ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 21 сен 2010, 17:23
Проснулся, активист )
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение merka 22 сен 2010, 06:02
НУ вот, СПАРТАК обсудили и сразу на форуме появилась какая никакая активность.......Жаль я эти дебаты пропустил!
merka
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 22 сен 2010, 06:04
Парни заканчивайте!Этим вы друг другу нечего не докажете!
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 22 сен 2010, 06:22
timon писал(а):
Porterbery писал(а):
timon писал(а):Если тренера сборных будут чаи гонять, то говорить о каком-то усилении смысла нет.
Если ты обо мне, то обоснуй! Или о ком ты конкретно, можно ИМЯ???
Потому что твой пост несет слабую нагрузку, если в нем не гворится о ком-то конкретном.
Но я всеже думаю что про меня(т.к. обсуждаем юниорку). Ок. Объясни как я Гоняю чаи?
Ты о автосоставе? Бывает с каждым, особенно когда матч за матчем и у тебя отпуск(+ первый матч, субботний сгенерировался не вовремя), да и я извинился. А по работе с менеджерами помоему притензий быть не должно, пишу конкретно каждому, чей игрок мне нужен(если есть необходимость писать). Да и тему веду, обновляю результаты. после прихода новой молодежи, эта тема заживет новой жизнью.
КОРОЧЕ, кто у нас гоняет чай?
Конечно о тебе. Обосновывать здесь нечего-я не пытаюсь как-то оскорбить, и за твои труды конечно спасибо, но я смотрю наши тренера пытаются общими силами двигать молодеж, а когда происходят такие ситуации все на смарку.
Моё мнение-если человек берет на себя ответственность-пусть даже такую как сборная во ВСОЛЕ-он должен оправдывать надежды других.
На самом деле - ни мне никого учить, я сам здесь 'ни пришей ни пристигни' :-)

Что на смарку? Можно конкретики добавить? Если бы не было автосостава то при -400 нам бы что светило, думаешь сыграли лучше бы чем 1:2??? или что? Все игроки автосостава(повезло) были такимиже, каких вставил бы и я, только стиль норма не очень подходил.
В чем притензии? в самом факте автосостава? я извинился....такое бывает. Вот у тебя в чемпе против Виллы был автосостав и в КМ был, и в том сезоне были автососы. Ах какая неответственность, ты наверно намеренно составы не выставил и подвел свою команду и всю нашу федерацию!!!
Прошу указать(тыкнуть насом), в чем все на смарку?
=========================
Т.к. сегодня последний день смены 3ех игроков, руководствуюсь результатами голосования и собственной позицией, я меняю 18-леток на 17-леток.

Не нужны, пусть 17-летки набирают как можно больше баллов на будующее. 6 (26%)
Нет пусть их берет тренер молодежки. 5 (22%)
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 22 сен 2010, 09:09
Успокойтесь!Не нужно ни кого носом тыкать!!!Хотите что то друг другу высказать,у вас личка есть,там и выговаривайтесь!А сор из избы не выносите!
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 22 сен 2010, 09:49
Считаю данный деструктивный спор неравноценным, хватит просто зайти в ростер команды Мбале и посмотреть сколько сборников в её составе, акцент на юниоров. А теперь сравним вложенный труд в успехи сборных одной стороны и другой: много против 0. Дискуссию можно заканчивать.
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 22 сен 2010, 23:13
какая-то фигня, отправляю состав на матч 14-го тура, захожу в посещаемость, чтобы посмотреть какую цену ставить на билеты, там прогноз, что ожидается снег и для максимальной прибыли нужно ставить 20 тугриков на билеты, ставлю, отписываею в предматчевой прессухе о снеге в уганде, приходит матч и тут на тебе - облачно и у меня аншлаг вместо максимальной прибыли. что за баги? кто-то сталкивался?
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 23 сен 2010, 06:24
vikram писал(а):какая-то фигня, отправляю состав на матч 14-го тура, захожу в посещаемость, чтобы посмотреть какую цену ставить на билеты, там прогноз, что ожидается снег и для максимальной прибыли нужно ставить 20 тугриков на билеты, ставлю, отписываею в предматчевой прессухе о снеге в уганде, приходит матч и тут на тебе - облачно и у меня аншлаг вместо максимальной прибыли. что за баги? кто-то сталкивался?
В правилах даже где-то есть что прогноз он на тои прогноз, что это не 100% точность и погода может меняться.
Я сталкивался и не раз, но не со снега на облачно, а там с солнечно на облачно или с облачно на дождь.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 23 сен 2010, 07:15
<удалено автоцензором>(( убили на 6 игр основного забивалу. можно сказать чемпионат закончен... хорошо хоть Хамис вроде себя хорошо показал в матче
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10034
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 613
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 23 сен 2010, 07:44
WOLF DIABLO писал(а):<удалено автоцензором>(( убили на 6 игр основного забивалу. можно сказать чемпионат закончен... хорошо хоть Хамис вроде себя хорошо показал в матче
как я тебя понимаю:( у меня сначала Макфэдзина на 9 сломали, потом Шесли(лучший бомбардир в чемпе был) на 9 матче, щас ещё и Орлова(ладно хоть на 1).
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 23 сен 2010, 18:06
Травмы ни кого не щадят!
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 28 сен 2010, 10:30
Ну что молодежь пришла,пора бы ее обсудить!Вечером в новостях сделаю обзор на эту тему!
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 28 сен 2010, 11:42
моряк писал(а):Ну что молодежь пришла,пора бы ее обсудить!Вечером в новостях сделаю обзор на эту тему!
кто готов RW в сборную качать?
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 28 сен 2010, 13:14
ну и здесь напишу
кто готов RW в сборную качать? - я готов и буду качать в этом сезоне балы дальше спецухи будут по 4 в сезон.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10034
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 613
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 28 сен 2010, 21:46
Я для сборной смогу качать только через сезон,так что я отпадаю!:-)

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Кстати,обзор сегодня уже не получится,так что постараюсь завтра,хотя скорее всего в четверг выложу!
моряк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда