Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Dim 04 мар 2016, 13:22
вратарь + еще одно слово? )))
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 04 мар 2016, 13:38
Dim писал(а):вратарь + еще одно слово? )))
Автор вопроса пишет, что правильній ответ именно "футбольный вратарь". Наверное имея ввиду, что бывают хоккейные вратари, вотерпольные, в бенди ну или еще другие.
Но думаю в нашем случае ответ вратарь можно защитывать.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Но я думаю Дмитрий ты понял суть вопроса и какой правильный ответ.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 04 мар 2016, 15:32
Ничего себе! Фины (ТП, ХИФК) перешли на солнце ))) Как и Фиорентина с Лидсом. Интересно, интересно )
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 04 мар 2016, 18:11
Dim писал(а):Ничего себе! Фины (ТП, ХИФК) перешли на солнце ))) Как и Фиорентина с Лидсом. Интересно, интересно )
Многие считаю что сейчас солнце стало сильнее.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 04 мар 2016, 18:13
Я думаю все стили равны , не стоит сбрасывать со счетов катю.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 04 мар 2016, 19:41
Лично я посмотрю на процент команд солнце и дождь и выберу тех, кого больше, не люблю я эту лотерею-угадайку по коллизиям, это уже не футбол, а 6 из 45-ти.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 04 мар 2016, 21:38
S@MIGO писал(а):Уже сообщил новость о Лисицком президенту, он оперативно сделал так, чтобы тот приносил бонус, а я привлек его в молодежку, но все же ему еще нужно выиграть конкуренцию у других исполнителей, которые тем более лучше сыграны.
Я бы хотел отметить Игоря как тренера сборной. Этот случай показывает насколько он сильно модерирует ситуацию с игроками сборной. Хороший тренер для нашей команды.
А моё дело там уже было минимальное.

Сейчас перед стартом нашего украинского сезона, очень много изменений в командах.
Позавчера, кстати, обновил базу игроков 36-ти клубов, перелопатил всех без исключения. На следующий день (вчера) утром уже появились новые изменения в 10 клубах. В Горняк-Спорт сразу пришло 5 новых футболистов! Всё обновил. А сегодня вновь в 5-ти клубах новые изменения. Все изменения внес.
Самый интересный трансфер - это уход одного футболиста Металлиста (фамилию не помню) в Атлетико 2.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 04 мар 2016, 21:56
Ткачук ушел в Атлетико
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 04 мар 2016, 21:59
Atrium писал(а):В Горняк-Спорт сразу пришло 5 новых футболистов!
Это еще не конец, судя по всему... :grin:
Терпения и сил тебе, Сань! :beer:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 05 мар 2016, 18:17
Есть несколько версий происхождения цветов "Ньюкасл Юнайтед". По одной версии, цвета были выбраны в честь священника отца Долматиуса Хоутмана, по другой — они повторяли форму роялистов времен Английской гражданской войны. По третьей версии — на цвета повлияли "соседи", строившие свои "дома" рядом с футбольным стадионом. Назовите этих соседей.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 05 мар 2016, 18:48
Ну, вероятно, сороки )))
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 05 мар 2016, 19:04
Dim писал(а):Ну, вероятно, сороки )))
Ну, вероятно, правильно ))) Как вы помните футболистов "Ньюкасл Юнайтед" тоже называют сороками.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
В заголовке статьи о футбольном матче, в котором сборная Кот-д'Ивуара победила сборную КНДР со счетом 3:0 (2010 г.ЧМ), Александр Харламов обыгрывает название произведения русской литературы. Вспомнив прозвище ивуарийских игроков, назовите это произведение.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 05 мар 2016, 19:37
и вспомнить, кого едят в КНДР? ))
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 05 мар 2016, 19:40
fang писал(а):и вспомнить, кого едят в КНДР? ))
:super:

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:
Если кто еще догадался - пишите!

А пока закину еще один вопрос:

К 25-летию Победы с подачи КГБ и лично Брежнева была развернута пропагандистская кампания по восстановлению исторической справедливости. В частности, около десяти жителей Украины были награждены медалями "За отвагу" и "За боевые заслуги", причем некоторые посмертно. Назовите "сражение", победу в котором добыли эти люди.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ekk_Kiallar 05 мар 2016, 21:22
Матч смерти?
Ekk_Kiallar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина