ДЮСШ ФФ Бутана 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GRAFuS 29 июл 2011, 22:35
"Так уж сложилось что прошлый 20 сезон, ознаменовался для Бутана массовым исходом менеджеров во многом определявших вектор развития всей феды...
Ну ушли и ушли, чего горевать!? Дело надо делать. Сборная ждать не будет.
Пока не появилось желающих подхватить бразды правления ДЮСШкой, "Пятый Отряд" Дома Бутанского в лице верховного Магистра (тобишь меня) решил узурпировать это право на общих основаниях. Кто не успел - тот опоздал. :-) Главное ж - взять, а потом разберёмся куда пристроить.
"

Цели:
1) Создание боеспособной юношеской сборной, готовой бороться за самые высокие места Чемпионатов Мира и Азии.
2) Предоставление материала по развитию юниоров для бутанцев, советы от новичкам от более опытных менеджеров, а также любая помощь по молодежи.

Поступление: Поступить в ДЮСШ может любой бутанец, не зависимо от того тренировался ли он в прошлых сезонах в ДЮСШ и подходящий по следующим параметрам:

* Возраст: 16; сила: любая
* Возраст: 17; сила: от 40 минимальное количество спецвозможностей: от 4-5
* Возраст: 18; сила: от 55; минимальное количество спецвозможностей: от 8-9
* Возраст: 19; сила: от 60; минимальное количество спецвозможностей: от 12-13
* Игроки старше 20 лет в школу не принимаются.

Игроки обязаны в течение одного года обучения(начало 16 тур 20 сезона, окончание 15 тур 21 сезона) получить 4 спецвозможности(2 ветеранские и 2 с базы) и минимум 5 баллов силы.
Исключением являются только игроки с 12-тью или 13-тью спецухами, которые могут(и должны) получить 3 спецухи (2 с тренцентра и 1 ветеранскую).
И игроки с тройной-четверной ценой прокачки балла силы.
Ничего в этом сложного нет. Да, вам нужно будет приобрести пару ветеранов 30+ 50+, если таковых нет в команде, но при выполнении этих требований вы получаете "железного" сборника и он окупит все ваши расходы с головой. Даже если вам не захочется качать парня в 18 или 19 лет, то вы сможете продать его минимум за 150% номинала.

В помощь бойцам способ вырастить 100% сборника (максимальная прокачка) by Andy82:
Начинать нужно с того, что в начале сезона не надо торопиться распределять ветеранские, а также оставить на тренцентре 2 спецвозможности до прихода молодежи. Получив 16тилетку (сила практически неважна, баллами его подкормить всегда успеется) вкачиваем ему спецуху с тренцентра (к примеру, Л), после распечатываем ветеранские - делаем Л2Пк и, наконец, еще одну с тренцентра - Л3Пк. Вкачав спецухи, тренируем баллы сколько хватит времени или денег...
После наступления нового сезона, опять беремся за спецвозможности. Вкачав 2 ветеранские и 2 с тренцентра, получаем Л4Пк3Д. Далее качаем баллы... Уже в этом сезоне ваш игрок вполне может попасть в юниорку!
Следующий сезон: качаем 2+2 спецвозможности (имеем Л4Пк4Д3Км) и баллы. В 18 лет такой игрок обязательно будет в основном составе юниорской сборной!
Заключительный сезон прокачки: по правилам удастся вкачать только 3 спецухи и получить Л4Д4Пк4Км3 В 19 лет этот игрок будет одним из лучших игроков вашей команды и сборной!

Разделение спецвозможностей на группы по степени важности(для сборной):

1. Л (Лидер)
2.Стилевые: Солнечные (так как в сборной почти все с солнечным набором, то продолжим развиваться в этом направлении): Пк (Пас короткий), Км (Комбинирование), Д (Дриблинг)
3. Спецвозможности моментов (не все): От (Отбор), Оп (Опека),У (Удар)-важная спецуха для игроков атаки, её наличие должно быть приоритетным у ваших нападающих.
4. Оставшиеся: К (Кумир), Ат (Атлетизм), См (Симулянт).

У вратарей следующие условия:рекомендуются: Л, В (Игра на выходе) и Р (Реакция), а 4 спецуха на усмотрение менеджера клуба (чаще всего Ат, либо К).

Юниор исключается из ДЮСШ в случае:

1. если игрок систематически теряет прокачанные баллы;
2. если у игрока "солнечные" и "дождевые" спецвозможности вместе;
3. не выполнения требований по спецвозможностям и\или баллам;
4. желания тренера;
5. увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку академика);
6. по достижению игроком 20го года. (Выпускается)

Порядок выплат:

Оплата осуществляется при поддержки Фонда Федерации. Все выделенные деньги делятся между юниорами подходящими под требования. Плюс что-то я буду выделять из своих средств для поощрения юниоров из более низких дивизионов. Также надеюсь на поддержку менеджеров наших топ-клубов.

ДЮСШ оставляет за собой право изменять программу.[/size]

Ученики:

На начало 21 сезона:
1.Хорхо ЯнгкиЯнгфелstas1259GK19-68В4 Р3 Л3
2.Сатья СуббаФрендс Юнайтед/РукесJezhik/Nik11СМ18-52Л4 Пк4 Км
3.Карма ТарелХалингBBS_91CD/CM18-55Л4 Д
4.Сизом Лендап Драк МитdimassCF/CM19-71Л4 Д У3
5.Пасанг Кумар ДракЭйрGRAFuSRM/RF18-59Л4 Д3 У
6.Варпег ПемГелепу ЮнайтедZergLM/LF18-59Л4 Д2
7.Синей Кинга ФК РеваohidushkoRD/CD18-52Оп2 Пк2
8.Мифам НорбуЯнг ХартсValentynychCD/CM18-56Л4 Д2
9.Дава КуенгаДрак СтарSeregaGriLF17-51Л2
10.Вангмо НорбуВамронгNazarenkovСF17-40
11.Харе БумангВулфланд_Simao_LD17-44Д

На 29 июля 2011 года (после 11 тура КМ):
1.Хорхо ЯнгкиЯнгфелstas1259GK19-69В4 Р3 Л4 К2+К +Л4 +К2+1
2.Сатья СуббаФрендс Юнайтед/РукесJezhik/Nik11СМ/CF18-52Л4 Пк4 Км4 У+У +Км2 +Км3 +Км4+0
3.Карма ТарелХалингBBS_91CD/CM18-58Л4 Д3 Пк+Пк +Д2 +Д3+3
4.Сизом Лендап Драк МитdimassCF/CM19-72Л4 Д3 У4 Ат+Ат +У4 +Д2 +Д3+1
5.Пасанг Кумар ДракЭйрGRAFuSRM/RF18-59Л4 Д4 У2+Д4 +У2+0
6.Варпег ПемГелепу ЮнайтедZergLM/LF18-61Л4 Д4 Пк2+Пк +Д3 +Д4 +Пк2+2
7.Синей Кинга ФК РеваohidushkoRD/CD18-55Оп2 Пк3 Л3+Л +Пк3 +Л2 +Л3+3
8.Мифам НорбуЯнг ХартсValentynychCD/CM18-57Л4 Д4 Пк2+Д3 +Пк + Д4 +Пк2+1
9.Дава КуенгаДрак СтарSeregaGriLF/LM17-54Л3 Д+Д +Л3+3
10.Вангмо НорбуВамронгNazarenkovCF17-47Л3 У+Л +У +Л2 +Л3+7
11.Харе БумангВулфланд_Simao_LD17-48Д3 Л+Л +Д2 +Д3+5
на рассмотрении
Последний раз редактировалось GRAFuS 30 июл 2011, 13:35, всего редактировалось 10 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 562
 
 


Re: ДЮСШ ФФ Бутана 2
Сообщение Jezhik 30 июл 2011, 12:44
Да, накажи их всех!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
И, Володя, закрепи шапку, плз.
Jezhik
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана 2
Сообщение GRAFuS 30 июл 2011, 13:34
готово)) Ок, "молодого"Руслана выпиливаем)
Тока тыж его не бросай качать, ага?
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 562
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана 2
Сообщение CJIOHuK 30 июл 2011, 14:16
Так...поясните пожалста что делать? :-)
Был игрок моей команды в ДЮСШ прошлого сезона - записан был прежним тренером ФК Паро. Должен ли я за него что то кому то выплатить?
Далее... Есть игрок который вроде как проходит в основу юниорки. Должен ли я его вписать в ДЮСШ и что то за него выплатить?
Имеются ввиду любые выплаты, будь то сама ДЮСШ или фонд ФФ.

Добавлено спустя 48 секунд:
А то про дюсш аж две темы замутили, про фонд ФФ зафлудили фиг поймешь куда подрываться :grin:
CJIOHuK
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана 2
Сообщение Shinshilla 30 июл 2011, 14:21
CJIOHuK писал(а):Так...поясните пожалста что делать? :-)
Был игрок моей команды в ДЮСШ прошлого сезона - записан был прежним тренером ФК Паро. Должен ли я за него что то кому то выплатить?
Далее... Есть игрок который вроде как проходит в основу юниорки. Должен ли я его вписать в ДЮСШ и что то за него выплатить?
Имеются ввиду любые выплаты, будь то сама ДЮСШ или фонд ФФ.

Добавлено спустя 48 секунд:
А то про дюсш аж две темы замутили, про фонд ФФ зафлудили фиг поймешь куда подрываться :grin:
За прошлые сезоны ты ничего выплачивать не должен. Тебе за прошлый сезон полагается 1105к (их выплатит Рукес). В этом сезоне игрок в ДЮСШ не попадает, потому что ты уже раздал ветеранские и игрок уже никак не получит 4 спецвозможности за сезон (а это строгое ограничение для нахождения в ДЮСШ).
Shinshilla
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана 2
Сообщение CJIOHuK 30 июл 2011, 14:23
Все понял. сидим на попе ровно :grin:
CJIOHuK
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана 2
Сообщение H.S.UA 01 авг 2011, 20:26
Учитываю не складуху в прошлом топике прошу мне объяснить как и кому и сколько выплачивается... И есть ли смысл вообще качать мне игрока по 750К (и это пока еще, скоро будет 1 000К) или нет! Он пока что и так самый сильный из 17 леток... :?
H.S.UA
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана 2
Сообщение GRAFuS 01 авг 2011, 23:37
SeregaGri писал(а):Учитываю не складуху в прошлом топике прошу мне объяснить как и кому и сколько выплачивается... И есть ли смысл вообще качать мне игрока по 750К (и это пока еще, скоро будет 1 000К) или нет! Он пока что и так самый сильный из 17 леток... :?
Если ТЕБЕ это надо - качай, не оглядываясь на ДЮСШ. Посмотри на порядок выплат... даже при нынешней системе, в среднем 1200к на игрока. Это 1,5 балла твоего малыша))) стоит ли ради ЭТОГО упираться?
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 562
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана 2
Сообщение seer 02 авг 2011, 06:09
SeregaGri писал(а):Учитываю не складуху в прошлом топике прошу мне объяснить как и кому и сколько выплачивается... И есть ли смысл вообще качать мне игрока по 750К (и это пока еще, скоро будет 1 000К) или нет! Он пока что и так самый сильный из 17 леток... :?
ну славо богу, бывают же у тебя светлые мысли. значит не всё потеряно и эти мысли светлые осталось только развивать 8)
seer
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бутан