Конкурс : Прогнозистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 27 июн 2008, 01:12
Кубок прогнозистов.
http://vsol-ua.narod.ru/k_prognoz_15.htm
Чемпионат прогнозистов.
http://vsol-ua.narod.ru/prognoz_15.htm
Последний раз редактировалось Vados 23 сен 2009, 19:46, всего редактировалось 15 раз(а).
Vados
 
 
 


Re: Конкурс : Прогнозистов
Сообщение ~Jeka~ 20 янв 2009, 10:57
Реджина - Кьево 1-0
Ювентус - Фиорентина 2-0
Болонья - Милан 1-1
Интер - Сампдория 2-0
~Jeka~
 
 
 

Re: Конкурс : Прогнозистов
Сообщение Shurik 20 янв 2009, 12:48
Slabuy писал(а):
Vados писал(а):Скоро ЛЧ и Кубок УЕФА,а там и чемп Украины.
Ну это святое, а пока можна разнообразить.
Тем более - на этой неделе дважды играют (вчера и в воскресенье) Ливерпуль - Эвертон. Согласитесь, подобные матчи более интересны для прогноза, чем Ювентус - Фиорентина или Интер - Сампдория, не говоря уже о матчах типа Реджина - Кьево
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 585
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс : Прогнозистов
Сообщение Vados 20 янв 2009, 13:27
Народ наверное забыл-что каждый победитель тура может составить 4 пары для прогнозов.
Vados
 
 
 

Re: Конкурс : Прогнозистов
Сообщение Джексон 20 янв 2009, 14:42
Shurik писал(а):Тем более - на этой неделе дважды играют (вчера и в воскресенье) Ливерпуль - Эвертон. Согласитесь, подобные матчи более интересны для прогноза, чем Ювентус - Фиорентина или Интер - Сампдория, не говоря уже о матчах типа Реджина - Кьево
Ну не скажи Ювентус - Фиорентина не менее принципиальное противостояние чем Ливерпуль - Эвертон, просто нет статуса дерби. И этот матч в туре будет в Италии центральным.
Джексон
 
 
 

Re: Конкурс : Прогнозистов
Сообщение Shurik 20 янв 2009, 16:17
Vados писал(а):Народ наверное забыл-что каждый победитель тура может составить 4 пары для прогнозов.
Народ об этом помнит, хотя этот пунктик даже вроде как и не обсуждался. Просто кое-кому из народа начало казаться, что ситуация близится к абсурду. Победители туров в курсе, что не только в Италии в футбол играют?...
Slabuy писал(а):Ну не скажи Ювентус - Фиорентина не менее принципиальное противостояние чем Ливерпуль - Эвертон, просто нет статуса дерби.
По-моему, очень сомнительное утверждение...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 585
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс : Прогнозистов
Сообщение Джексон 20 янв 2009, 16:35
Shurik писал(а):По-моему, очень сомнительное утверждение...
Значит плохо ты разбираешься в Итальянском футболе.
Джексон
 
 
 

Re: Конкурс : Прогнозистов
Сообщение SHEV@ 20 янв 2009, 16:48
Vados писал(а):Народ наверное забыл-что каждый победитель тура может составить 4 пары для прогнозов.
Тогда на какой тур мне составлять? (если я не ошибаюсь)
SHEV@
 
 
 

Re: Конкурс : Прогнозистов
Сообщение Shurik 20 янв 2009, 17:17
Slabuy писал(а):
Shurik писал(а):По-моему, очень сомнительное утверждение...
Значит плохо ты разбираешься в Итальянском футболе.
А сам хорошо разбираешься? А то, что тебе нравится следить за чемпионатом, в котором все (ну или почти все) покупается и продается, то тут, как говорится, о вкусах не спорят.
Ну и если ты уверен, что для того, чтобы понять какой из двух матчей более принципиален (Ливерпуль-Эвертон или Ювентус-Фиорентина) достаточно всего лишь хорошо разбираться в итальянском футболе, то вопросов больше не имею.
И заметь - я не против того, чтобы в конкурсе был конкретно матч Ювентус - Фиорентина или даже Реджина - Кьево. Я против того, чтобы КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ превратился в КОНКУРС ЗНАТОКОВ ИТАЛЬЯНСКОГО ФУТБОЛА
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 585
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс : Прогнозистов
Сообщение Джексон 20 янв 2009, 17:30
Shurik писал(а):А сам хорошо разбираешься?
Не сомневайся, регулярно слежу и читаю новости.
Shurik писал(а):А то, что тебе нравится следить за чемпионатом, в котором все (ну или почти все) покупается и продается, то тут, как говорится, о вкусах не спорят.
А то остальные чемпионаты "святые" и ничего не покупается???
Shurik писал(а):Ну и если ты уверен, что для того, чтобы понять какой из двух матчей более принципиален (Ливерпуль-Эвертон или Ювентус-Фиорентина) достаточно всего лишь хорошо разбираться в итальянском футболе, то вопросов больше не имею.
Я не говорил что матч Ливерпуль-Эвертон не принципиален, там заруба крепкая, а вот матч Ювентус-Фиорентина и Интер - Сампдория не стоит ставить под одну гребенку, я именно на этом вопросе акцентировал внимание. И не нужно строить из себя умника если тебе больше нравится чемпионат Англии.
Shurik писал(а):И заметь - я не против того, чтобы в конкурсе был конкретно матч Ювентус - Фиорентина или даже Реджина - Кьево. Я против того, чтобы КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ превратился в КОНКУРС ЗНАТОКОВ ИТАЛЬЯНСКОГО ФУТБОЛА
Заметь я тоже о этом же и писал.
Джексон
 
 
 

Re: Конкурс : Прогнозистов
Сообщение Shurik 20 янв 2009, 20:29
Slabuy писал(а):Не сомневайся, регулярно слежу и читаю новости.
Slabuy писал(а):Ювентус-Фиорентина и Интер - Сампдория не стоит ставить под одну гребенку
Может поведаешь в чем такая мега-принципиальность в противостоянии Ювентус - Фиорентина?
Slabuy писал(а):А то остальные чемпионаты "святые" и ничего не покупается???
Только Италия по количеству договорняков многим "святым" еще и фору даст
Slabuy писал(а): И не нужно строить из себя умника если тебе больше нравится чемпионат Англии.
Давай ты как-нибудь выражения будешь подбирать, ок? Да и не говорил я, что мне Англия больше нравится.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 585
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс : Прогнозистов
Сообщение SHEV@ 20 янв 2009, 21:22
Может поведаешь в чем такая мега-принципиальность в противостоянии Ювентус - Фиорентина?
хм...а как ты тогда матчи прогнозируешь?
SHEV@
 
 
 

Re: Конкурс : Прогнозистов
Сообщение Джексон 20 янв 2009, 21:37
Shurik писал(а):Может поведаешь в чем такая мега-принципиальность в противостоянии Ювентус - Фиорентина?
Потому что есть разные противостояния, мега принципиальные, принципиальные и рядовые. Так вот для Ювентуса мега матчи в серии А против Миланских команд, принципиальные против Фиалок и Пармы (это исторически так уже сложилось давно), а рядовые все остальные(сюда дерби не входят, это отдельная категория). Не зря же на матч Ювентус Фиорентина не пустят болельщиков гостей.

Shurik писал(а):Только Италия по количеству договорняков многим "святым" еще и фору даст
Ну и что с того? может тогда и Россию не смотреть и Украину? Ты же не перестал болеть за Десну после аналогичного скандала осенью 2008?
Shurik писал(а):Давай ты как-нибудь выражения будешь подбирать, ок? Да и не говорил я, что мне Англия больше нравится.
Первым начал ты из меня дурака делать, цытата "Ну и если ты уверен, что для того, чтобы понять какой из двух матчей более принципиален (Ливерпуль-Эвертон или Ювентус-Фиорентина) достаточно всего лишь хорошо разбираться в итальянском футболе, то вопросов больше не имею."
Джексон
 
 
 

Re: Конкурс : Прогнозистов
Сообщение Shurik 20 янв 2009, 22:31
Slabuy писал(а):Первым начал ты из меня дурака делать, цытата "Ну и если ты уверен, что для того, чтобы понять какой из двух матчей более принципиален (Ливерпуль-Эвертон или Ювентус-Фиорентина) достаточно всего лишь хорошо разбираться в итальянском футболе, то вопросов больше не имею."
Знаешь, даже и в мыслях такого не было :) . Но все-таки, согласись, ты (как болельщик Ювентуса) не можешь быть на 100% объективным, выбирая какой из этих двух матчей принципиальнее.
Slabuy писал(а):Ну и что с того? может тогда и Россию не смотреть и Украину? Ты же не перестал болеть за Десну после аналогичного скандала осенью 2008?
Да ничего, просто еще один довод в пользу того, чтобы прогнозировать мачти не только итальянского первенства. А за Десну, конечно, болеть не перестал. Вот только, боюсь, что в 2009-м болеть будет уже не за кого...
Да, и давай, наверное, подвязывать уже с этой дискуссией. Главное, что мы в одном сошлись - нужно разнообразие. А что там чего принципиальнее - это другая тема
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 585
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс : Прогнозистов
Сообщение Джексон 20 янв 2009, 23:10
Конечно Ливерпульское дерби намного принципиальнее, я говорил о Итальянских парах. Вообщем проехали, хоть немного активность подняли :beer: :beer: А что у Десны проблемы и есть шанс весной команду не увидеть?
Джексон
 
 
 

Re: Конкурс : Прогнозистов
Сообщение Влад2279 21 янв 2009, 00:09
:? А мы ещё оставляем прогнозы или это уже "форум знатоков итальянского футбола"?
На всякий случай оставлю прогнозик:
Реджина - Кьево 2-0
Ювентус - Фиорентина 1-0
Болонья - Милан 0-2
Интер - Сампдория 2-1
Влад2279
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина