Стильный Бутан.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение drakon_83 31 мар 2010, 09:26
humito писал(а):Для тех бутанцев, кто хочет стать стильным. :king:
Парсер заработал.
Читаем обновлённую шапку.

Добрый день!!!Я в бутане новенький. Наткунлся на вашу тему. Прочитал отрывками. Мало что понял :oops: Решил уточнить, что же в итоге эта программа делает. Находит стили игроков или нет. Нужно ли быть программером для того чтобы в ней разобраться. Я например не программист и поэтому врятли что смогу сделать . :?
drakon_83
 
 
 

Re: Стильный Бутан.
Сообщение Valentinych 31 мар 2010, 09:30
drakon_83 писал(а):
humito писал(а):Для тех бутанцев, кто хочет стать стильным. :king:
Парсер заработал.
Читаем обновлённую шапку.

Добрый день!!!Я в бутане новенький. Наткунлся на вашу тему. Прочитал отрывками. Мало что понял :oops: Решил уточнить, что же в итоге эта программа делает. Находит стили игроков или нет. Нужно ли быть программером для того чтобы в ней разобраться. Я например не программист и поэтому врятли что смогу сделать . :?
Стили твоей команды будут определены в течении сезона. Главное отыграть как минимум 70 матчей. Потом ты соберешь нужную статистику в один txt файл и дашь его мне либо ответственному за стили. Таким образом мы определим стиль твоих игроков.
Valentinych
 
 
 

Re: Стильный Бутан.
Сообщение drakon_83 31 мар 2010, 11:08
Хорошо - я хочу определить стили, например Спортинг Клуба (Фарим, Гвинея-Бисау), пока не хочу определять у Бутанцев, потому что старперы уйдут.
Вопросы: какие матчи учитывать , как в них должна играть команда (всмысле одним и тем же стилем составом, или все равно как, матчей обязательно должно быть 70, почему это минимум, а если только 69.
И главное - а какие данные я должен собрать и предоставить Главному за стили.
Буду еще вопросы напишу))) :?
drakon_83
 
 
 

Re: Стильный Бутан.
Сообщение Nik11 31 мар 2010, 12:01
Надо играть как можно более разнообразным составом. Т.е. менять постоянно позиции играков, выпускать играков команды в различных сочетаниях, играть разными стилями и особенно стараться почаще и на разных позициях выпускать сильнейших играков. 70 это приблизительное число.А что и когда тебе надо будет скинуть это тебе Валентиныч сам напишет как все готово будет :beer:
Nik11
 
 
 

Re: Стильный Бутан.
Сообщение Valentinych 31 мар 2010, 13:11
Командам из других стран пока ТТФ не выиграем составы определять не буду. Это пока секретная разработка отечественного Бутанского ВПК.
Valentinych
 
 
 

Re: Стильный Бутан.
Сообщение drakon_83 31 мар 2010, 13:20
Valentinych писал(а):Командам из других стран пока ТТФ не выиграем составы определять не буду. Это пока секретная разработка отечественного Бутанского ВПК.

Плохо :( Ну ладно - тогда давай Бутанке определим :-) Есть одно НО:разными стилями я играть могу, а вот менять позиции игроков врятли много получиться, ведь это будет идти во вред команде, ведь если к примеру СF ставить на CD, то пострадает оптимальность. :wise:
drakon_83
 
 
 

Re: Стильный Бутан.
Сообщение Valentinych 31 мар 2010, 14:33
drakon_83 писал(а):
Valentinych писал(а):Командам из других стран пока ТТФ не выиграем составы определять не буду. Это пока секретная разработка отечественного Бутанского ВПК.

Плохо :( Ну ладно - тогда давай Бутанке определим :-) Есть одно НО:разными стилями я играть могу, а вот менять позиции игроков врятли много получиться, ведь это будет идти во вред команде, ведь если к примеру СF ставить на CD, то пострадает оптимальность. :wise:
ТЫ не так понял. Играй как играешь, но чтобы у тебя условно говоря не было четкого разделения на 11ки: если основа, то играет четко 11 игроков сильнейших, если дубль, то другие 11 игроков. Фактически если пропасти между дублем и основой у тебя не будет, то всё будет хорошо получаться. А не по позиции выставлять игрока не стоит.
Valentinych
 
 
 

Re: Стильный Бутан.
Сообщение drakon_83 31 мар 2010, 18:13
То есть если я все правильно понял, то надо играть так: седня играют 11 человек. Завтра 6 оставляю (ну к примеру 6 :pika: ) , а пятерых меняю на других игроков после завтра еще пару игркоов меняю и так далее да????? :?
drakon_83
 
 
 

Re: Стильный Бутан.
Сообщение seer 31 мар 2010, 18:57
drakon_83 писал(а):То есть если я все правильно понял, то надо играть так: седня играют 11 человек. Завтра 6 оставляю (ну к примеру 6 :pika: ) , а пятерых меняю на других игроков после завтра еще пару игркоов меняю и так далее да????? :?
можешь делать не 6 к 5, а 8 к 3 :wise:
seer
 
 
 

Re: Стильный Бутан.
Сообщение drakon_83 31 мар 2010, 20:11
Да 6 к 5 это же так к примеру. Слжновато будет. Но суть я понял :wise:
drakon_83
 
 
 

Re: Стильный Бутан.
Сообщение Valentinych 13 апр 2010, 12:52
Ребята со стилями, регимся здесь http://vsol-com.cz.cc/plrstl/
Меняемся игроками активно и много. Пока стараемся только бутанцами, пока стараемся другие федерации стилевыми игроками не обогащать. Я к примеру собираю норму и спартак. Что могу предложить - висит в базе.
Valentinych
 
 
 

Re: Стильный Бутан.
Сообщение Action2f 24 апр 2010, 15:16
.
Последний раз редактировалось Action2f 20 дек 2010, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Стильный Бутан.
Сообщение Shinshilla 25 апр 2010, 11:07
Сайт не грузится, потому что временно переехали сюда http://irom.freeiz.com/plrstl/
Shinshilla
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бутан