Молодая Звездочка Бутана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фадей 23 окт 2012, 14:29
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Бутана! Я в федерации недавно, с прошлого сезона, пока никого не знаю. Но успел заметить, что общения в федерации маловато, да и президент появляется редко. Решил провести конкурс, если поддержите проведем, так что отписывайтесь. Конкурс для развития совсем еще молодых игроков от 17 до 19 лет. Объясняю правила:
-От каждой участвующей команды заявляется только один игрок возрастом 17-19 лет( без разницы с какой силой и спецвозможностями, не вратарской позиции);
-В зачет идут матчи только чемпионата, в которых игрок набирает баллы вот по такому принципу:
-игрок набравший балл силы в матче - +5 баллов
-игрок забивший гол - +5 баллов и каждый последующий забитый в матче гол +2 балла
-игрок забивший гол + набравший балл силы - +7 баллов и каждый забитый последующий мяч в матче +2 балла
-игрок сыгравший на оценку 6.0 или выше, но не замененный до 75-ой минуты(вкл.) - +2балла; замененный до 75-ой минуты - +1 балл
-игрок вышедший на замену до 65-ой минуты(вкл.) и сыгравший на оценку 6.0 или выше - +1 балл
-игрок отдавший голевую передачу - +1 балл ( каждая передача, если их несколько)
-в остальных случаях игрок получает баллы по сумме, папример: игрок забивает мяч, получает балл силы, делает голевую передачу, и играет на высокую оценку(не заменен), следовательно 7баллов + 1 балл + 2 балла = 10 баллов.
Игрок также может получить баллы в минус, по таким правилам:
-игрок получивший балл в минус - -5 баллов
-игрок получивший две желтых карточки в одном матче - -1 балл
-игрок получивший прямую красную карточку в матче - -2 балла
-игрок не забивший пенальти(послематчевые не в счет)- -2 балла
-игрок сыгравший на оценку ниже 3.4 , даже если был позже заменен(исключение травма до 65-ой минуты, позже также минус)- -2 балла
-игрок вышедший на замену после 65-ой и до 75-ой минуты(вкл.) и сыгравший на оценку ниже 3.4- -1 балл
-игрок вышедший после 75-ой минуты за низкую оценку не штрафуется
-также могут быть случаи прибавления баллов и их потери в одном матче, тогда игроку прибавляется или вычитается разница полученных баллов, например:
игрок забивает гол, но получает потом прямую красную карточку: 5 баллов-2 балла=3 балла.

Ну вот как-то так, я понимаю, что читая это трудно все воспринимать, но ничего сложного тут нет, все подсчеты беру на себя)))
От себя обещаю 1млн. всоликов в конце сезона, если хотите взнос сделать - пожалуйста, призовые будут побольше, может и федерация включиться.С призовыми позже определимся как распределять между победителями. Если есть комментарии по правилам, пожалуйста пишите - поправим! Также можем провести конкурс коллизий, он во многих федерациях проводится, в нашей не знаю пока - не заметил, его могу тоже взять на себя. Пишите мне со всеми предложениями, буду очень рад! Спасибо!!!
фадей
 
 
 

Re: Молодая Звездочка Бутана
Сообщение Shinshilla 24 окт 2012, 12:23
Приветствую нового бутанского активиста! :beer:
Я не против поучаствовать, у меня вроде даж кандидат есть вполне приличный: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=994067.
Shinshilla
 
 
 

Re: Молодая Звездочка Бутана
Сообщение фадей 24 окт 2012, 14:10
Shinshilla писал(а):Приветствую нового бутанского активиста! :beer:
Я не против поучаствовать, у меня вроде даж кандидат есть вполне приличный: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=994067.

Привет, спасибо! Хотя бы игроков десять набрать, было бы поинтересней! Надо подтягивать массы!
фадей
 
 
 

Re: Молодая Звездочка Бутана
Сообщение GRAFuS 24 окт 2012, 21:40
Интересно конечно, но балл силы у тогоже Куенги 600к стоит и я не буду рисковать его потерей выставляя его на матчи. Извините.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 562
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Молодая Звездочка Бутана
Сообщение фадей 24 окт 2012, 22:14
GRAFuS писал(а):Интересно конечно, но балл силы у тогоже Куенги 600к стоит и я не буду рисковать его потерей выставляя его на матчи. Извините.

Не обязательно этого, любого другого игрока, хотя бы попробуем, а там видно будет! А насчет потери баллов согласен, некоторыми игроками не стоит рисковать.
фадей
 
 
 

Re: Молодая Звездочка Бутана
Сообщение hohol666 25 окт 2012, 02:42
могу попробовать Арун Кама заявить, он вроде не плохо за основу выступает, даже баллы брал в прошлом сезоне)))
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Молодая Звездочка Бутана
Сообщение фадей 25 окт 2012, 13:57
Два игрока есть - уже что-то!!! :grin:

Добавлено спустя :
Два игрока есть - уже что-то!!! :grin:
фадей
 
 
 

Re: Молодая Звездочка Бутана
Сообщение роман80 03 ноя 2012, 21:32
Здравствуйте господа,записывайте Чоида Пеци
роман80
 
 
 

Re: Молодая Звездочка Бутана
Сообщение фадей 03 ноя 2012, 21:37
роман80 писал(а):Здравствуйте господа,записывайте Чоида Пеци

Отлично! Записали! :cool:
фадей
 
 
 


Вернуться в Бутан