Юниорская сборная 23 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shinshilla 13 фев 2012, 12:22
Всем привет! :hello:
Представляю обзор позиций нашей юниорской сборной на 23 сезон!

GK
Настоящее
ИгрокКомандаПозВССпСтильПримечаниеРекомендации
Кезанг СоткаФрендс ЮнайтедGK1861В4 Р2 Л3-Основной претендент на позицию голкипера сборной.+Л4, +баллы, +Р3, +Р4
Будущее
ИгрокКомандаПозВССпСтильПримечаниеРекомендации
Гем ФунтшоХайлендерсGK1752Л3 В2 РкомбинационныйЕдинственная на данный момент альтернатива этой позиции, и неплохой игрок для 17 лет. Надеюсь, прокачка продолжится так же хорошо. Требуется финансирование из Фонда Федерации.+Л4, +В3, +В4, +баллы, +Р2, +Р3, ...
Вывод
С учетом игрока из Хайлендерс, в "кузнице вратарей" дела потихоньку налаживаются. Менеджерам-хозяевам вышеперечисленных игроков просьба подтянуть своих подопечных. Думаю, в этом сезоне потребуется 1 игрок на эту позицию.

LD/RD
Настоящее
ИгрокКомандаПозВССпСтильПримечаниеРекомендации
Карма УтаФрендс ЮнайтедLD/RD1979Л4 Пк4 От4 АтнормальныйПредполагаемый капитан юниорской сборной. Отдельное спасибо Паше за прокачку игрока баллами! :cool: Со спецвозможностями тоже все хорошо.-
Харе БумангВулфландLD/RD1968Д4 Л4-Маловато спецвозможностей для 19 лет.+Пк, +Пк2, +Пк3, +баллы, +Пк4, +Км, ...
Жигме Навин НорбуЙедзинRD/CD1970Пк4 Км3 Л-Радует, что прокачка юниора продолжается в нужном направлении. При условии хорошей подготовки к матчам сборной, из него выйдет чудесный игрок замены.+Л2, +Л3, +Л4, +Км4, +Д, ...
Будущее
ИгрокКомандаПозВССпСтильПримечаниеРекомендации
Лай АстониБарзамRD1750Л2 Д-Радует, что удалось достучаться до менеджера Барзама, и он начал активнее заниматься прокачкой игрока. Это позволит хотя бы частично прикрыть в следующем сезоне позицию флангового защитника.+Л3, +Л4, +баллы, +Пк, +Пк2, ..., +Д2, ...
Вывод
Народ, возьмитесь дружно за позицию. Всем основным сейчас 19, в следующем сезоне будет трудно! Нужно 2 - 3 игрока.

CD, CD/CM
Настоящее
ИгрокКомандаПозВССпСтильПримечаниеРекомендации
Гем СогменБарзамCD1968Л4 Д4-Определенный прогресс есть. Но замечания все те же: для 19 лет хотелось бы видеть больше спецвозможностей.+Пк, +Пк2, +Пк3, +баллы, +Пк4, +Км, ...
Гьом ВангмоВулфландCD/CM1967Д4 Л2-Ситуация почти та же, что и с предыдущим игроком, но даже Л4 пока не прокачан.+Л3, +Л4, +Пк, +Пк2, +баллы, +Пк3, ...
Жигме СингуеЙедзинCD/CM1864Пк4 Км3 Л-Снова отличный игрок замены. Для игры в основе не хватает хотя бы Л3.+Л2, +Л3, +Л4, +Км4, +Д, ...
Бахадур МиндуВитесс (Кралендейк, Кюрасао)CD1958Л4 Г4 Пд2катеначчоЛегионер, не очень сильный и с дождевыми спецвозможностями. Вряд ли будет играть, но в случае повальных травм и плохой подготовки и такой сгодится с учетом наличия Л4.-
Будущее
ИгрокКомандаПозВССпСтильПримечаниеРекомендации
Ман ВангдиТримсунгCD1755От2 Л-С баллами все здорово, плохо, что не качаются спецвозможности (особенно Л).+Л2, +Л3, +Л4, +Пк, +Пк2, ..., +От3, +От4
Есть еще ряд 17-летних бутанцев, которые, если уделить им должное внимание, вполне могут стать игроками юниорской сборной. Спецвозможностей у них пока нет, поэтому загадывать не буду.
Вывод
В этом сезоне все нормально. Кое-какие перспективы у позиции есть. Вопрос в том, станут ли менеджеры заниматься дальнейшей прокачкой своей молодежи. В любом случае рекомендовала бы привести 1 - 2-х игроков на эту позицию.

LM, LM/LF
Настоящее
ИгрокКомандаПозВССпСтильПримечаниеРекомендации
Дава КуенгаДрак СтарLF/LM1975Л4 Д4 Пк4 Ат-:cool: :sharik: Отличный игрок! Спасибо менеджеру Драк Стар!-
Дава ШерингЙедзинLM/LF1863Пк4 Км3 Л-Еще один игрок из Йедзина. Снова годится только для замены.+Л2, +Л3, +Л4, +Км4, +Д, ...
Будущее
ИгрокКомандаПозВССпСтильПримечаниеРекомендации
Гамбир ГамбирРойал Бутан АрмиLM/LF1746Л-Если менеджер не уделит внимание прокачке игрока уже сейчас, о его игре в сборной можно забыть.+Л2, +Л3, +Л4, +баллы, +Пк, +Пк2, ...
Вывод
Наконец, спал бум левых вингеров в нашей юниорке. Главное, чтобы это не стало дурным предвестником. ИМХО, в следующем сезоне нужен 1 игрок.

СМ, CM/CF
Настоящее
ИгрокКомандаПозВССпСтильПримечаниеРекомендации
Чоэки ГириЯнг ХартсCM/CF1973Л4 Д4 Ат2 Пк2комбинационныйВсё хорошо! :)-
Вангмо НорбуАСА (Арапирака, Бразилия)CF/CM1970Л3 У4 Д3 Пк-Хоть и легионер, но гребет баллы лопатой, и в случае прокачки Л4 станет просто незаменим для линии нападения. Респект менеджеру за то, что следит за бутанским сборником. :beer:-
Джгадиш ХандуОлд ДрагонсCM1862Л4 Д4 Пк3комбинационныйБаллы-баллы :)+баллы, +CM/CD, +Пк4, +Км, +Км2, ...
Монгар ЛамаЯнг СпиритсCF/CM1858Л4 Д3 Пк У-Приятно, что игрок получил уже 3 спецвозможности в этом сезоне. Хорошо бы еще баллы ему вкачать по максимуму. На мой взгляд, требуется помощь Фонда.+баллы, +Д4, +Пк2, ..., +У2, ...
Рахул РабгайДракПолCM1855Л4 Пк4 Д2катеначчоСпецвозможности отличные, будет играть, но слегка отстает по баллам.+баллы, +CM/CD, +Д3,..., +Км, ...
Джгадиш ВангчукРойал Бутан АрмиCF/CM1854Л2 Ат2 КмкомбинационныйЕсли в следующем сезоне получит 4 спецвозможности (включая Л4), то есть шанс поиграть за сборную.+Л3, +Л4, +баллы, +Пк, +Пк2, ..., +Км2, ...
Будущее
ИгрокКомандаПозВССпСтильПримечаниеРекомендации
Кинга НимаВулфландCF/CM1757Л4 Пк-Еще один подарок :sharik: от Вулфланда. Я за АКТИВНОЕ финансирование. Думаю, заиграет уже в этом сезоне.+Пк2, +Пк3, +Д, ..., +Км, ..., +баллы
Арун КамаЧхукхаCM1745Пк4 Л2бей-бегиОчень нужны баллы. Требуется помощь Фонда.+баллы, +Л3, +Л4, +Д, ...
Вывод
Все прекрасно! :cool: :sharik: Если и приводить, то не более 2-х игроков.

RM, RM/RF
Настоящее
ИгрокКомандаПозВССпСтильПримечаниеРекомендации
Самдруп ВангчукЛусака Селтик (Лусака, Замбия)RM/RF1965Л3 ПкспартаковскийК сожалению для нашей сборной, спецвозможностей игрок в этом сезоне не получил, и на позиции вряд ли будет играть.-
Будущее
ИгрокКомандаПозВССпСтильПримечаниеРекомендации
Дондуп ВласЯнг ХартсLM/RM1749Л4 ДкатеначчоВероятнее всего, будет выходить на поле даже в текущем сезоне.+баллы, +Д2, +Д3, ..., +Пк, ...
Вывод
Дела обстоят не очень хорошо. Нужны 1 - 2 игрока!

Итак, господа, у нас с вами снова хромает фланговая защита и полузащита. ИМХО нашей сборной в ближайшее время требуются:

ПозицияКоличество игроков
GK1 (1 основной)
LD, RD2 - 3 (2 основных, 1 игрок запаса)
CD1 - 2 (1 или 2 основных в зависимости от прокачки)
LM1 (1 основной)
CM0 - 2 (0, 1 или 2 основных в зависимости от прокачки)
RM1 - 2 (1 основной, 1 игрок запаса)
CF1 (1 основной)

Всех, у кого есть замечания о планах на прокачку их игроков, информация о стилях, и тех, кто хотел бы привести юниоров с базы в этом сезоне прошу не проходить мимо и активно отписываться в этом топике.
Последний раз редактировалось Shinshilla 09 апр 2012, 09:33, всего редактировалось 4 раз(а).
Shinshilla
 
 
 


Re: Юниорская сборная 23 сезона
Сообщение Andy82 13 фев 2012, 13:08
Мой Рахул Рабгай норма/катя, доопределю скорее всего уже в след. сезоне. Перспектива роста силы 99%, падения силы 26%
Яна, у тебя нет желания возглавить юниорку?
Andy82
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона
Сообщение Valentinych 13 фев 2012, 13:38
Дондуп Влас мой LM 16-39 на сегодняшний день (скорее всего станет LM-RM) будет качаться для сборной
Valentinych
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона
Сообщение Jezhik 13 фев 2012, 13:42
Янка, спасибо за прекрассный обзор. Тока вот хочу отметить, что LF & RF нам в зборные не очень нужны, ибо спартаком играем всегда. Соответственно, как я вижу надо открывать 8 позиций. Без учёта пизовых ТТФ и с учётом, что призовые на все позиции будут востребованы, получается по млн на брата. Чуть больше. Хотя, можно позиции подсократить. Больше будет

Янка, а действительно, давай в тренеры юниорки! Графус на националку настроен. малыши без присмотра остаются. Тем более дело, в отличии от националки, благодарное. Можно и на ЧА выехать.

Добавлено спустя 58 секунд:
Valentinych писал(а):Дондуп Влас мой LM 16-39 на сегодняшний день (скорее всего станет LM-RM) будет качаться для сборной

Как я вижу, для спартока, очень хорошее совмешение.
Jezhik
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона
Сообщение hohol666 13 фев 2012, 14:15
мой качаться будет по баллам много не получится а спецухи получит в след сезоне 2+2 , кстати он бей бегун по стилю :beer: :beer:
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона
Сообщение роман80 13 фев 2012, 14:25
Мой после постройки нового уровня трен.центра получит еще одну спецуху
роман80
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона
Сообщение Shinshilla 13 фев 2012, 15:26
Всю информацию, которую вы здесь сообщили, внесла в шапку.
Jezhik писал(а):Янка, спасибо за прекрассный обзор. Тока вот хочу отметить, что LF & RF нам в зборные не очень нужны, ибо спартаком играем всегда.
Паш, под LF/CF/RF подразумевались игроки типа LF/CF, RF/CF и центрфорварды без совмещений, которые вполне имеют право на жизнь в нашей спартаковской сборной. В идеале нам хотелось бы видеть в сборной игроков с определенными совмещениями или спецвозможностями, но в большинстве случаев менеджер руководствуется еще и интересами команды. Это не значит, что таких игроков нужно лишать возможности играть в сборной.
Andy82 писал(а):Мой Рахул Рабгай норма/катя, доопределю скорее всего уже в след. сезоне. Перспектива роста силы 99%, падения силы 26%
Информация о перспективности вряд ли пригодится тренеру сборной, поэтому выносить ее в шапку не буду, дабы не загромождать лишний раз таблицу. Возможно, укажу потом в отдельной табличке, если возникнет такая необходимость.
Andy82 писал(а):Яна, у тебя нет желания возглавить юниорку?
Первый мой эксперимент в качестве тренера националки был не очень удачным, так что даже и не знаю. Я подумаю над этим, если никто другой не захочет.
Shinshilla
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона
Сообщение GRAFuS 13 фев 2012, 18:06
В 23-ем сезоне буду вызвать демона 16/40 на позицию LD, буду очень стараться но что получится - будем посмотреть)

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Shinshilla писал(а):Первый мой эксперимент в качестве тренера националки был не очень удачным, так что даже и не знаю. Я подумаю над этим, если никто другой не захочет.
Юниорка не националка! Яна, тут не в удаче дело, а системности, готова ли ты в течении ближайших 3х сезонов активно "пинать" всех в "конкурсе молодежи" и управлять развитием юнитрской сборной? если да, то вперёд! бутан будет рад, видеть толкового менеджера у руля.
Ну а если не можешь, никто не неволит, но только смысл в конкурсе молодежи как таковой пропадает.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 562
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона
Сообщение Simao12342 21 фев 2012, 16:03
Тренирую по максимум Ниму http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1001636 ...в след сезоне получит 2+2 спецухи + 7 баллов, если что пишите какие предпочтения по спецухам, а то я Д думаю качать под свой стиль. Л4Д2 думаю будет
Единственное что плохо - юниоров много, а финансов не очень много будет, так как коеф. на треню х4 ...
Simao12342
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона
Сообщение роман80 27 фев 2012, 03:27
Гем Фунтшо стиль комба!
роман80
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона
Сообщение Andy82 27 фев 2012, 11:47
Мой Рахул Рагбай оказался катей :(
Рассмотрю варианты обмена на спартак.
Andy82
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона
Сообщение Shinshilla 27 фев 2012, 12:49
В течение дня постараюсь обновить информацию об игроках (с учетом старения) в шапке.
Shinshilla
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона
Сообщение Jezhik 27 фев 2012, 16:29
Янку в тренеры юниоров! :wise:
Jezhik
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона
Сообщение Shinshilla 22 мар 2012, 14:11
Приветствую народ Бутана!
Как всем нам стало известно, вчера днём была проведена жеребьевка групп чемпионата Азии. В соперники нам достались:

1. Япония
2. Индия
3. Сирия
4. Лаос
5. Восточный Тимор

Не случайно я расположила команды именно в таком порядке. В борьбе за выход в финальную часть ЧА, именно Япония, на мой взгляд, представляет наибольшую угрозу. Превосходят нас японцы в основном по части баллов силы. Со спецвозможностями ситуация схожая с нашей: где-то их недостаточно, где-то прокачка под дождь. В чем они точно имеют преимущество над Бутаном, так это в наличии альтернативы: если игрок травмируется или будет плохо подготовлен, его всегда есть кем заменить. Япония в руках опытного тренера может доставить уйму неприятностей...
История выступлений за последние 3 сезона:
20 сезон: Финальная часть ЧМ (4 место в группе)
21 сезон: 4 место ЧА (поражение Индии в матче за 3 место по пенальти)
22 сезон: Отборочный цикл ЧМ (4 место в группе)

Должна отметить, нам очень повезло встретиться с индусами в нынешнем сезоне, а не в предыдущем. Многие герои отправились играть за молодежную сборную страны, унеся с собой ту россыпь спецвозможностей, которыми некогда обладала команда. Однако Индия по-прежнему сильна, и, взглянув на историю выступлений сборной, мы можем убедиться в том, что менеджер, управлявший юниорами последние 3 сезона, не даст команде скатиться к подножию группы Е.
История выступлений за последние 3 сезона:
20 сезон - 1/4 финальной части ЧМ (поражение Таджикистану)
21 сезон - Бронза ЧА
22 сезон - Отборочный цикл ЧМ (2 место в группе, поражение в стыковых матчах Судану)

Сирийцы по силе и спецвозможностям практически равный нам соперник. История выступлений за последние несколько сезонов не слишком впечатляет. Как любезно сообщил мне форум ФФ Сирии, связано это с причудами Гены и не очень хорошей подготовкой игроков. Надеюсь, и в этом сезоне сирийцы порадуют нас плохой физ. формой и высокой усталостью. :grin: В любом случае, не стоит списывать их со счетов.
История выступлений за последние 3 сезона:
20 сезон: Отборочный цикл ЧМ (3 место в группе)
21 сезон: Отборочный цикл ЧА (5 место в группе)
22 сезон: Отборочный цикл ЧМ (5 место в группе)

По словам самого тренера сборной Лаоса, выбирать было не из кого. Спецвозможности прокачаны слабо, на всю сборную едва наберется 11 игроков с Л4. Думаю, такого соперника нам удастся одолеть без особых трудностей.
История выступлений за последние 3 сезона:
20 сезон: Отборочный цикл ЧМ (7 место в группе)
21 сезон: Отборочный цикл ЧА (5 место в группе)
22 сезон: Отборочный цикл ЧМ (7 место в группе)

Наличие в нашей группе сборной Восточного Тимора также не может не радовать любителей бутанского футбола. Это самая молодая из сборных, оказавшихся в группе Е, и существует она только с 15 сезона. Отличает сборную присутствие достаточно большого количества игроков, вообще не имеющих спецвозможностей. Как сказал сам тренер сборной, "цель на этот отбор поменьше пропустить, и денежку можно будет срубить на билетах". Надеюсь, достижение этих целей никак не сможет помешать победам сборной Бутана. :-)
История выступлений за последние 3 сезона:
20 сезон: Отборочный цикл ЧМ (7 место в группе)
21 сезон: Отборочный цикл ЧА (5 место в группе)
22 сезон: Отборочный цикл ЧМ (5 место в группе)

В заключение хочу отметить, что хотя на пути к финальной части ЧА имеются серьезные препятствия, шансы у Бутана имеются. Хочется также обратить внимание, что в 1-м туре нам предстоит домашний матч со сборной Сирии, а во 2-м - гостевой со сборной Индии. К подготовке своих юниоров к этим двум матчам я бы попросила отнестись менеджеров с особой ответственностью.
Shinshilla
 
 
 

Re: Юниорская сборная 23 сезона
Сообщение Jezhik 22 мар 2012, 14:27
Отличный обзор! :beer: :cool:
Jezhik
 
 
 

След.

Вернуться в Бутан