Давайте знакомиться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agort 14 окт 2007, 22:11
Поздравляю Олег с назначением на пост менеджера команды "Ройал Бутан Арми".
По любым вопросам можешь смело обращаться к любом менеджеру нашей федерации, мы все будем рады тебе помочь. Удачи!
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Сообщение Diamand 15 окт 2007, 16:55
Удачи тебе, желаю серьезнее отнестись к делу, чем предыдущий менеджер)
Diamand
 
 
 

Сообщение Legioner 11 ноя 2007, 01:45
Ну чтож вот я и попал.......в Бутан.....а точнее сказать в футбольное захолустье Бутана )) более убогой командой я не брался управлять с самого начала моей карьеры )) .....не знаю каким надо быть дураком,что-бы поменять развитую кому из Германии на "это".....но ,думаю через сезон,после выигранного финала кубка Бутана я буду праздновать победу и даже не вспоминать этот момент моей ВСОЛовской жизни.....

p.s. также надеюсь ,что управление командой не окажеться скоропостижным и наше уважаемое руководство не придирётся к тому ,что у нас с Саней (Magistrom) раньше совпадали Ip ...всё-таки игра создана для друзей ,которые увлекаются футболом и любят посоревноваться в Честной борьбе !!!

p.p.s. 11.11.07 - федерация Бутана ещё не осознаёт,что в её дружную компанию влился будущий несменный чемпион :king: :D :beer:
Legioner
 
 
 

Сообщение Diamand 11 ноя 2007, 07:18
Приветствуем будущего чемпиона!) Хотя ты не загадывай, достойных менеджеров и клубов у нас хватает.
Diamand
 
 
 

Сообщение RaveИ 11 ноя 2007, 11:04
Legioner, приветствую! Успехов!
RaveИ
 
 
 

Сообщение Andy82 11 ноя 2007, 13:35
Приветствую! Удачи на зеленых полях Бутана!
Andy82
 
 
 

Сообщение Wazup_ 11 ноя 2007, 13:50
довольно интересная ситуация, сначала мне написали, что Легионеру отказывают в этой команде и буквально через 2 дня дают её ему ! Хотя если была отдана другая команда, то их понять можно !
:pika: ПС если надо помочь с перерегистрацией, хотя уже поздновато, то обращайся ! ;)
Wazup_
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение samarawin 25 ноя 2008, 19:04
продолжаем знакомиться спустя год?)
меня зовут Лена, ник samarawin (гибрид от названия городов Самара и Винница), 26 лет
во ВСОЛе уже 12 дней
в менеджеры играю впервые
главная из задач на сезон вскарабкаться повыше в турнирной таблице кубка новичков
если бы выбрали президентом, наверное была бы первой в истории Бутана девушкой-президентом ;) ,
но считаю что действующий президент очень хорошо справляется со своими обязанностями, так что Wazup - forever!
а если думать глобально, то хотелось бы вместе со всеми менеджерами нашей страны вывести Бутан в групповой этап Чемпионата мира! :king:
конечно я понимаю, что для этого понадобится время.....
вот теперь вы про меня всё знаете) :hello:
samarawin
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Landr 27 ноя 2008, 22:35
меня звать Андрей, ник Landr, 24 года. Во ВСОЛе уже участвовал года два-три назад - руководил командой шведского чемпионата. к сожалению, пришлось выбыть из игры. по-возвращении, хочу отметить, что многое в Лиге доведено до ума, что радует, значит многое будет развиваться - одна из причин возвращения в игру. но появились новые странные веяния, как то: при создании команды делать сильнейшими в команде игроков за 30 лет, повальная игра нормой и массовая тренировка спецухи Д и прочее - это всё мне странно, но вызывает неподдельный интерес и некоторое опасение.
главная задача на сезон - по-максимому развить команду. подготовить её к следующему сезону. мне пока кажется, что новые команды решительно разделились на 2 группы: на тех кто уже имеет некое представление о нюансах игры или имеют весомые инструкции к руководству и на тех, кому ещё предстоит во всём этом самостоятельно разбираться. к сожалению, как мне кажется к открытию второго дивизиона пропасть между её будущими участниками может серьёзно увеличится, что и будет мешать попасть нашей сборной в финальную часть ЧМ, например. выхода мне видится два: либо менеджеры новых команд проявят в будущем пытливость, либо руководство создаст что-то вроде комитета из активных менеджеров (типа Федерации Бутанского Футбола), которые будут "инструкцией" в реальном времени и которые будут следить за развитием футбола в Бутане в общем, например, вести статистику необходимых игроков для сборных и прочее, отслеживать таланты и поддерживать клубы в кризисных ситуациях. мне, кажется, это в интересах развития Бутана.
Landr
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение ИгорекЛорд 28 ноя 2008, 10:25
Добрый День
Получил команду Олд Драгонс
Приступил к обязаностям менеджера.
Зовут, как не сложно догадаться по нику - Игорь, 26 лет.
Опыт 3-х летний в бутсе. - Посмотрим - буду строить команду и здесь.
От сложностей никогда не отказываюсь - особых илизий по поводу первых двух сезонов не испытаваю, но фундамент буду закладывать.
ИгорекЛорд
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение БигБух 16 янв 2009, 10:58
Всем привет!!!
По просьбе Wazupа взял Драк Юнайтед.
Уже почти три года играю во ВСОЛЕ и опыта достаточно :)
Постараюсь развить базу Драка, развить по максимуму дюшку и подготовить молодежь для Сборных... правда дюшка всего лишь пятого уровня... но ничего прорвемся...
БигБух
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Эрни 22 янв 2009, 20:51
Всем привет, вот и я решил познакомиться с вами. Раньше не писал потому как думал, что не надолго здесь, но сейчас затянуло как трясина. Хотя я только рад.
Зовут меня Юрий, ник Эрни (асечное произношение). Мне 20 лет, студент.
Раньше никакого опыта игры в онлайн менеджеры не имел. Но с менеджерами на РС с самого детства. До сих пор не могу оторваться от CM01-02.
Взял команду Хеалс скул. Тяп ляп,как говорится, и готово. Но пока идем вторыми слава богу. Надеюсь в будущем все таки удастся развить команду.
От ВСОЛа впечатления только положительные, надеюсь и дальше не разочароваться.
Короче говоря вы получили в свои ряды еще одного менеджера и надолго!!!!
Эрни
 
 
 

Надож и мне отметится )))
Сообщение GRAFuS 20 фев 2009, 21:59
Зовут меня Граф, в сети(ВСОЛе) GRAFuS, по паспорту Владимир. мне 30, только начал жить :grin:
Во ВСОЛе с 13 сезона, тобишь 3 месяц пошел.
Задача на сезон по максимуму - выйти в D1, минимум - всё подготовить к выходу в D1 через сезон 8)
Желания стать президентом нет...
Кратко о себе:
Художник - иллюстратор, рисую за деньги и просто так.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 555
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение GarьKa 01 мар 2009, 21:16
Всем превед!! :hello: Завут меня Дмитрий, ник-GarьKa, возраст 18 лет,

таак, тут история дело в том что год назат уже играл во ВСОЛ команду занявшую последнее место во втором дивизионе Доминиканской республики поднял на второе, но потом возникли проблемы с инетом кризис сами понимаете и я удалил акуант :( , но сейчас снова с вами надеюсь у нас получится достойное сотрудничество и чесная борьба на просторах этой Газ-страны,

ну задачи на сезон пока не магу ставить еще ни одной игры несыграл, када пасматрю сваих парней в деле тогда и падумаю, ну цель это улучшить результат прошлого сезона и по возможности продвинуца как можно дальше в национальном кубке, и не проиграть тама в финале как седня Тоттенхэм :( ,

президентом стать желания нет никакова, еще рановато

ну отсебя пока что небуду ничего добавлять а то итак получается как будто поэму написал, тока у меня несколько вопросов, памагите плиз, первый это скока юзер бастеров максимально можно в подпись сделать, я чото подзбыл, а второй как у вас тут с обзорами обстоит? на прежнем месте работы у нас там все супир получалось, на человек 5ро было, писали обзоры для всего дива, если что готов черкануть пару строк)))
GarьKa
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение GRAFuS 02 мар 2009, 07:55
Привет старый-новый тренер)))
С обзорами у нас туговато сейчас, но думаю всё исправится к новому сезону. :grin:
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 555
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан