Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Atrium 29 авг 2014, 11:13
Santos писал(а):А что с такого игрока взять? Как с лошадью загнанной. Легче пристрелить, чтобы не мучилась)))
По поводу полезности соглашусь))
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 29 авг 2014, 11:51
Харон писал(а):
Atrium писал(а):В отпуске и умудрился заболеть... лечение и теплые чаи в компании любимой жены

Я тоже приболел. Недавно перешел на зеленый чай без сахара. Прекрасно тонизирует... но говорят что часто его пить вредно. По правде говоря сомневаюсь в этом утверждении.

Если чай НАСТОЯЩИЙ зеленый то пить можно,если конечно нет какой нибудь аллергической реакции, а знали ли вы что в 1 кружке НАСТОЯЩЕГО зеленого чая есть все необходимые витамины которые необходимо организму на целый день???
Харон - это из СТАЛКЕРА ник или я ошибаюсь???
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Харон 29 авг 2014, 12:24
Дима Кобацький писал(а):Харон - это из СТАЛКЕРА ник или я ошибаюсь???

Возможно, но я больше проникся походом Одиссея после Троянской войны, и паромщиком из царства мертвых :roll:
Харон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 29 авг 2014, 12:38
А ну да что то я тупанул,я просто как раз игру прохожу и там такой перс был. :grin:
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 31 авг 2014, 01:07
Поздравляю Еднисть с лучшим сезоном в карьере!!! Мы, в свою очередь, будем очень сильно стараться дабы никто из клубов Д1 (кроме Динамо) больше не смог повторить данного достижения в ближайшие сезоны ))).

Также поздравляю Кристалл с медалям! Честно говоря, в моих личных прогнозах на третьем месте изначально был Лукор, но Олег Сокольчук смог выжать из Херсонцев максимум!

Женькам (особенно заму) из Энергетика тоже респект - 4-е место и финал кубка это круто!!!
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 03 сен 2014, 20:26
Добавлен новый обзор к 30-му туру чемпионата:

Дивизион D4-B Финиш от А до Я http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=9449 :beer:

Немного с опозданием, но всё же я дописал последний обзор 30-го тура. Он получился насыщенным, с небольшой статистикой, а также обзором переходных игр.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 09 сен 2014, 15:05
Судя по голосовалке по премированию обзорщиков - 5 колона у нас есть)))
Можно даже вычислить по менеджерам он-лайн, кто ее представляет)
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 10 сен 2014, 19:56
Ладно, наверное, пора заканчивать этот маскарад.

Всем привет :-)
Рад играть в Украине :beer:

П.С. Акару большое спасибо за некоторое содействие в "снятии масок"
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение montekristo 10 сен 2014, 19:58
Dim писал(а):Ладно, наверное, пора заканчивать этот маскарад.

Всем привет :-)
Рад играть в Украине :beer:

П.С. Акару большое спасибо за некоторое содействие в "снятии масок"
Ну наконец-то ;)
Акар еще и в новостях написал
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 574
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 10 сен 2014, 21:53
Dim писал(а):Ладно, наверное, пора заканчивать этот маскарад.

Всем привет :-)
Рад играть в Украине :beer:

П.С. Акару большое спасибо за некоторое содействие в "снятии масок"
Мне прошлый твой ник больше нравился))
Отличная статья, с удовольствием прочитал. А если не секрет, зачем было "прятаться"?)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение montekristo 10 сен 2014, 22:16
Atrium писал(а):Отличная статья, с удовольствием прочитал. А если не секрет, зачем было "прятаться"?)
он не прятался, он не все говорил :)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 574
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 10 сен 2014, 22:31
Atrium писал(а):Мне прошлый твой ник больше нравился))
Отличная статья, с удовольствием прочитал. А если не секрет, зачем было "прятаться"?)
Мне тоже нравился ))) Но и к этому все привыкнем ))), хотя на Инкогнито буду отзываться, ведь "фамилия" во ВСОЛе у меня такая.

И я, действительно, не прятался. Изначально не знал, что можно аккаунт возобновить и создал новый, а потом подумал, что зачем мне излишняя известность и внимание? Ведь без него легче было и клубом играть, и сборной - можно было как минимум надеяться на недооценку со стороны соперников ;).
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение montekristo 10 сен 2014, 22:37
ты знаешь, я за Динамо во ВСОЛе давно слежу, и когда ты пришел, еще не знал кто, заинтересовал подход к команде, ну а потом, чутка позже в ТП прочел, хотя подозрения сразу появились, так как на новичка не смахивал.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 574
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 10 сен 2014, 22:58
Да я тоже расспрашивал, потому что видно что не новичек, но Димон не признался))
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 10 сен 2014, 23:25
montekristo писал(а):ты знаешь, я за Динамо во ВСОЛе давно слежу, и когда ты пришел, еще не знал кто, заинтересовал подход к команде, ну а потом, чутка позже в ТП прочел, хотя подозрения сразу появились, так как на новичка не смахивал.
Та много кто знал ))) Но никто не прокололся ;) Аверс и Дюс - самые главные из них )))
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина