Молодёжная сборная 21 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jezhik 27 июл 2011, 10:41
Решил попробовать себя в качестве тренера молодёжки. Предворительно провёл инвентаризацию наших играков. В принцепе всё ровненько, за исключением вингеров. Но всё по порядку.

Я разделил (и у себя в командах тоже обычно разделяю) играков на 5 позиций: GK, CD, CF, RD/LD, RW/LW.

Начнём с воротчиков:

GK
У нас есть явный основной вратарь
Тримсунг: Лобзанг Чоден 106 Р4 В4 Л4 Ат4
Если транер Тримсунга не пожадничает формоизменялок, то будет счасть у нас с воротчиком.

на замене
Ригзунг:Прахланд Гурунг 100 Л4 В4 Ат2 Р4
Возможно, если мне расскажут стили играков, и звёзда сойдутся определённым образом, то этот ворочик попадёт в основу.


CD
3 основных игрока:
Рукес:Доржи Тангби 97 Л4 Пк4 Км4 От4 (спартак)
ДракПол:Деки Тшеринг 100 Л4 Д4 От Ат2 (бей-беги)
Хеалс Скул: Таши Шарма 85 Л4 Пк4 Км4 От (норма)

на замене
Легионер: Йешей Гурунг 83 Пк4 Л4 Ат Км4
Если договорюсь по физе, то он будет играть в основе вместо Тшеринга (основной стиль будет спартак)

CF
3 основных игрока:
Хелс Скул: Дан Янгдел 103 Пк4 Км4 У4 Л4 (британь)
Олд Драгонс: Нобин Чогьел 93 Л4 Пк4 У4 Км (комба)ДракПол: Навин Адхари 96 Л4 У4 Д4 Ат3 (британь)

на замене
Легионер: Субкир Вангчук 92 Д4 Л4 Пк2 Ат2

LD/RD
2 основных игрока:
Эр-Си: Чурамани Хативада 85 Л4 Д4 Пк4 Ат3 (катя)
Ветеран: Нат Ванклик 79 Л4 Д4 Пк Шт (комба)

на замене
Легионер: Дурга Прашад Чхетри 95 Д3 Л4 Пк Ат3
Опять же, если договорюсь по физе, то будет играть вместо Ванклика.

В общем, фланги - беда сборной. Однако это наличие у большинства спецух Пк отчасти сглаживает этот недостаток.

RM/LM
2 основных игрока:
ФК Паро: Део Адхари 85 Д4 Л4 Пк4 Км4 (катя)
Легионер: Пассанг Тшеринг 81 Л4 Д4 Пк3 Км

на замене
Олд Драгонс: Янки Кумар 82 Л4 Пк4 Км2 Д4 (норма)

Опять фланги и опять слабо. Будем надеяться, что подрастающее покаление не без помощи федерации закроет эти позиции.


Обращение
Уважаемые менеджеры, прошу вас сообщить мне стили играков, указанных в данной подборке, а так же количество физизменений, которых не жалко потратить на нужды сборной.

Заранее благодарен.

Кандидат в тренеры молодёжной сборной Бутана.
Последний раз редактировалось Jezhik 27 июл 2011, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Jezhik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 21 сезона.
Сообщение Shinshilla 27 июл 2011, 11:38
Паш, Янки Кумар - норма, Нобин Чогьел - комба.
Shinshilla
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 21 сезона.
Сообщение Jezhik 27 июл 2011, 11:48
Shinshilla писал(а):Паш, Янки Кумар - норма, Нобин Чогьел - комба.

А что по поводу физы?
Jezhik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 21 сезона.
Сообщение Shinshilla 27 июл 2011, 11:57
Jezhik писал(а):А что по поводу физы?
Не менее 100% до конца сезона. С усталостью могут быть проблемы, потому как игроки могут быть нужны в чемпе.
Shinshilla
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 21 сезона.
Сообщение Andy82 27 июл 2011, 12:54
Если мои будут играть, то: физа зеленая и усталость не выше 5. Со стилями все правильно.
Andy82
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 21 сезона.
Сообщение Nik11 27 июл 2011, 21:11
Гы :-)
Сильнейший кипер всола в своем возрасте, 4-й по стоимости игрок Бутана Мо Йонди не попадает даже в запас молодежки :D И главное совершенно заслужено. Кузница вратарей, блин :D
Тангби физу планирую на 117 на каждый матч выводить. Скорее всего смогу еще пару изменялок потратить, если надо будет.
Nik11
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 21 сезона.
Сообщение Jezhik 27 июл 2011, 22:00
Nik11 писал(а):Гы :-)
Сильнейший кипер всола в своем возрасте, 4-й по стоимости игрок Бутана Мо Йонди не попадает даже в запас молодежки :D И главное совершенно заслужено. Кузница вратарей, блин :D
Тангби физу планирую на 117 на каждый матч выводить. Скорее всего смогу еще пару изменялок потратить, если надо будет.

Не расстраивайся. В следующем сезоне... :beer:
Jezhik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 21 сезона.
Сообщение Jezhik 14 авг 2011, 22:34
Господа бутанци, я могу поздравить всех с 1 победой нашей молодйжки в матче с самым сильным по баллам соперником Пакистаном. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 48&b=54767 . 1-0 думаю хороший результат(и 5 плюсиков). Но вот с заменами я переборщил, как мне кажется. Надо всё-таки 1 не использованной оставлять. Тем не мение всех с победой :beer: :beer: :beer: Дебют удался!
Jezhik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 21 сезона.
Сообщение Valentinych 14 авг 2011, 23:26
Ура, Паша!
Valentinych
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 21 сезона.
Сообщение Andy82 15 авг 2011, 00:31
Хорошая победа :beer:
Но заменами все-таки не надо сильно увлекаться, тем более при скользком 1:0
Аншлаг не случился из-за погоды?
Andy82
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 21 сезона.
Сообщение seer 15 авг 2011, 02:52
Jezhik писал(а):Господа бутанци, я могу поздравить всех с 1 победой нашей молодйжки в матче с самым сильным по баллам соперником Пакистаном. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 48&b=54767 . 1-0 думаю хороший результат(и 5 плюсиков). Но вот с заменами я переборщил, как мне кажется. Надо всё-таки 1 не использованной оставлять. Тем не мение всех с победой :beer: :beer: :beer: Дебют удался!
хорошее начало!!!! да ещё с сильным соперником!! :beer:
seer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 21 сезона.
Сообщение Jezhik 15 авг 2011, 07:26
Аншлаг не случился из-за погоды?

Хз почему не было аншлага. Прогноз был 21. Я 20 выстовел на всякий... но Гена решил по другому. :molot:
Jezhik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 21 сезона.
Сообщение Andy82 15 авг 2011, 16:14
По прогнозу было "солнечно 20-26", а случилось "жарко 20" Видимо, так.
Andy82
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 21 сезона.
Сообщение GRAFuS 15 авг 2011, 17:15
Jezhik писал(а):Господа бутанци, я могу поздравить всех с 1 победой нашей молодйжки в матче с самым сильным по баллам соперником Пакистаном. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 48&b=54767 . 1-0 думаю хороший результат(и 5 плюсиков). Но вот с заменами я переборщил, как мне кажется. Надо всё-таки 1 не использованной оставлять. Тем не мение всех с победой :beer: :beer: :beer: Дебют удался!
Отличное начало! жаль у меня не получилось((( но ничего, будем пробовать ещё.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 562
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Молодёжная сборная 21 сезона.
Сообщение Jezhik 10 окт 2011, 09:38
Приветствую, народ Бутана.

Вчера вечером сборные отыграли предпоследний тур в отборочном цикле к чемпианату Азии. Молодёжная сборная отыграла со сборной Палестины в ничью 0-0. Таким образом, один из главных конкурентов Бутана потерял шансы на выход с 1-го места. Бутан сохранил разницу с ней в 4 очка. Второй конкурент, отстовавший от нас на 5 очков, - сборная Вьетнама, проиграла в выездной встрече с Монголией 1-0, тем самым потеряв последние призрачные шансы на выход на ЧА.

Остальные команды (Монголия, Туркмения, Пакистан) не представляли к 9 туру нам угрозу.

И вот я объявляю радостную весть: МОЛОДЁЖЬ ЕДИТ НА ЧЕМПИОНАТ АЗИИ :sharik: :sharik: :sharik:

Прошу всех менеджеров подготовить своих сбоников к чемпионату! Напоминаю, что данные игроки покинут расположение ваших клубов перед началом комерческих турниров. Так что выбирайте турниры осматрительнее. :beer:

И ещё 1 просьба. я конечно понимаю, что припоздал с просьбой, но прошу изыскать 1 изменялку на сборника и вывести его в зелёную физу на чемпионат азии. Ещё раз обращусь ко всем в личку. ( примечание. Это какается всех играков сбоной, а не только "основы")

Всем спасибо (кроме Хелс Скула) за подготовку сборников к матчам. Надеюсь, вы подготовите их и к финальной части.

PS. Юниоры, подтягивайтесь! :beer: :beer: :beer:
Jezhik
 
 
 

След.

Вернуться в Бутан