей команды была расцветка как у Питерского Зенита, у меня есть формы картинки в маленьком разрешении, думаю можно через фотошоп чего-нибудь придумать и сделать под свою кому. Насчёт главного спонсора не знаю, если вы не против пусть будет Газпром(будет меньше ляпать в фотошопе). Насчёт прозвища ещё подумаю, надо сначала с формой разобраться
X-factor
 
 
 

Сообщение Andy82 10 сен 2007, 18:59
Спасибо за интересную тему!
1. Форму для своей комы, наверное, выбрал бы черно-желтую а-ля дортмундская Боруссия.
2. А зачем нам спосор!? Вот если бы платили за это- еще можно было бы подумать, а так разве что название команды большими буквами!
3. Лично для своих я выбрал бы "драконы" (они же у нас национальные звери или что-то вроде того :) к тому же название у комы созвучное!)
Andy82
 
 
 

Сообщение RaveИ 10 сен 2007, 20:09
Зафиксировали.
У моей команды есть эмблема, она не цветастая. Форма будет такой как у Ювентуса (Турин). Бело-черная в вертикальную полоску футболка, черные трусы и белые гетры. Спонсором будет пивная компания Foster's (на подобие Carlsberg в Ливерпуле). Надеюсь, это не будет считаться рекламой.
А вот про прозвище пока тоже подумаю. Что-то у меня Йедзин ни с чем не ассоциируется. Есть у кого догадки?
Последний раз редактировалось RaveИ 10 сен 2007, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
RaveИ
 
 
 

Сообщение Spartanezz 10 сен 2007, 20:10
1) форма красно-синяя, трусы - белые, гетры: синие....
2) спонсор: TAMOIL
3) Псы.. от Барзам - борзые - гончие собаки - псы!....

Спасибо за интересную тему...молодцы ребята...очень живенькая федерация у вас......
Spartanezz
 
 
 

Сообщение RaveИ 10 сен 2007, 20:49
Spartanezz, не у вас, а у нас. Привыкай. Или ты здесь не надолго?
RaveИ
 
 
 

Сообщение Varp 10 сен 2007, 20:56
1) Форма чисто Белая, по типу как у Мадридского Реала
2) Спонсор BWIN (аналогично как у Реала)
3) Прозвище "Беляки" :)
Последний раз редактировалось Varp 12 сен 2007, 21:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Varp
 
 
 

Сообщение Marat 10 сен 2007, 21:00
1) Форма зеленая, гетры белые
2) Спонсор РЖД :)
3) Прозвище "Звезды" :)
Marat
 
 
 

Сообщение Magistr 10 сен 2007, 21:16
Привет, я хочу,чтобы моя ком. играла в форме Ливера. Спонсор такойже. Прозвище ком. Акулы.
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 526
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Сообщение Diamand 11 сен 2007, 07:04
Всем привет!

1) Форма - темно-синяя с черным, примерно как у Интера, но не в полоску.
2) Спонсор - LG
3) Ну и прозвище - орлы, потому что на очки бросаемся и название такое )
Diamand
 
 
 

Сообщение Centurion 11 сен 2007, 10:44
Всем привет!

1. Форма - основные цвета: синий и белый!
гетры - синие с 3-я белыми полосками сверху.
тручы - синие с 2-я белыми полосками по бокам.
майка - разделена по диагонали двойной сине-белой полосой, одна часть синяя, другая белая.
2. Спонсор - Bhutan Telecom.
Немного инфы - компания Bhutan Telecom заключившая контракт с одной из крупнейших телевоммуникационных компаний, а именно с Alcatel построили сеть для всего Бутана, так что подключайтесь=)
3. А прозвище уже вроде как есть! СТУДЕНТЫ=)

Добавлено спустя 23 часа 52 минуты 23 секунды:

Diamand писал(а):Всем привет!

1) Форма - темно-синяя с черным, примерно как у Интера, но не в полоску.
2) Спонсор - LG
3) Ну и прозвище - орлы, потому что на очки бросаемся и название такое )


ну насколько я помню raven - ворон=)
так что ВОРОНЫ! (ударение на первую о)
Centurion
 
 
 

Сообщение Magistr 12 сен 2007, 14:03
Я придумал новую форму и прозвище ком. Форма - голубая, прозвище - "Морские дьяволы". Спонсора тоже поменяю, когда придумаю.
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 526
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Сообщение Diamand 12 сен 2007, 14:07
Да я не хочу вороны) орлы - звучит, вороны - по моему неочень
Diamand
 
 
 

Сообщение Andy82 12 сен 2007, 14:43
Diamand писал(а):Да я не хочу вороны) орлы - звучит, вороны - по моему неочень

Как-то несерьезно получается: название команды - "ВОРОНЫ", а прозвище - "ОРЛЫ" :D
Andy82
 
 
 

Сообщение Diamand 12 сен 2007, 16:18
Ну пускай вороны, мне по большому счету все равно.
Diamand
 
 
 

След.

Вернуться в Бутан