Сборные Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arkadjo 11 мар 2019, 10:45
Очень сильный противник нам попался в стыковых. Чили.
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 25 мар 2019, 13:29
Ну теперь уже можно с уверенностью говорить, что сезон для сборных окончен. Националка дважды минимально уступила Чили. Думаю, мы с Сашей (спасибо ему, что подстраховал в первом стыковом матче) выжали максимум из возможного, но Чилийцы просто сильнее нас.
Националка в этом сезоне неплохо выступила. Спасибо большое всем менеджерам, кто откликался на мои просьбы и готовил игроков! В свою очередь, мне удалось отблагодарить вас 55ю набранными баллами (столько же набрали Американские Самоанцы) и это максимум в нашей группе! :hello:
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 17 апр 2019, 11:39
Для разнообразия хочу в этом сезоне взять юниорку Бразилии (если дадут).
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение lev4ik 17 апр 2019, 13:15
[quote="arkadjo"]Для разнообразия хочу в этом сезоне взять юниорку Бразилии (если дадут).[/qu

Аркадий удачи тебе :super: Но хочу добавить что нужна программа по прокачки молодежи. Убедился на собственной " шкуре" в прошлом сезоне. :hello:
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 505
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение romanisti 19 апр 2019, 23:09
Иду в замы юношей. Дальше будет.

Добавлено спустя 30 секунд:
Забыл заявку составить :(
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Chudno 19 июл 2019, 08:55
Всем привет, прошла жеребьевка и определился календарь по сборным. Наша группа с фаворитами и это не мы. Наша цель брать свои баллы для лучших игроков. Играть будут те кто готов по максимому в данный момент. Удачи нашим игрокам и сборным! :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 525
 
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 25 июл 2019, 09:04
Тренеры сборных!
Если вдруг вы рассчитываете на кого-то из сборников Мариста, дайте знать заранее (это касается не только следующего матча, а вообще). Мне так будет проще усталость корректировать :hello:
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение lev4ik 25 июл 2019, 15:44
arkadjo писал(а):Тренеры сборных!
Если вдруг вы рассчитываете на кого-то из сборников Мариста, дайте знать заранее (это касается не только следующего матча, а вообще). Мне так будет проще усталость корректировать :hello:
Аркадий привет. Рассчитываю на Оскар Фаайуасо как он у тебя на день игры.?Сейчас вижу он пике формы.
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 505
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение romanisti 27 сен 2019, 00:03
Эксперимент не удался.
С 43-го сезона националка ниже второго места в квалификации не занимала. Солянка с расчетом на солнечников не смогла показать ничего. Специально не ставил свою кандидатуру, хотел посмотреть на сие действо. Посмотрел. Не понравилось.
Итогом этих двух сезонов станет торможение роста игроков, которые при дожде получили бы баллы, а значит и торможение роста силы националки. И солнечники недополучили баллов из-за плохих результатов. Два сезона мы потом будем догонять долго.
Считаю, что более таких экспериментов не нужно, ибо интересы федерации важнее интересов трех клубов, ничего личного. Через сезон сделаю все, чтобы вернуть все на круги своя, даже если не я буду управлять сборной.
Мы три раза подряд выходили на континентальный кубок. Через сезон у нас отбор на такой-же. Отбор 50-51 считаю ямой, в которую мы свалились по собственной вине.
Давайте постараемся такого больше не делать.
С уважением. :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение lev4ik 27 сен 2019, 13:26
romanisti писал(а):Эксперимент не удался.
С 43-го сезона националка ниже второго места в квалификации не занимала. Солянка с расчетом на солнечников не смогла показать ничего. Специально не ставил свою кандидатуру, хотел посмотреть на сие действо. Посмотрел. Не понравилось.
Итогом этих двух сезонов станет торможение роста игроков, которые при дожде получили бы баллы, а значит и торможение роста силы националки. И солнечники недополучили баллов из-за плохих результатов. Два сезона мы потом будем догонять долго.
Считаю, что более таких экспериментов не нужно, ибо интересы федерации важнее интересов трех клубов, ничего личного. Через сезон сделаю все, чтобы вернуть все на круги своя, даже если не я буду управлять сборной.
Мы три раза подряд выходили на континентальный кубок. Через сезон у нас отбор на такой-же. Отбор 50-51 считаю ямой, в которую мы свалились по собственной вине.
Давайте постараемся такого больше не делать.
С уважением. :beer:

Андрей согласен с тобой а сто процентов. Мне еще в начале голосование за тренера сборной не понравилось его манифест. Он пишет " Набираю не пенсионеров, нефиг баллы и бабло прожигать зазря."Ну и к чему это привело сборная потеряла в силе соответственно все что ты написал выше.Я лично голосовал против, и этого не скрываю .ОЦЕНКУ ТРЕНЕРУ СБОРНОЙ ДАЛ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ. Предлагаю всем поставить такую же и не ждать еще сезон.А менять тренера сейчас. Может что то сможем исправить в рейтинге. Предлагаю президенту об этом подумать .И обратится ко всем менеджерам Самоа. И ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 505
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение bomych 06 дек 2019, 15:49
Яма ямой. но последнее место свидетельствует еще и о плохом тренере. Я к примеру в молодежке полностью игнорирую солнечников. поскольку считаю сборную солянку вредоносным явлением - дождевики на позициях занятых солнечниками просто недополучают баллов за сборную. Как результат слабое развитие в конечном итоге. Рекомендую так же поступать и в юниорке. ибо солянка не вариант. Исключением может быть вратарь. как у меня в прошлом отборе. Но это тоже совсем не гуд.
Плюс еще я бы порекомендовал брать в юниорку игроков не по текущей силе или количеству спецух. а по большей разнице между ростом и падением силы. Ибо спецухи дело наживное. а по силе хорошие игроки еще догонят и перегонят менее хороших. А то так мы просто тормозим развитие способных.
Кто хочет взять националку на следующий сезон...
bomych
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение romanisti 06 дек 2019, 20:23
Я собирался. Хотя хороший зам не помешает. Возможна серьезная загрузка в реале на январь.

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
bomych писал(а):Яма ямой. но последнее место свидетельствует еще и о плохом тренере.
Тут я поспорю. Менеджер там хороший и один из самых титулованных в нашей федерации. Шестикратный чемпион Самоа. ДА и вообще куча всего у нас выиграл.
Его мотивацию на работу с солнечной сборной я понимаю, но отбор действительно прошел ужасно.
Будем объективны. Солнечная сборная долго у нас не может продержаться из-за малого кол-ва солнечных команд. Нужно возвращать к дождю, та в будущем вариаций будет больше. :beer:

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:
Я бы даже сказал что менеджер самый титулованный из действующих в нашей федерации. Просто ради объективности. :beer:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Juan 06 дек 2019, 23:09
Это - да. Менеджер он суперски, но вот клинит его вечно на винегрет. Слишком уж "справедливый" он

Добавлено спустя 2 минуты:
Андрей, если что, смогу позамить ;)
romanisti отметил этот пост как понравившийся.
Juan
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение romanisti 07 дек 2019, 06:04
Так. Провел я некий анализ возможных игроков сборной. Ситуация интересная.
На данный момент солнечная явно выглядит сильнее. И еще сезона ТРИ-ЧЕТЫРЕ будет мощнее дождевой.
А вот среди игроков 25-26 лет перекос начинается у дождевиков.
Сам не верю, но я поменял свое мнение насчет " Нужно возвращать к дождю, так в будущем вариаций будет больше."
Теперь я считаю солнечную сборную более приемлемым вариантом на ближайший отбор , а может даже на два. Нужно признать, что у дождя сейчас "смена поколений", а солнце как раз на пике. И клубы, которые их растили, заслуживают справедливого вознаграждения. Да и для федерации будет лучше, если в следующем сезоне играть будет солнечная сборная. Через два отбора дождевики все равно вернуться, это неизбежно. Но в следующем сезоне даже тупо для рейтинга лучше для федерации будет солнечная сборная. Все поменялось за два сезона из-за старения и смены поколений у дождевиков. Мне совесть не позволит играть более слабой командой только из принципа.

Мы столкнулись с новой реальностью и она на данный момент не в пользу дождя.
Был не прав, теперь понимаю что имел ввиду менеджер Викингов.
{wall}

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:
А вот теперь даже и не знаю, подавать ли заявку на сборную. Голосовать буду за более сильную без солянки. Выйти на континентальный кубок солнцем будет реальнее. Вот так вот.
Просто зайдите в раздел игроки и посмотрите разницу между погодными сборными по возрастам.
фууххх.....
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Chudno 07 дек 2019, 09:55
всем привет, много писать не буду, и без меня написано достаточно )
спасибо некоторым за комплименты :beer:
по сборной - никого не нагружал сменой физы, смысла нет когда не за первое место,
понял что в сборной не работает правило когда более слабый состав получает больше баллов, набор там как-то по другому считается
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 525
 
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа