Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение koba 10 мар 2016, 15:08
Возможно я меньший оптимист чем ты, но я во внимание до сегодня не брал показатели пока ты мне не подсказал, я бы даже этого не знал, потому у нас цель остается прежней разобрать на камни Бруней, а что уже будет дальше от нас не зависит. Спасибо за поддержку мораль остается на прежнем уровне. :grin:
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение NeroAngelo 10 мар 2016, 17:04
forward74 писал(а):Дело в том,что при vs 1500 нельзя будет заявиться на турнир с силой 1200,так как по правилам КТ разница в силе от первой заявившейся команды не должно быть плюс/минус 15%.Т.е. если vs твоей команды 1500,то сможешь заявиться на турнир с vs не менее 1275.
А игроки уходят до или после уже официального заявления команды в турнире? Вот я заявлюсь на турнир с vs не менее 1275, сборники уйдут, сила станет 1200, команду тогда автоматически исключат с турнира или как?
NeroAngelo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 10 мар 2016, 17:16
NeroAngelo писал(а):А игроки уходят до или после уже официального заявления команды в турнире? Вот я заявлюсь на турнир с vs не менее 1275, сборники уйдут, сила станет 1200, команду тогда автоматически исключат с турнира или как?
Все будет норм в таком случае. Сначала закроются все турниры, а уже потом сборники уйдут.

А это просто для смеха.
Уже раньше выкладывал, но всегда можно посмеяться еще раз.
Подбор игроков в данном клубе просто убийственный
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 12 мар 2016, 01:34
Ну вот снова меня добивает. Ад для перфекциониста. Пришел новичек. Ну почему в конце имени игрока не добавить одну букву???
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2400585 {wall}
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 12 мар 2016, 11:34
myrlen12 писал(а):Ну вот снова меня добивает. Ад для перфекциониста. Пришел новичек. Ну почему в конце имени игрока не добавить одну букву???
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2400585 {wall}
Напиши в ТП, чтобы исправили.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение NeroAngelo 12 мар 2016, 13:38
А посмотреть силу состава без сборников можно в Рейтингах во второй вкладке Без игроков сборных в последнем выделенном столбце? И именно эта сила будет учитываться при заявлении в КТ?
NeroAngelo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 12 мар 2016, 13:44
NeroAngelo писал(а):А посмотреть силу состава без сборников можно в Рейтингах во второй вкладке Без игроков сборных в последнем выделенном столбце? И именно эта сила будет учитываться при заявлении в КТ?
По опыту скажу, что учитывается текущая сила при заявке.
Просто ведь далеко не факт, что все сборники уйдут.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение NeroAngelo 12 мар 2016, 13:53
Dim писал(а):Просто ведь далеко не факт, что все сборники уйдут.
Вроде как все уйдут. Есть предварительная договоренность с тренерами сборных. Конечно это если не учитывать каких-то тяжелых травм в конце сезона. На данный момент Vs упадет на 350(если судить по тому последнему столбцу).
NeroAngelo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 12 мар 2016, 14:07
Ну у тебя все, а у кого-то никто. Я в общем сказал, что при заявке в КТ будет учитываться обычная Vs на текущий момент.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 12 мар 2016, 15:59
Если кто пропустил, есть интересный всоловский нюанс, который официально подтвердился на этой неделе.
Началось все с оговорки в новостях лиги от Рауля:
Для опытных менеджеров не секрет, что в том случае, когда команда значительно превосходит общий уровень федерации, она в первый сезон с огромным отрывом выигрывает все турниры, а на следующий сезон её игроки отказываются играть в полную силу и подходить к матчам серьёзно - зачем, если и так всё выигрываешь?

Народ за это зацепился и настаивал на официальном подтверждении присутствия морали у виртуальных игроков.

Пришлось Акару выступить с заявлением:

1. Какое преимущество надо иметь в силе (смотрится по ВС, по общей стоимости, по силе 11?) что бы команда считалась превосходящий общий уровень федерации?

Akar писал(а):Ответа не будет никогда.

2. Есть ли разница какое преимущество было в очках в предыдущем чемпионате? Или выиграл еле-еле, а самая дорогая команда значит все расслабились?

Akar писал(а):Ответа не будет никогда.

3. На сколько расслабляются (играю на 50% силы?), во всех ли матчах или только в чемпионате?

Akar писал(а):Во всех матчах.

4. Есть ли повышенная вероятность травм и карточек?

Akar писал(а):Да, есть.

5. Есть ли градация расслабленности (выиграл не только чемпионат, но и кубок)?

Akar писал(а):Градация в смысле уровень расслабленности в любом случае есть. Думаю, градация (уровень расслабленности) будет показываться ближайшему сопернику, имеющему скаут-центр.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 12 мар 2016, 16:22
Я не пропустил ))) Уже боюсь следующего сезона - хоть бери да сливай все в этом )))

П.С. На самом деле информации очень мало дабы сделать хоть какие-то маломальски нормальные выводы.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 12 мар 2016, 16:25
Dim писал(а):Я не пропустил ))) Уже боюсь следующего сезона - хоть бери да сливай все в этом )))

П.С. На самом деле информации очень мало дабы сделать хоть какие-то маломальски нормальные выводы.
Мне кажется, если есть какой-то процент в морали, то он мизерный.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 12 мар 2016, 16:33
Ну как сказать.
В 31-ом сезоне Динамо выиграло чемпионат за 6 туров до финиша с отрывом от ближайшего конкурента в 20 очков. Также мы тогда выиграли и национальный кубок.

Что с нами было в сезоне 32 - словами описать сложно...
- огромное количество травм и дисквалификаций;
- также весьма много нелогичных ничьих и поражений;
Изображение
Состав на Кристалл и Арсенал соответственно
ИзображениеИзображение

И, как результат,
- вылет из кубка в 1/4
- 2 очка отрыва за 2 тура до финиша в чемпионате
- 4-ое место в группе ЛЧ

П.С. Так что при текущих 15-ти очках отрыва реально посещают мысли слить пару-тройку матчей (набрать баллов, скинуть усталость к матчам ЛЧ, а также обеспечить более комфортный следующий сезон) - жаль недодумался до этого перед матчем с Гелиосом (надо было на 80% оптимальности играть и на суперзащите).
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Yakim 12 мар 2016, 18:42
Просто ты нарушаешь старое известное правило преферанса: - Не выигрывай всё время - потеряешь партнёров ;) Акар, видимо, преферансист :-)
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 12 мар 2016, 19:14
Yakim писал(а):Просто ты нарушаешь старое известное правило преферанса: - Не выигрывай всё время - потеряешь партнёров ;) Акар, видимо, преферансист :-)
Днепру слить, что ли? :beer:
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина