Проект "Бутанский Дом"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valentinych 24 июл 2011, 13:04
Этот проект призван объединить такие вещи как Фонд Федерации, ДЮСШ, конкурс обзоров, конкурс коллизий... в общем ВСЮ жизнь Бутана.
Не нужно бояться того, что проект глобальный. У нас всего 50 команд, и их легко разделить на группы. Теперь немножко о сути проекта.
=======================================================================================
1) Вся федерация делится на пять отрядов. У каждого отряда назначается "вожатый". Дальше в этот топик могут приходить менеджеры клубов и говорить к кому в отряд они хотят. Всего в каждом отряде будет 10 клубов. Если там до конца кубка межсезонья клубы не определяться то я сам решу кто к кому пойдет. Вожатых решил выбрать я. Это будет 4 РТИшника и любимый нами... Графус!
2) Дальше отряды придумывают себе названия и с первого тура чемпа (хотя тут ещё и с первого тура ТТФ уже будет борьба идти) начинается супербатл! Каждый отряд борется за звания лучшего коллизиониста, лучшего обзорщика (тут пока что всё туго, но думаю продвижение будет), лучшего панчера в ТТФ, и т. д. и т. п. Конкурсы будут ненавязчивы и по ходу игры.
3) В каждом отряде вожатый с помощниками проводят работу над вопросом "кто какую молодежь хочет привести и как будет качать". Всё это будет потом отражено в топике, и эта инфа никуда не потеряется.
4) Таким образом мы надеемся получить информацию о каждом клубе и как-то привести к общему знаменателю игру после "великого исхода" старых менеджеров.
ИТАК:
1 отряд :king:
Вепри Валентиныча

1. Янг Хартс Руслан Огородник aka Valentinych
2. Ветеран Иван Пушняков aka Armitage
3. Дзонгриг Витёк Шек aka Vitek03
4. Драк Стар Сергей Григорук aka SeregaGri
5. Лозуен Виталий Галовский aka Lokik
6. Монгар Павел Иванов aka Maximus2829
7. Нангпа Антон Беккер aka Tony
8. Трашиганг Полис анвар ташниязов aka tomas-keller
9. Трашиганг Таун Геннадий Большаков aka Vinegret
10. Янг Спиритс Рома Макаров aka kypsibir
2 отряд :oops:
Шиншилловые Шуршуны

1. Олд Драгонс Яна Огур aka Shinshilla
2. Эр-Си Кэйбл Дмитрий Поскрёбышев aka Mozart
3. Халинг Борис Барков aka BBS_91
4. ФК Паро Настроение Лето aka CJIOHuK
5. Гелепу Юнайтед Сергей Бурняшев aka Zerg
6. Драк Атлетик Maksat Maksat aka maks
7. Тимфу Рейвенз andrei urbus aka andreiurbus
8. Банк оф Бутан Елена Яворская aka samarawin
9. Ченгмари Максим Потапов aka makcim26
10. Эдукейшн XI Алёна Янченко aka Alionka
3 отряд :sharik:
Йоркширские Йежики

1. Френдс Юнайтед Павел Пинюта aka Jezhik
2. Драк Мит Григорий Лешан aka Grishania
3. Барзам Дмитрий Мовшович aka Spartanezz
4. Вулфланд Sergey Oleynyk aka _Simao_
5. Драк Скул Олег Кудряшов aka avelhit
6. Ройал Бутан Арми Денис Шурупов aka Donver
7. Транспорт Юнайтед Alexander Shmelev aka SHMeL
8. ФК Рева Олег Охіндушко aka ohindushko
9. Хайландерс Куаныш Маканов aka Kuan
10. Хеалс Скул Jew Jitsu aka Kamarovski
4 отряд :molot:
Крепыши Коли

1. Рукес Николай Киреев aka Nik11
2. ДракПол Андрей Иванов aka Andy82
3. Ранджунг Юнайтед Игорь Дерябин aka Игорь
4. Ригзунг Андрей Гортунов aka AGORT
5. Драк Юнайтед Александр Тимофеев aka БигБух
6. Пуна Ванг Леонід Повар aka leonc
7. Ройал Инститьют оф Хелс светлана чупрунова aka волчица
8. ФК Гамту Юра Собченко aka Milanman
9. Шаркс Александр Карпец aka Magistr
10. Янгфел Стас Софьин aka stas1259
5 отряд 8)
Госпитальеры Графуса

1. ДракЭйр Vladimir Gulevski aka GRAFuS
2. Вамронг Олег Назаренков aka Nazarenkov
3. Чхукха валерий нечаев aka hohol666
4. Дзонгклаг Вадим Анатольевич Тютюнник aka haron
5. Йедзин Станислав Евтодий aka Legioner
6. Сенао Виталий Шмаев aka fallen_x_angel
7. Тримсунг Игорь Тюрин aka Tyurya
8. Файненс Юрий Емец aka Pekar
9. Фореве Янг Mikhail Grebenkov aka grem
10. Чоден ФК сергей кузнецов aka seer
==================================
Мини-конкурсы:
1) Конкурс коллизий. Правила: засчитываются коллизии, выигранные у команд из других отрядов. (Коллизии внутри отряда не фиксируются в общую копилку отряда). Выигранная коллизия +5 очков. Проигранная коллизия -3 очка.
2) Гигант ТТФ. Правила: засчитываются игры в рамках розыгрыша ТТФ-10. Победа над соперником +7 очков, ничья +3 очка, поражение -3 очка. В рамках группового этапа схема +7 +3 -3, в каждой последующей стадии к положительным результатам прибавляется 1 очко, к отрицательной - вычитается. Например на этапе 1\32 +8 +4 -4, а например в четвертьфинале +11 +7 -7.
3) Суперспортшкола. За каждый матч игрока твоего клуба в сборной команда получает +0.4 очка, коэффициент националки - 1, молодежки - 1.5, националки - 2.
4) Обзорщики. За каждый обзор отряду, менеджер которого написал его начисляется +6 очков. За некачественные обзоры - штраф -3 очка. (Присвоить обзору статус некачественного могут коллективным решением 4 вожатых других отрядов).

ОСНОВНОЙ КОНКУРС
Сумма всех остальных конкурсов определит самый-самый Бутанский отряд.

По конкурсу Гиганты ТТФ такие результаты после 4 туров.
Вепри Валентиныча +21
Драк Стар с Канадой +7
Лозуен с Канадой +7
Янг Хартс с Ираком +7
Шиншилловые Шуршуны -3
Халинг с Англией -3
Йоркширские Йежики +17
Ройал Бутан Арми с Габоном -3
Френдс Юнайтед с Ираком +7
Ройал Бутан Арми с Ираком +7
Транспорт Юнайтед с Англией +3
ФК Рева с Англией +3
Крепыши Коли +13
Драк Пол с Канадой +3
Ранджунг Юнайтед с Канадой +3
Рукес с Канадой +7
Рукес с Ираком -3
ФК Гамту с Англией +3
Госпитальеры Графуса +18
Чхукха с Габоном +3
Тримсунг с Ираком -3
Чхукха с Ираком +7
Йедзин с Ираком -3
Чхукха с Англией +7
Йедзин с Англией +7

По конкурсу колизий после 6 туров
Вепри Валентиныча +5
Лозуен 4 тур +5
Нангпа - Трашиганг Таун коллизия внутри отряда 0
Шиншилловые Шуршуны 0
Йоркширские Йежики -1
Френдс Юнайтед 1 тур -3
Драк Мит 2 тур Драк Скул - коллизия внутри отряда - 0
Ройал Бутан Арми -3
Драк Скул 4 тур +5
Крепыши Коли +4
Пуна Ванг 1 тур +5
Пуна Ванг 2 тур -3
Ранджунг Юнайтед 1 тур +5
Янгфел 4 тур -3

Госпитальеры Графуса +2
Йедзин 2 тур +5
Тримсунг 4 тур -3

В конкурсе обзоров по одному обзору
3 тур Драк Стар +6 в отряд ВВ
6 тур Хайландерс +6 в отряд ЙЙ

Текущее общее положение
Вепри Валентиныча +32
Йоркширские Йежики +22
Госпитальеры Графуса +20
Крепыши Коли +17
Шиншилловые Шуршуны -3
Последний раз редактировалось Valentinych 21 авг 2011, 15:07, всего редактировалось 12 раз(а).
Valentinych
 
 
 


Re: Проект "Бутанский Дом"
Сообщение Shinshilla 28 июл 2011, 23:41
BBS_91 писал(а):Прости мой черногорский брат, убежал я в отряд девушки)
Он простит, к нему и так народу набилось уже :-)
BBS_91 писал(а):Там вроде написано что после КМ мистер президент сам распределит оставшихся по отрядам)
А вот этого не заметила, спасибо!
Shinshilla
 
 
 

Re: Проект "Бутанский Дом"
Сообщение Jezhik 28 июл 2011, 23:51
Жаль нет эмосмайла скайповского...
Jezhik
 
 
 

Re: Проект "Бутанский Дом"
Сообщение Shinshilla 29 июл 2011, 00:08
Jezhik писал(а):Жаль нет эмосмайла скайповского...
Да ты погодь расстраиваться! Тут только 11 манагеров отписалось, включая "вожатых". Скоро другие подключатся (по крайней мере я на это надеюсь). Правда, они все равно все к Нику захотят :roll:
Shinshilla
 
 
 

Re: Проект "Бутанский Дом"
Сообщение BBS_91 29 июл 2011, 00:14
Shinshilla писал(а):
Jezhik писал(а):Жаль нет эмосмайла скайповского...
Да ты погодь расстраиваться! Тут только 11 манагеров отписалось, включая "вожатых". Скоро другие подключатся (по крайней мере я на это надеюсь). Правда, они все равно все к Нику захотят :roll:
Меня успели, вернее успела перехватить, вот что называется девушка в личку написала)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
О я 11, волшебное число) мое любимое, еще и твоего рождения :D
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 740
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Проект "Бутанский Дом"
Сообщение Shinshilla 29 июл 2011, 00:25
BBS_91 писал(а):Меня успели, вернее успела перехватить, вот что называется девушка в личку написала)
Спорить не буду, я тут активную деятельность развела в связи с бездействием некоторых товарищей. Ай-ай-ай, скажу я этим товарищам, стыдно-стыдно!!! :molot: :mg:
Shinshilla
 
 
 

Re: Проект "Бутанский Дом"
Сообщение GRAFuS 29 июл 2011, 00:46
Shinshilla писал(а):
BBS_91 писал(а):Меня успели, вернее успела перехватить, вот что называется девушка в личку написала)
Спорить не буду, я тут активную деятельность развела в связи с бездействием некоторых товарищей. Ай-ай-ай, скажу я этим товарищам, стыдно-стыдно!!! :molot: :mg:
Ну всё.. устыдила, соглсен! рдею аж свечусь)))
BBS_91 писал(а):
Shinshilla писал(а):
Jezhik писал(а):Жаль нет эмосмайла скайповского...
Да ты погодь расстраиваться! Тут только 11 манагеров отписалось, включая "вожатых". Скоро другие подключатся (по крайней мере я на это надеюсь). Правда, они все равно все к Нику захотят :roll:
Меня успели, вернее успела перехватить, вот что называется девушка в личку написала)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
О я 11, волшебное число) мое любимое, еще и твоего рождения :D
Вот так значит? ну ладн-ладн!
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 561
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Проект "Бутанский Дом"
Сообщение Shinshilla 29 июл 2011, 01:04
GRAFuS писал(а):Ну всё.. устыдила, соглсен! рдею аж свечусь)))
:grin: Воооот оно, значит, как! В любом деле нынче без хитрости и наглости не обойтись! 8) Где еще "товарищи"? Подходим, не стесняемся! :flag:
GRAFuS писал(а):
BBS_91 писал(а):Меня успели, вернее успела перехватить, вот что называется девушка в личку написала)
Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
О я 11, волшебное число) мое любимое, еще и твоего рождения :D
Вот так значит? ну ладн-ладн!
А ну быстро перестали ссориться, а то всех отшлепаю! :rupor: :gun: Эрни на вас нету! :grin:
Shinshilla
 
 
 

Re: Проект "Бутанский Дом"
Сообщение seer 29 июл 2011, 06:58
я что то не понял, пока только заявки подают, кто где хотел бы быть или сразу зачисляют?????????? :? :? :? :? :?
seer
 
 
 

Re: Проект "Бутанский Дом"
Сообщение Jezhik 29 июл 2011, 09:45
Shinshilla писал(а):А ну быстро перестали ссориться, а то всех отшлепаю! :rupor:

Да, моя белая госпожа!
Jezhik
 
 
 

Re: Проект "Бутанский Дом"
Сообщение H.S.UA 29 июл 2011, 10:32
Мда... Не знаю как вам, а мне идея не нравится... А еще не нравится что меня при любых раскладах запихнут куда нить... Странно звучит "запихнут куда нить" :grin: ну да ладно... Так вот... У преза и так активности 0, и как по мне так он точно скидывает свое на других... Я был презом, так я общался и со 128 менеджерами, потому что в первую очередь это нужно мне было! а тут 50 и никак...
это хорошо что пытается вытащить на форум всех и т.д. но все же считаю что у каждого должен быть выбор! ИМХО!
H.S.UA
 
 
 

Re: Проект "Бутанский Дом"
Сообщение dimass 29 июл 2011, 10:44
А меня в ТРЕТИЙ ОТРЯД запишите, пожалуйста :-)
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 741
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Проект "Бутанский Дом"
Сообщение Shinshilla 29 июл 2011, 12:28
SeregaGri писал(а):Мда... Не знаю как вам, а мне идея не нравится... А еще не нравится что меня при любых раскладах запихнут куда нить... Странно звучит "запихнут куда нить" :grin: ну да ладно... Так вот... У преза и так активности 0, и как по мне так он точно скидывает свое на других... Я был презом, так я общался и со 128 менеджерами, потому что в первую очередь это нужно мне было! а тут 50 и никак...
это хорошо что пытается вытащить на форум всех и т.д. но все же считаю что у каждого должен быть выбор! ИМХО!
Нууу, если абстрагироваться от проблемы перераспределения обязанностей президента между менеджерами, то можно записаться в отряд к нему же и все свои проблемы обсуждать именно с президентом Федерации, как то и полагается. Только к нему в отряд почему-то никто не идет :grin:
Shinshilla
 
 
 

Re: Проект "Бутанский Дом"
Сообщение H.S.UA 29 июл 2011, 12:56
Ян, я б сказал что през придумал здорово, но где он сам то? Я тоже счас придумаю что-то и все будут обсуждать, а я забью себе спокойно на это и зайду когда все и всё решат... Зачем парится, главное утку кинуть :-) Хотя ему респект, кинуть ее тоже нужно правильно :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Проект "Бутанский Дом"
Сообщение Shinshilla 29 июл 2011, 13:09
SeregaGri писал(а):Ян, я б сказал что през придумал здорово, но где он сам то? Я тоже счас придумаю что-то и все будут обсуждать, а я забью себе спокойно на это и зайду когда все и всё решат... Зачем парится, главное утку кинуть :-) Хотя ему респект, кинуть ее тоже нужно правильно :-)
Ай, ну ё-мое... Ну не дети же, все тут понимают, что президент сейчас по каким-то причинам не хочет или не может выполнять свои прямые обязанности. Но если мне не изменяет память, на последних выборах других желающих на место президента не нашлось.
Поэтому от него сейчас польза одна: свою президентскую зарплату он, надеюсь, отдаст в Фонд. Ну и может в новостях напишет про ДЮСШ и прочее, когда появится.
Shinshilla
 
 
 

Re: Проект "Бутанский Дом"
Сообщение CJIOHuK 29 июл 2011, 15:55
SeregaGri писал(а):Мда... Не знаю как вам, а мне идея не нравится... А еще не нравится что меня при любых раскладах запихнут куда нить... Странно звучит "запихнут куда нить" :grin: ну да ладно... Так вот... У преза и так активности 0, и как по мне так он точно скидывает свое на других... Я был презом, так я общался и со 128 менеджерами, потому что в первую очередь это нужно мне было! а тут 50 и никак...
это хорошо что пытается вытащить на форум всех и т.д. но все же считаю что у каждого должен быть выбор! ИМХО!

То есть я все таки не один в своих мыслях :beer:
CJIOHuK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан