ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dlinny 16 авг 2010, 13:39
У нас нет сборной команды России по футболу. У нас есть корпоративная сборная фурсенко-мудко-и Ко. Они же недаром взяли адвоката. Кстати о какой мотивации (хотя она должна быть всегда у любого спортсмена, надевающего на себя форму с надписью "Россия", т.к. они представляют всех нас) может идти речь, если сам главный тренер дважды из-за бабла кинул федерации футбола Австралии и Бельгии!!!!! Так и наши сборнички....... Вот объясните мне - зачем нужны товарищеские игры сборной? Моё мнение - 1) для сыгранности сборной (она нам не нужна, т.к. на матч с болгарами было заявлено аж 17 (семнадцать) "бронзовых призеров ЧЕ"), 2) для просмотра новых игроков (кто был новый в том матче?)........ ТОгда повторю свой вопрос: зачем было устраивать эту клоунаду????? Тупо приехали, потусовались, поржали...... Даже "искушенный питерский болельщик" не смог заполнить трибуны родного стадиона, чтобы еще раз насладиться великолепной игрой своих кумиров........
зы: Новые накануне отыграли.
Dlinny
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 16 авг 2010, 14:12
моряк писал(а):Просто у нас нет конкуренции!Кого вы бы взяли в сборную для конкуренции состава???
Читай мой первый пост по этой теме: там есть 3 игрока, которые лично Я бы хотел посмотреть....особенно лучшего защитника чемпионата Норвегии вместо кого-нибудь из наших.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 17 авг 2010, 11:25
Ну не согласен я с вами!
Адвокат сначало должен был увидеть ребят которые играли до него,в будущем думаю новые люди придут!!!
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 17 авг 2010, 12:55
моряк писал(а):Ну не согласен я с вами!
Адвокат сначало должен был увидеть ребят которые играли до него,в будущем думаю новые люди придут!!!
Тут я не спорю, ое должен был их увидеть, но почему ТОЛЬКО их??? И думается мне он как тренер посещавший матчи чемпионата видел их(правда не вместе)...надо и на перспективу думать, подтягивать молодых.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dlinny 17 авг 2010, 13:11
Кого он там не видел??????? Даже траву для него местную, родную (я про стадио) подогнали!!!!!!! Так что, халтурщики он и его команда!!!!!!!
зы: посмотрим на отборочных играх...
Dlinny
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 17 авг 2010, 14:24
Ну раз так,я верю в ребят и в сборную в целом,поэтому готов забиться с любым на 1000к,что наши ребята будут в финальной части,а там что бог даст!!!
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dlinny 17 авг 2010, 14:27
моряк писал(а):Ну раз так,я верю в ребят и в сборную в целом,поэтому готов забиться с любым на 1000к,что наши ребята будут в финальной части,а там что бог даст!!!

тема интересная..... но эта шняга (отбор) будет длиться аж 2 года!!!!!!!!!
Готов!!!!!!!
Лимон, так лимон!!!!!!
Не попадут наши в Украину и Польшу иначе как туристами!!!!!!!
Dlinny
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение timon 17 авг 2010, 23:59
В финальную часть попасть должны-группа позволяет. Главное не бухать перед играми.....
timon
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 18 авг 2010, 09:30
Принято!Через два года посмотрим!
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение timon 20 авг 2010, 23:52
Доступна тренировка ветеранами прошлого сезона - 6 баллов силы и 4 спецвозможностей/совмещений: [Лига закрыта]
ОБъЯСНИТЕ ЧТО ЭТО...[Лига закрыта].......
timon
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dlinny 21 авг 2010, 07:17
это означает, ч в данный момент времени ростеры команд закрыты для изменений (трансферы, тренировки, слом/постройка базы, выставление состава и тд) в связи с какими-либо работами на сайте.
Dlinny
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение timon 21 авг 2010, 17:03
Dlinny писал(а):это означает, ч в данный момент времени ростеры команд закрыты для изменений (трансферы, тренировки, слом/постройка базы, выставление состава и тд) в связи с какими-либо работами на сайте.
Спасибо, а то чет я зассал)
timon
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 21 авг 2010, 21:55
А раньше ты такое не встречал?
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение timon 22 авг 2010, 04:15
не приходилось
timon
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 22 авг 2010, 07:48
Парни нужны пару активистов,ни кто не желает работать с федерацией?
моряк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда