Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение montekristo 31 авг 2012, 13:00
Уважаемые менеджеры, кто готов стать президентом Намибии, чесно говоря устал ничего не делать для ФФ. Только давайте без заявлений, что покинете феду, реально мне уже не доставляет никакого удовольствия находится на этом посту, а просто для галочки не хочу ибо феда будет топтаться на месте.
На форуме как был так и останусь, коль нужна будет помощь в базе реальных игроков всегда помогу.
Не судите строго.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 545
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение maxvol 31 авг 2012, 13:14
Уважаемые менеджеры, кто готов стать президентом Намибии, чесно говоря устал ничего не делать для ФФ. Только давайте без заявлений, что покинете феду, реально мне уже не доставляет никакого удовольствия находится на этом посту, а просто для галочки не хочу ибо феда будет топтаться на месте.
На форуме как был так и останусь, коль нужна будет помощь в базе реальных игроков всегда помогу.
Не судите строго.
правильно..да...давайте все покинем Намибию...всё бросим и уйдем :(
maxvol
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Dustun 31 авг 2012, 14:10
так он не уходит а только с президенства готов сняться.
Кстати достойней его я даже не знаю и кого можно выбрать
Dustun
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 31 авг 2012, 14:13
Да не ухожу я с Намибии, и вобще Намибию покину только тогда когда буду покидать проэкт, об этом речь не идет. Я говорю лишь о президенстве.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 545
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Dustun 31 авг 2012, 14:20
montekristo писал(а):Да не ухожу я с Намибии, и вобще Намибию покину только тогда когда буду покидать проэкт, об этом речь не идет. Я говорю лишь о президенстве.
а ты сам предложи кого ты бы хотел видеть на посту президента
Dustun
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 31 авг 2012, 15:01
Кичка писал(а):
montekristo писал(а):Да не ухожу я с Намибии, и вобще Намибию покину только тогда когда буду покидать проэкт, об этом речь не идет. Я говорю лишь о президенстве.
а ты сам предложи кого ты бы хотел видеть на посту президента
Да к чему здесь я, не мне решать, а федерации, даже больше, надеюсь активу.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 545
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 31 авг 2012, 15:01
montekristo писал(а):Уважаемые менеджеры, кто готов стать президентом Намибии, чесно говоря устал ничего не делать для ФФ. Только давайте без заявлений, что покинете феду, реально мне уже не доставляет никакого удовольствия находится на этом посту, а просто для галочки не хочу ибо феда будет топтаться на месте.
На форуме как был так и останусь, коль нужна будет помощь в базе реальных игроков всегда помогу.
Не судите строго.
Серега. 80% за тебя, остальные 20% неудел, ты отказываясь просто напросто кидаешь всех манагеров Намибии. Именно при тебе Намибия, стала сплоченным коллективом, когда ещё как не при тебе каждый менеджер обращал дела в афрокубках, многие именно при тебе знают каковы дела не только в своем диве, но и в остальных двух. Именно при твоей поддержке у нас на форум начали заглядывать иностранцы. И ты говоришь ничего не делаешь? То есть по твоему 80% Намибии ошибаются?
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12459
Благодарностей: 1634
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 540
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Dustun 31 авг 2012, 15:07
навряд кто захочет ответственность большая
Dustun
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 31 авг 2012, 15:07
viewtopic.php?f=39&p=3752688#p3752688
Интурист вышел на форум, перед этим я ему организовал, реку, но видимо не прошла
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 545
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Dustun 31 авг 2012, 15:09
meedel писал(а):
montekristo писал(а):Уважаемые менеджеры, кто готов стать президентом Намибии, чесно говоря устал ничего не делать для ФФ. Только давайте без заявлений, что покинете феду, реально мне уже не доставляет никакого удовольствия находится на этом посту, а просто для галочки не хочу ибо феда будет топтаться на месте.
На форуме как был так и останусь, коль нужна будет помощь в базе реальных игроков всегда помогу.
Не судите строго.
Серега. 80% за тебя, остальные 20% неудел, ты отказываясь просто напросто кидаешь всех манагеров Намибии. Именно при тебе Намибия, стала сплоченным коллективом, когда ещё как не при тебе каждый менеджер обращал дела в афрокубках, многие именно при тебе знают каковы дела не только в своем диве, но и в остальных двух. Именно при твоей поддержке у нас на форум начали заглядывать иностранцы. И ты говоришь ничего не делаешь? То есть по твоему 80% Намибии ошибаются?
таки да пусть остается презом
Dustun
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 31 авг 2012, 15:51
Кичка писал(а):навряд кто захочет ответственность большая
Ты врядли скажешь в чем ответственность, а вот Эд уже мотерый през, может скажет в чем большая ответственность.
А вобще Эд всегда находит очень правильные аргументы. Но дело не в рейтинге и в доверии и т.п., а во мне, раньше, я активно занимался поиском мэнов, бомбил лички, пытался, че-то замутить с молодежью, а сейчас такого желания нет, да и новости те же писать зачастую или нет времени лень. За год остыло желание быть презом. А так уйти с поста не хочется, надеюсь будет приемник, что б не болтались от голосования до голосования.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 545
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 31 авг 2012, 16:11
Да, Серега, дело же не в новостях. Искать других менов? В других федерациях хуже ситуация. Люди сами желают в Намибию, правда в очереди не стоят, но у нас нет повального оттока и текучки. Если уж так не в терпеж платить ВИП, давай я снова подхвачу эстафету, как захочешь назад, постучишься в личку - уступлю.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12459
Благодарностей: 1634
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 540
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Dlany 31 авг 2012, 18:04
Эд ты в Лаосе вроде... :?
Dlany
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 31 авг 2012, 18:11
Dlany писал(а):Эд ты в Лаосе вроде... :?
и?
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12459
Благодарностей: 1634
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 540
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение maxvol 31 авг 2012, 19:12
Серега может все-таки останешься презом? :cool:
Эд, ты не хочешь стать президентом?
maxvol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия