Тема закрыта.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение laver 10 фев 2008, 00:55
ну а ты что ожидал...что я молчать буду..я далеко не дебил..меня это задело..вот и все..кстати..о праве..у всех кто голосовал за матерраци было это право..они сделали свой выбор..и никто тебе права людей называть дебилами нет..надеюсь ты поймешь это..
laver
 
 
 

Сообщение Skazi 10 фев 2008, 01:08
Да, я высказался очень грубо.... Сейчас я бы так не стал говорить.... Высказался бы помягче.... Но если мой пост и уход заставит кого-то задуматься, буду только рад....
Skazi
 
 
 

Сообщение laver 10 фев 2008, 01:14
о чем задуматься то???
laver
 
 
 

Сообщение Skazi 10 фев 2008, 01:19
(Вырезано)
Последний раз редактировалось Skazi 10 фев 2008, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Skazi
 
 
 

Сообщение laver 10 фев 2008, 01:24
а конфликт то твой в чем заключается...что тебя не выбрали..???или павла-к.../???...и кстати..пиар за счет бразилии говорит о смекалки парня..ну написал бы он банальности..ты думаешь он не набрал бы голосов..я сомневаюсь..набрал бы..
laver
 
 
 

Сообщение Skazi 10 фев 2008, 01:29
(Вырезано)
Последний раз редактировалось Skazi 10 фев 2008, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Skazi
 
 
 

Сообщение laver 10 фев 2008, 01:37
это твое мнение и ты его навязываешь другим..я влада уважаю..но голосовал за матерраци см.выше почему небуду повторяться..кстати по его репутации нанесен удар я считаю ...квиты ли мы????нет..я думаю нам семерым хочется извенения от тебя..я думаю меня все поддержат..
laver
 
 
 

Сообщение Skazi 10 фев 2008, 01:44
(Вырезано)
Последний раз редактировалось Skazi 10 фев 2008, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Skazi
 
 
 

Сообщение Португалец 10 фев 2008, 09:13
Жаль не имею модераторских прав, тему закрыл бы уже давно.
Будучи президентом федерации не собираюсь кого-то обвинять или поддерживать. Лишь подведу итог : федерация потеряла двух грамотных менеджеров, в свободных теперь 4 команды, но при этом оживили форум.
Португалец
 
 
 

Сообщение Павел_К 10 фев 2008, 11:17
Извиняться? Конечно же нет..... Удар по репутации??? Не смеши ) Можно заглянуть к нему в профайл и понять кто есть ху....


Действительно, "прогресс" Матераццы налицо: уже в новом, 11-м сезоне он умудрился проиграть 5 коллизий и потерять 8 пунктов рейтинга....
Павел_К
 
 
 

Сообщение laver 10 фев 2008, 12:06
Действительно, "прогресс" Матераццы налицо: уже в новом, 11-м сезоне он умудрился проиграть 5 коллизий и потерять 8 пунктов рейтинга....

если ты незнаешь всех обстоятельств дел..молчал бы..почему он поиграл..я думаю он тебе напишет в личку.
laver
 
 
 

Сообщение Павел_К 10 фев 2008, 13:19
Цитата:

Действительно, "прогресс" Матераццы налицо: уже в новом, 11-м сезоне он умудрился проиграть 5 коллизий и потерять 8 пунктов рейтинга....


если ты незнаешь всех обстоятельств дел..молчал бы..почему он поиграл..я думаю он тебе напишет в личку.


Да какая разница, что за обстоятельства...Важен сам факт "прогресса"...
Павел_К
 
 
 

Сообщение Skazi 10 фев 2008, 13:32
Согласен с Президентом..... Шапку убираю, тему закрываем......
Skazi
 
 
 

Сообщение laver 10 фев 2008, 14:21
жаль токо вас двоих федерация потеряла...а кто прийдет на ваше место еще вопрос..

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Да какая разница, что за обстоятельства...Важен сам факт "прогресса"...

прогресс в чемпионате за свой первый сезон я имел ввиду..
laver
 
 
 

Сообщение Португалец 10 фев 2008, 14:37
Всё выяснили, разобрались...
Думаю, тема закрыта.
Португалец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго