Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Diamand 01 авг 2007, 13:42
Это только начало... впереди еще сезон =)
Diamand
 
 
 

Сообщение Wazup_ 01 авг 2007, 13:43
это точно ! =))

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

Кстате, всех Бутанцев поздравляю с первым днём последнего месяца лета... (если его летом можно назвать, по крайней мере у нас в Латвии летом и не пахнет =\ ) !
Пусть этот месяц для нас будет победным! побольше Вам побед и поменьше разорачерований ! :pika: ;)
Wazup_
 
 
 

Сообщение RaveИ 01 авг 2007, 17:17
У футбольной федерации Бутана появиась эмблема.
Видать скоро выборы президента.
RaveИ
 
 
 

Сообщение Diamand 03 авг 2007, 16:04
Не теряйте, буду только в воскреснье - огород зовет!
Diamand
 
 
 

Сообщение RaveИ 03 авг 2007, 20:14
Понятно.
Я тут наткнулся на кое-что интересное.
Футбол в Бутане – спорт номер два после стрельбы из лука. В столице страны Тхимпху есть украшенный скульптурами дракона футбольный стадион, где сборная Бутана одержала свою самую впечатляющую победу. Произошло это так. В рейтинге ФИФА Бутан занял 202-е, предпоследнее место. На 203-м оказался Монтсеррат – островное государство в группе Малых Антильских островов. Бутан пригласил команду Монтсеррата на футбольный матч (раньше эти страны едва ли подозревали о существовании друг друга) и обыграл его всухую со счетом 4:0. Победу праздновали несколько дней, бутанцы даже познакомились с репертуаром Боба Марли.
Может быть здесь нам удасться превратить футбол в бутане в спорт №1 и показать результаты получше.
RaveИ
 
 
 

Сообщение Diamand 07 авг 2007, 05:44
Жестоко... давно не проверял комп на наличие вирусов, поставил Касперского - и офигел! 145 зараженных объектов!!! В общем, пока лечил, часа полтора прошло))
Diamand
 
 
 

Сообщение RaveИ 11 авг 2007, 23:19
Wazup_, я согласен сыграть тову с латвийцами на 1912 день. Спасибо за идею!
RaveИ
 
 
 

Сообщение Wazup_ 11 авг 2007, 23:27
Это пока в стадии разработки, позже я скажу на какие числа будут товы ! :pika:
Wazup_
 
 
 

Сообщение Marat 11 авг 2007, 23:44
Тоже подтянимся, если нада.
Marat
 
 
 

Сообщение X-factor 12 авг 2007, 16:38
Я тоже всегда рад сыграть, если что я на связи
X-factor
 
 
 

Сообщение Agort 12 авг 2007, 18:41
Я в игре!!!
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Сообщение Diamand 15 авг 2007, 04:47
Мда... проигрывать автосоставу 0-4... По моему стоит перерегистрировать команду, не очень правильно я сделал распределение сил. К тому же Тимфу Рэйвенз предпоследние в Бутане по силе)
Diamand
 
 
 

Сообщение Wazup_ 15 авг 2007, 09:29
Diamand, всякое бывает! К примеру, я сейчас замещаю одного товарища, так у меня 5 команд сейчас! 4 из них в этом туре выйграли 1-0, при чём 3 из них были слабее соперника... а Если посмотреть мой матч будатнцев, то ты поймёшь, что изза везения здесь тоже много чего зависит ...
ПС я твой матч посмотрел, а чего ты удивляешься ? Автосостав - это состав в котором игра.т лучшие игроки по силе на данный момент, у них он был на порядок выше, отсюда и результат ... Помойму всё по делу !
Wazup_
 
 
 

Сообщение Andy82 15 авг 2007, 17:27
Не расстраивайся, Diamand! Я по силе от тебя недалеко ушел, тоже после первых матчей думал перерегить командочку, однако щас все нормально, не о чем не жалею! Так что подожди все еще образуется! ;)
Если будешь смотреть мою кому, сегодня на силу не смотри - я взял в аренду игрока 30 - 56. После сегодняшнего матча он уходит :(
Кстати, об аренде: ИМХО не такая уж плохая и бесполезная вещь! ;)
Andy82
 
 
 

Сообщение Diamand 15 авг 2007, 18:58
ВСЕ БОЛЕЕМ ЗА "СПАРТАК" !!! СЕЛТИК - ЛУЗЕР!!!
Diamand
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан