Идеи и предложения (Важно!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 16 май 2008, 10:38
Идеи хорошие и если ты найдешь людей которые будут этим заниматься будет очень хорошо. Хотя щас такая картина почти везде, что и обзоры писать не хотят, а это 1,5 лимона в год. Я не буду браться за это, у меня не хватает натхнення по своей педерации новости по чемпу регулярно постить.

Ну и... Как то ты слишком резко стартонул мне кажется, не прошло и пару дней, а уже начинаешь наезжать. Надо быть сдержаннее и толерантнее, раз уж ты взялся руководить федерацией, а следовательно быть в контакте с людьми. Выбрали тебя или другого президента в первую очередь для того что б ты выполнял свои функции, следил за новостями Лиги и доносил их менеджерам, отвечал на вопросы менеджеров, помогал в их проблемах, следил за свободными командами, помогал поднимать конкурентоспособность клубов, помогал тренерам сборных и клубам которые участвуют в еврокубках, ну и самая главная функция которая тебя ждет, это заполнение школ :) Все остальное вторично, конкурсы, сайт и т.д. Есть те которым это интересно, а есть кому все равно, времени с трудом хватает на то что б составы отправлять.
Вот допустим уже не за горами КТ, но от тебя не было ни одного сообщения об этом, о том что в КТ сила команд будет с учетом спецух будет считаться, а ведь это очень сильно может повлиять на то в какой турнир идти.
И по поводу форума, я не считаю что будет правильно если каждый кто зашел на форум будет писать что то, писать надо когда есть что сказать, я думаю что написали те кто имеет время на участие в твоем проекте, считай что те кто ничего не писал, с идеей согласны, но времени на помощь нет.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Ro Man 16 май 2008, 11:11
Идея: К конце каждого сезона проводить голосование "Тренер года" ....
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Mobster 16 май 2008, 11:26
myshko писал(а):
Ну и... Как то ты слишком резко стартонул мне кажется, не прошло и пару дней, а уже начинаешь наезжать. Надо быть сдержаннее и толерантнее, раз уж ты взялся руководить федерацией, а следовательно быть в контакте с людьми. Выбрали тебя или другого президента в первую очередь для того что б ты выполнял свои функции, следил за новостями Лиги и доносил их менеджерам, отвечал на вопросы менеджеров, помогал в их проблемах, следил за свободными командами, помогал поднимать конкурентоспособность клубов, помогал тренерам сборных и клубам которые участвуют в еврокубках, ну и самая главная функция которая тебя ждет, это заполнение школ :) Все остальное вторично, конкурсы, сайт и т.д. Есть те которым это интересно, а есть кому все равно.
А как ты хотел ? каждому лично в личку писать : "Саша, пожалуйста зайдите тудато, сделайте это и тд" ? Если никто не реагирует буду такое делать каждый раз! Не знаю для чего вы меня выбрали, но к мне никаких вопросов не поступало, все достаточно умные походу. Новости я вам могу постить каждые 3 часа, с содержанием: "сегодня КТ, завтра КМ", да кому такие новости нужные ? посмотри расписание и всё ясно. Свободных команд в нас нет и не будет! Всё что ты перечислил и назвал "вторично" для меня самое главное. А функции я свои знаю. Надеюсь никого не обидел. Близко к сердцу этот коммент прошу не принимать.
Mobster
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Джексон 16 май 2008, 12:13
Да ненужно так нервничать у каждого свое видиние президентства! Где вы у нас нашли кучу новичков только я немогу понять, у нас только в 4 диве посмотреть на рейтинги менеджеров???? Я один из новеньких в федерации, но за пол года уже наспрашивал, что пока хватает инфы, а когда буду доходить до чего-то непонятного обезательно спрошу.

А что для кого главное решать самомому президенту и нравится это менеджерам или нет мы будем видеть по рейтенгу преза.
Джексон
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Vados 16 май 2008, 14:40
Человек сам разберется-что ему делать ,а что не делать...
Кстати в КТ уже давным давно не влезиш-все места забиты.
Vados
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение DneprChempion 16 май 2008, 16:00
да с КТ в этом году ваще напряг...
а президент все правельно делает - резче стартанешь больше успеешь:) тем более щаз вынужденный перерыв в официальных играх.. самое время определится с паланми на сезон.. а то потом все резко займуться КТ и трансами последними. ИМХО :pika:
DneprChempion
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Mobster 16 май 2008, 16:59
Slabuy писал(а):Да ненужно так нервничать .


я абсолютно спокоен :)
Mobster
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Oleg7 17 май 2008, 09:05
myshko писал(а): помогал поднимать конкурентоспособность клубов, помогал тренерам сборных и клубам которые участвуют в еврокубках.
По моему очень хорошая идея, подымать конкурентоспособность клубов! Кроме того нужно что бы было ограничение на использование легионеров в основных составах, тем самым мы сможем развивать не сборников других федераций а своих!
Нужно что бы у каждой нашей команды была спорт школа 8 уровня, что в свою очередь позволит нам иметь больше перспективных претендентов в сборную
Последний раз редактировалось Oleg7 17 май 2008, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
Oleg7
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение GOAL_STORM 17 май 2008, 09:16
идеи у нового преза отличные.
а реализация - так ваще супер! я говорю про газету. недавно зашел - мне очень понравилось. просто БОМБА! всем рекомендую. там есть что обсудить)) жаль, когда я играл в Д3 и Д2 - такого не было...
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение DneprChempion 17 май 2008, 10:04
да заходил на сайт смотрел.. это отлично. .конечно тяжело все дивизионы обойти н очт оимеется - ЧТО НАДА!!! :grin:
DneprChempion
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Mobster 18 май 2008, 05:24
DneprChempion писал(а):конечно тяжело все дивизионы обойти


вот если бы были так называемы кураторы, которых мы обсуждали, было бы совсем не тяжело :)

Добавлено спустя 37 минут 14 секунд:
Идея намбер 2+ !

Почему "2+", потому что придётся обсудить два вопроса. Первый касающийся обзоров в дивизионах. Обзоры я считаю главная проблема в нашей федерации. Что бы улучшить это дело, я думаю следует сделать своеобразную группу из менеджеров которые будут по очереди писать обзоры. Скажем так. Согласились писать обзоры в своих дивизионах: Валик, Петя и Денис. Каждый из их должен будет выбрать какой из 3-х дней им более удобен для написания обзоров. Получится следуюшее: Валик пишет обзор за тур понедельника, Петя за тур среды, Денис за пятничный тур. Таким образом дивизион будет иметь обзор за каждый тур и менеджеры которые их пишут не так будут утомляться. За этот труд будем платить деньги, из фонда, или от меня лично. Но что если мы не наберем в каждый дивизион достаточно писателей ? Этот вопрос меня тревожит больше всего. С обзорами пока закончим и перейдем к следующему топику, "Журналистика".

Пока я сам справляюсь с сайтом, но мой криатив постепенно уменьшается. Мне не хватает идей, о чём писать, какого рода материал выкладывать на сайт. Я получил своего рода согласие на сотрудничество с сайтом от менеджеров: Андрей Гончаров (Billy), Александр Дмитренко (elsabio) и Олег Павлюченко (Oleg7). Если кто то из их хоть раз будет добавлять какой то материал, сайт будет работать более эфектно и разнообразней. Я знаю что не всем вам нравится читать мою писанину, если внедрим новые лица, будут новые идеи, а тогда будет всё супер. Вадос ещё может нас порадовать какой то статистикой, но его участие в проекте под вопросом. Найдутся ли у нас ещё желающие помочь федерации и поработать не много на сайт ? Всего раз в неделю, за что в конце сезона получите вознаграждение в денежной сумме. Сайт нуждается в идеях. Пожалуйста, предложите здесь какую то идею, для того что бы сделать сайт более разнообразным, а если у вас есть желание стать нашим журналистом дайте нам знать.

Жду вашего мнения и советов.
Mobster
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение El Sabio 18 май 2008, 10:31
Всем привет :) Подтверждаю своё согласие и желание учавствовать в написании материалов по своему диву. Хотя, честно говоря, важнее получить желание от менеджеров которые играют в более высоких дивизионах, ведь намного интереснее читать о том, что происходит в вышке, чем о том, что там нового в Д4 :) Хотя по опыту заметил, что в большинстве федераций именно низжие дивизионы проявляют наибольшую активность. И нельзя говорить о том, что президент должен всех будить :) Он и так сделал большое дело - взял на себя роль организатора, а уж кто захочет помогать - тот и будет. Если кто то не хочет этого делать, или не имеет времени, то президент здесь не при чем. И стоит ещё раз вспомнить о том, что это делаем мы для себя же, а не для президента.
По поводу обзоров... Здесь у меня несколько мыслей... Вроде бы и здорово, когда каждый тур освещен, однако, лучше отсутствие обзора, чем обзор откровенно некачественный. Так что люди, которые подпишутся на написание таковых должны любить это делать, или хотя бы хотеть. А не просто для галочки, что вот мол какой я классный, пишу обзоры! В одном согласен - расписание написания обзоров нужно обязательно, иначе будет путаница.
Всем удачи :)
El Sabio
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Mobster 18 май 2008, 10:41
El Sabio всё таки я думаю что обзоры будет качественные, у нас довольно хорошие собрались люди, и просто не осмеют написать обзор из за денег :) Да и писать много не стоить, так, коротко о главном. Матч осветил, главное отметил, своё мнение сказал. - вот и обзор к одному матчу :)
Mobster
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение SenSei 18 май 2008, 11:54
Привет . Решил хоть слово написать в поддержку. пока к сожалению активного участия в жизни федерации принять не могу по разным причинам, в основном через занятость на работе и благодаря частым командировкам. Надеюсь появится время. :)
SenSei
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение ФИЛЁР 18 май 2008, 14:41
Беру на себя треть обзоров в своём дивизионе!
Кстати, весь прошедший сезон я искал себе напарника, но меня никто так и не поддержал. Я заранее оповестил бывшего преза и многих менеджеров, что во втором круге не смогу их писать, и снова никто не продолжил.
P.S. Впереди лето, поэтому активность ещё больше упадёт во ВСЕХ федерациях..., поэтому новому президенту не стоит перенапрягаться, ведь только осенью всё станет на место. (Это чисто моё мнение)
ФИЛЁР
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина