Лучший менеджер сезона в Бутане

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фадей 21 дек 2016, 22:11
Выбираем лучшего менеджера в нашей федерации. Победителя наградим призом в 1млн всоликов!

Голосовать за себя любимого ЗАПРЕЩЕНО!!!
Последний раз редактировалось фадей 04 апр 2017, 21:52, всего редактировалось 2 раз(а).
фадей
 
 
 


Re: Лучший менежер сезона в Бутане
Сообщение фадей 31 дек 2016, 11:54
Ну и как я написал уже в новостях лиги, мы поздравляем победителя!!!

Андрей Гулеватый - тренер Тхимпху Рэйвенз!!!

Добавлено спустя 4 часа 42 минуты 43 секунды:
Исправляю свою ошибку. Пропустив голос от Clarens^
"Ну что ж, мой номинант - тренер ГОМТУ Максим Михайлов, который весь сезон мужественно сражался с ботами, в итоге так и не проиграв им ни одного матча, став победителем третьего дива, имея шестой по рейтингу показатель силы в лиге. Показателен и тот момент, что менеджер, зарегистрировавшийся в игре лишь 30 августа (!), за неполных 4 месяца игры дошел до рейтинга 542, занимая сейчас 8-ю позицию в списке менеджеров страны."

Поздравляем Максима! Который получит премию - 500 000вс! Удачи в следующем сезоне!
фадей
 
 
 

Re: Лучший менежер сезона в Бутане
Сообщение Гаврик 04 янв 2017, 23:44
мне остается только обыграть Гомту пару раз, сколько позволит жребий) А Райвенз покажут свой уровень в Д1, увидите
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Лучший менежер сезона в Бутане
Сообщение Arman_Zh 07 янв 2017, 06:06
Что-же такое победитель д3 тем более против ботов стал лучшим, а я выигрываю второй год подряд запланированную Кубок страны при этом занимаю 4 место, еще выигрываю Нац. супер кубок и остаюсь ни с чем, странно :shock:
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 430
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Лучший менежер сезона в Бутане
Сообщение Jerelo 07 янв 2017, 10:00
Arman_Zh писал(а):Что-же такое победитель д3 тем более против ботов стал лучшим, а я выигрываю второй год подряд запланированную Кубок страны при этом занимаю 4 место, еще выигрываю Нац. супер кубок и остаюсь ни с чем, странно :shock:
Согласен с Арманом. Павел, надо было бы провести опрос менеджеров. Чисто чтобы потом тебя не обвинили в авторитаризме.
Jerelo
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона в Бутане
Сообщение фадей 04 апр 2017, 21:55
Всем привет! Что-то никто не хочет высказываться. Жаль.
Два претендента конечно есть, но это по моему мнению, да и наверное большинства:

Павел Пинюта - новоиспеченный чемпион;
Андрей Марковцов - победитель кубка, обладатель серебряных медалей, хорошее выступление в Кубке Азии.

Может есть еще люди достойные этого звания? Пишите. Голосовалку думаю запустить в пятницу. Времени мало.
фадей
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона в Бутане
Сообщение Andy 04 апр 2017, 22:41
Мне больше второй кандидат нравится. Если ли бы Эр-си также успешно вылетел бы из мирокубков в перовом же раунде, то стал бы чемипоном.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 493
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Лучший менежер сезона в Бутане
Сообщение MrVetaLL 05 апр 2017, 17:11
фадей писал(а):Ну и как я написал уже в новостях лиги, мы поздравляем победителя!!!

Андрей Гулеватый - тренер Тхимпху Рэйвенз!!!

Добавлено спустя 4 часа 42 минуты 43 секунды:
Исправляю свою ошибку. Пропустив голос от Clarens^
"Ну что ж, мой номинант - тренер ГОМТУ Максим Михайлов, который весь сезон мужественно сражался с ботами, в итоге так и не проиграв им ни одного матча, став победителем третьего дива, имея шестой по рейтингу показатель силы в лиге. Показателен и тот момент, что менеджер, зарегистрировавшийся в игре лишь 30 августа (!), за неполных 4 месяца игры дошел до рейтинга 542, занимая сейчас 8-ю позицию в списке менеджеров страны."

Поздравляем Максима! Который получит премию - 500 000вс! Удачи в следующем сезоне!
КАКОЙ ГОМТУ?Я выиграл чемпионат Д2 а рейтинг-это можно "набить" и играя за сильнейшие команды дивизиона.
Лично мой выбор-тренер команды Эр-Си Кейблз,потому что и серебро сбил,и дальше всех в мирокубках зашел(Op3 Лиги Чемпионов Азии,Групповой раунд Кубка Азии и финал КС)
MrVetaLL
 
 
 

Re: Лучший менежер сезона в Бутане
Сообщение фадей 05 апр 2017, 18:33
MrVetaLL писал(а):
фадей писал(а):Ну и как я написал уже в новостях лиги, мы поздравляем победителя!!!


Поздравляем Максима! Который получит премию - 500 000вс! Удачи в следующем сезоне!
КАКОЙ ГОМТУ?Я выиграл чемпионат Д2 а рейтинг-это можно "набить" и играя за сильнейшие команды дивизиона.
Лично мой выбор-тренер команды Эр-Си Кейблз,потому что и серебро сбил,и дальше всех в мирокубках зашел(Op3 Лиги Чемпионов Азии,Групповой раунд Кубка Азии и финал КС)
Во-первых раньше голосование проходило вслепую, там был мой косяк и надо было его исправить, ну и у каждого свое мнение и это намного интереснее.
Во-вторых, если статистика ничего не путает, то ты возглавил уже лидирующую команду в Д2, а именно Драк Стар за 7 туров до конца чемпионата. Так что не знаю, что ты там выйграл и как!
В-третьих ты обсуждаешь голосование того сезона, если не заметил. Зачем?

Каждый здесь волен писать, что думает и оценивать лучших по своим критериям! :hello:
фадей
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона в Бутане
Сообщение MrVetaLL 06 апр 2017, 15:18
Ну да,тогда еще не выиграл :-) А вообще,правильно сделал,что голосование вывел из "слепой зоны" :super:
MrVetaLL
 
 
 


Вернуться в Бутан