Букмекерская контора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jezhik 28 апр 2012, 15:41
Начинаю принимать ставки на победителя кубка страны. Ставка равна 200 тыщ. Можно ставить на несколько команд. Можно несколько раз на 1. После финального матча все деньги переводятся в копилку команды-победителя. В случае, если несколько команд угадали, то выигрыш делится кратно ставкам от победивших менеджеров. Если никто не угадал, то все деньги возвращаются в копилки команд, которые делали ставки. Принимаются заявки на участие до 1/16 кубка(можно обсуждать). Отписывайтесь, кто хочет поставить на себя или кого-то ещё. Если наберётся хотя бы 5 человек, то мы начнём конкурс. После начала, все игроки должны перевести средства в фонд с указанием команды-победителя и команды, которая делает ставку. правила можно обсуждать. Надеюсь на активность. Я готов делать ставки.
Jezhik
 
 
 

Re: Букмекерская контора
Сообщение Эрни 29 апр 2012, 15:01
У меня денег нема :(
Эрни
 
 
 

Re: Букмекерская контора
Сообщение Jezhik 30 апр 2012, 11:07
Попробуй обзор написать ;) Мот народ за олно расшивелится. Больше никто не хочет поставить на любимую команду?
Jezhik
 
 
 

Re: Букмекерская контора
Сообщение GRAFuS 30 апр 2012, 11:19
А что норм тема, толко надо проанализировать Д1 сначала... так то я за ним не слежу))

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
А между тем мы сыграли с Японией в ничью, по любому был не донастрой но нам же лучше. Считаю это еще одно знаковое событие для Бутанской сборной. РАньше только "влетали" "сковородкам с глазками".
Будем биться дальше!
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 562
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Букмекерская контора
Сообщение seer 30 апр 2012, 15:23
GRAFuS писал(а):А что норм тема, толко надо проанализировать Д1 сначала... так то я за ним не слежу))

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
А между тем мы сыграли с Японией в ничью, по любому был не донастрой но нам же лучше. Считаю это еще одно знаковое событие для Бутанской сборной. РАньше только "влетали" "сковородкам с глазками".
Будем биться дальше!
О !! это здорово!! :beer: :beer: 8)
seer
 
 
 

Re: Букмекерская контора
Сообщение Jezhik 06 май 2012, 10:17
Может кто ещё хочет выразить желание поучаствовать?
Jezhik
 
 
 


Вернуться в Бутан