В помощь новичку!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GRAFuS 23 мар 2009, 12:47
Записался в кубок межсезонья. Первый соперник Тулуза(Тулуза) С11- 964 против моих 525! в длительных соревнованиях 898, у меня 479.
Шанс на победу ничтожен, у него второй состав сильнее моего первого в два раза.

Вопрос: ставить ли основу? или всеже поберечь лидеров от минусов силы и выйти своим вторым составом? Кто уже "попадал" на такое "счастье" поделитесь опытом.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: В помощь новичку!!
Сообщение Andy82 23 мар 2009, 12:56
Под такое счастье попадали все. Можно поставить основу + какой-нибудь лузер-молодой, чтоб он балл потерял, а ветераны набрали за счет разницы в силе. (Тогда надо играть суперзащитой) А можно и тупо слить :mrgreen:
Andy82
 
 
 

Re: В помощь новичку!!
Сообщение RaveИ 23 мар 2009, 13:30
Я бы тупо слил. Уменьшил бы усталость. Но след матч уже придется играть основой будь там сильный или не сильный соперник. Т.к. уменьшение усталости после ОП > 2 уже идет значительно меньше. Надеюсь, понятно, что хочу сказать, замудрено правда! :)
RaveИ
 
 
 

Re: В помощь новичку!!
Сообщение GRAFuS 23 мар 2009, 14:25
21/26 за молодого схляет? а то у меня 2е 18-19 летки, все с перспективой и силой 40, жалко.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
RaveИ писал(а):Я бы тупо слил. Уменьшил бы усталость. Но след матч уже придется играть основой будь там сильный или не сильный соперник. Т.к. уменьшение усталости после ОП > 2 уже идет значительно меньше. Надеюсь, понятно, что хочу сказать, замудрено правда! :)

"Тупо слил" это полностью второй состав? ну так там же даже шанса не останется...
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 561
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: В помощь новичку!!
Сообщение Diamand 23 мар 2009, 14:30
Шанса не будет в любом случае на 99%. Но при сливе гарантированно не будет минус баллов основе. Хотя, если форма хорошая, можно поставить основу и суперзащитную тактику и получить по баллам +2 -1 .. но не гарантированно.
Diamand
 
 
 

Re: В помощь новичку!!
Сообщение Magistr 23 мар 2009, 18:49
Лучше слить на отдыхе. Таким образом полчишь следующего соперника который проиграет также. Ну и уменьшить усталость, попытаться угадать стиль.
Magistr
Профи
 
Сообщений: 973
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 527
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: В помощь новичку!!
Сообщение GRAFuS 24 мар 2009, 12:26
Magistr писал(а):Лучше слить на отдыхе. Таким образом полчишь следующего соперника который проиграет также. Ну и уменьшить усталость, попытаться угадать стиль.
Слил на "отдыхе" вторым составом. вот что из того получилось http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3189&match_id=648 И стиль угадал но как говорится -"что положено Юпитеру, не положено быку".
Блин вот так живёшь себе в Бутане, чот выигрываешь, с кемто борешся... думаешь что растёшь еще чутка и мир у ног твоих. Как вдруг какая нибуть Тулуза из D2 франции заслонив пол неба тонким слоем тебя мажет по поверхности мироздания. Да.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 561
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: В помощь новичку!!
Сообщение Andy82 24 мар 2009, 14:32
Зато следующего сам размазывай!!
Andy82
 
 
 

Re: В помощь новичку!!
Сообщение Magistr 24 мар 2009, 15:01
Так всё супер:)! А что ты мог сделать против силы соперника 900 и он ещё играл дома. Ты всё верно сделал, даже больше- угадал стиль игры. Чтоб я так всегда сливал! Теперь получай соперника, на которого можно поставить основу. И на котором можно заработать 450к и доход с стадиона. Спасибо говорить говорить нужно, а не плакать.
:D

Добавлено спустя 32 минуты 18 секунд:
Вот я слил, пусть не угадал стиль, но мне очень приятно!!! http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... ch_id=1227
Magistr
Профи
 
Сообщений: 973
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 527
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: В помощь новичку!!
Сообщение Diamand 24 мар 2009, 16:09
А я уж и не помню, когда нам в последний раз везло в КМ.. Вот и сейчас то же самое )
Diamand
 
 
 

Re: В помощь новичку!!
Сообщение Magistr 24 мар 2009, 18:32
Я вот не понимаю, почему только один GRAFuS всё время на виду? А остальные новые игроки всё знают?
Magistr
Профи
 
Сообщений: 973
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 527
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: В помощь новичку!!
Сообщение GRAFuS 24 мар 2009, 20:49
Magistr писал(а):Так всё супер:)! А что ты мог сделать против силы соперника 900 и он ещё играл дома. Ты всё верно сделал, даже больше- угадал стиль игры. Чтоб я так всегда сливал! Теперь получай соперника, на которого можно поставить основу. И на котором можно заработать 450к и доход с стадиона. Спасибо говорить говорить нужно, а не плакать.
:D

Добавлено спустя 32 минуты 18 секунд:
Вот я слил, пусть не угадал стиль, но мне очень приятно!!! http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... ch_id=1227
Ты жесток президент)) минус 3 силы у противника))
И я не плачу, бог свами... просто философское насторение))

Добавлено спустя 41 секунду:
Andy82 писал(а):Зато следующего сам размазывай!!
С превеликим так сказать удовольствием!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Magistr писал(а):Я вот не понимаю, почему только один GRAFuS всё время на виду? А остальные новые игроки всё знают?
А потому что только я пока сюда "на долго" пришел)) сугубо имхо, ВСОЛ игра своеобразная...к ней притерется надо понять твоё или нет. Большинству что надо? казуальщины немного, так чисто время убить... а по три дня матча ждать не всякому интетресно.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 561
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: В помощь новичку!!
Сообщение Magistr 24 мар 2009, 21:36
Ну поставил ты основу, проиграл бы 0-3 и получил два балла минуса.
P.S. -по ходу игры ненужно было менять на атакующая, получил бы на минуса 2 меньше. Я ссылку на свои слив уже дал, посмотри. Ты просто с генои плохо знаком, ты мог тот же минус основой получить
Magistr
Профи
 
Сообщений: 973
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 527
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: В помощь новичку!!
Сообщение Valentinych 19 янв 2011, 13:59
Надо бы апнуть эту темку. Полезнейшая штука в рамках нацфорума.
Valentinych
 
 
 

Re: В помощь новичку!!
Сообщение GRAFuS 19 янв 2011, 16:20
О! ностальжи)))
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 561
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан