Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Dim 02 мар 2016, 22:00
Atrium писал(а):Ребята, привет! ДР у меня прошел уже давно 9 января :-)
В соц.сетях меня нету, возможно в скайпе стоит какая-то дата, но том меня регистрировали на работе.
Ну тада с прошедшим тебя :beer:
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 02 мар 2016, 22:59
Dim писал(а):
Atrium писал(а):Ребята, привет! ДР у меня прошел уже давно 9 января :-)
В соц.сетях меня нету, возможно в скайпе стоит какая-то дата, но том меня регистрировали на работе.
Ну тада с прошедшим тебя :beer:
Ну тоді і тебе з прошедшим :beer: :-)
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 02 мар 2016, 23:44
Rulya писал(а):
Dim писал(а):
Atrium писал(а):Ребята, привет! ДР у меня прошел уже давно 9 января :-)
В соц.сетях меня нету, возможно в скайпе стоит какая-то дата, но том меня регистрировали на работе.
Ну тада с прошедшим тебя :beer:
Ну тоді і тебе з прошедшим :beer: :-)
С прошедшими и наступающими вас ребята! Скоро Новый 2017 год! Не забудьте про подарки :grin:
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 03 мар 2016, 00:39
За это надо выпить :grin: :beer:

Добавлено спустя 8 часов 14 минут 4 секунды:
Сегодня наснился странній сон. Наверное он намекает, что наночь не стоит сидеть во ВСОЛ. А снился мне наш форум, где кто-то закинул ссылку на футболиста, но у него на месте фотографии стояла какая-то старая облезлая белка. И все начали обсуждать это. И коментарий, который запомнился больше всего был:" Пацаны, лучше не меняйте стиль"...
Вот так вот. Хорошего всем дня и пусть все будет хорошо не смотря на стиль ))
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 03 мар 2016, 09:57
myrlen12 писал(а):За это надо выпить :grin: :beer:

Добавлено спустя 8 часов 14 минут 4 секунды:
Сегодня наснился странній сон. Наверное он намекает, что наночь не стоит сидеть во ВСОЛ. А снился мне наш форум, где кто-то закинул ссылку на футболиста, но у него на месте фотографии стояла какая-то старая облезлая белка. И все начали обсуждать это. И коментарий, который запомнился больше всего был:" Пацаны, лучше не меняйте стиль"...
Вот так вот. Хорошего всем дня и пусть все будет хорошо не смотря на стиль ))
Как говорил один известный киногерой "Закусывать надо!" )))
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 03 мар 2016, 12:19
Santos писал(а):
Rulya писал(а):
Dim писал(а):Ну тада с прошедшим тебя :beer:
Ну тоді і тебе з прошедшим :beer: :-)
С прошедшими и наступающими вас ребята! Скоро Новый 2017 год! Не забудьте про подарки :grin:
Спасибо, друзья! :) Взаимно)
:beer:
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 03 мар 2016, 17:09
Пьерлуиджи Коллина считает, что для арбитра все игроки, вне зависимости от возраста и заслуг, должны быть одинаковы — различать он должен только ЭТО. Благодаря ЭТОМУ бразильская команда "Палмейрас" получила прозвище "вердАо". Назовите ЭТО двумя словами.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Паша 03 мар 2016, 17:25
myrlen12 писал(а):Пьерлуиджи Коллина считает, что для арбитра все игроки, вне зависимости от возраста и заслуг, должны быть одинаковы — различать он должен только ЭТО. Благодаря ЭТОМУ бразильская команда "Палмейрас" получила прозвище "вердАо". Назовите ЭТО двумя словами.
Цвет формы?
Паша
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 03 мар 2016, 17:35
Паша писал(а):Цвет формы?
Хороший ответ. И логичный. и, вероятно, правильный. А я не додумался )))
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 03 мар 2016, 17:46
запах формы?
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 03 мар 2016, 18:00
і вкус форми :-)
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 03 мар 2016, 18:42
)))) Да, правильно. это цвет формы. Зачет: цвет футболок. и как пишут в коментариях к вопросу: "Вердао" переводится как "зеленейшие" (по другим источникам как "великая зеленая команда").
Поздравляю.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Перед шотландским монахом братом Уолфридом встала задача создать то, что объединило бы и местных жителей, и эмигрантов из Ирландии. Что в результате возникло 6 ноября 1887 года?
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Паша 03 мар 2016, 18:55
myrlen12 писал(а):)))) Да, правильно. это цвет формы. Зачет: цвет футболок. и как пишут в коментариях к вопросу: "Вердао" переводится как "зеленейшие" (по другим источникам как "великая зеленая команда").
Поздравляю.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Перед шотландским монахом братом Уолфридом встала задача создать то, что объединило бы и местных жителей, и эмигрантов из Ирландии. Что в результате возникло 6 ноября 1887 года?
Если не ошибаюсь это дата основания чемпионата Англии по футболу.
Паша
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 03 мар 2016, 18:59
Паша писал(а):Если не ошибаюсь это дата основания чемпионата Англии по футболу.
Нет, ответ другой. Думайте дальше )
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 03 мар 2016, 19:21
Бывший футболист запорожского "Металлурга" Виталий Лисицкий подписал контракт с клубом "Колос" из Коваливки. Об этом сообщает его официальный сайт.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
А ответ на вопрос - это создание футбольного клуба "Селтик"!
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина