ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 21 июл 2010, 22:18
Могу отдать своего 17 летнего защитника с л3,но меньше 200% даже не предлогать!
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 22 июл 2010, 06:34
моряк писал(а):Могу отдать своего 17 летнего защитника с л3,но меньше 200% даже не предлогать!
Нам для программы нужны обязательно одновозрастные 16-летки, а товй 17-летка не катит по возрасту.

Добавлено спустя 32 минуты 11 секунд:
Прошу отписаться тех менеджеров которые не попали в список игроков на прокачку(в теме посвященной юниорской прокачке), но будут качать своим игрокам по 4 спецухи каждый из 3ех сезонов, а также тех менеджеров, которые здесь есть, но не будут этого делать.
Опережение на 3-5 баллов несущественно, а вот отставание в спецухах - это уже пропасть.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 22 июл 2010, 08:58
Я понимаю!Я его хотел продать не в рамках программы,а так просто...
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 23 июл 2010, 07:58
Я уже жду не дождусь старения, особенно в Антиллесе у себя, так охото все спецухи раскидать:)
А в Уганде вообще грандиозные собятия, надо все с обменом сделать и планомерно подготавливать монстриков:)
жду не дождусь............
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 23 июл 2010, 18:00
Я всегда жду старения с нетерпением!
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 23 июл 2010, 19:10
моряк писал(а):Я всегда жду старения с нетерпением!
Для меня это самый волнующий и интересный момент в этой игре, остальное уже приелось и кажется немного рутинным.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 23 июл 2010, 20:16
Чувствую тоже самое!
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Alexey 28 июл 2010, 16:23
Приглашаю Уганду принять участие в ТТК viewtopic.php?f=8&t=123762
Турнир очень интересный...
Alexey
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 28 июл 2010, 20:30
В новостях уже об этом написанно!
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 30 июл 2010, 06:47
Ну с националкой все ясно, а кто будет молодежку курировать?
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dlinny 30 июл 2010, 08:00
Ну......... в принципе, не отказался бы от молодежи. Тем более, что в свете последних событий (юниорка из 17-леток), в молодежке будут играть вчерашние юниоры..........
Dlinny
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 02 авг 2010, 17:57
Парни есть идея,но она не игровая,а скорее техническая!Как насчет других контактов кроме как интернет?Я имею в виду обмена тел.?Или еще что нибудь?
Нужно это для быстроты общения,если к примеру нужно быстро что то сообщить!Вообщем ваши мысли по этому поводу???
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 02 авг 2010, 19:12
моряк писал(а):Парни есть идея,но она не игровая,а скорее техническая!Как насчет других контактов кроме как интернет?Я имею в виду обмена тел.?Или еще что нибудь?
Нужно это для быстроты общения,если к примеру нужно быстро что то сообщить!Вообщем ваши мысли по этому поводу???
Базу контактов федерации сделать, пусть у президента будет:
Моя ICQ : 564-327-548
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 02 авг 2010, 20:08
Все же я больше склоняюсь к номерам тел...Почему?Могу обьяснить...Вдруг у тебя нет обрубит недели на две,как ты в той же аськи лазить будешь?А так мы можем тебе написать смс и узнать что до как?
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dlinny 02 авг 2010, 20:14
Ася 493-493-540 в принципе сижу и как на компе, так и на телефоне.
тел. 8-912-719-89-59
Dlinny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда