ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 20 июл 2010, 12:19
Лично я за!!!Нужно только согласие кого нибудь из "старожилов"!!!

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 8 секунд:
1. Вэлли Мусиси GK 16\31 "Рок Стар" Тороро
2. [color=#FF0000]Амен Огвал GK 16\26 "Юфра ФК" Лира
3. [color=#FF0000]Годфри Секвейама LD 16\41 "Хоризон" Кабале
4. [color=#FF0000]Саймон Серункума LD 16\29 Л "Налубале ФК" Кампала
5. [color=#FF0000]Хамид Джума CD 16\43 "Маджи" Кампала
6. [color=#FF0000]Лоуренс Кавеса CD 16\41 "Виктори" Кампала
7. [color=#FF0000]Ассани Баджопе RD 16\40 "Виктори" Кампала
8. [color=#FF0000]Майкл Олойя RD 16\39 "Сити Каунсил" Кампала
9. [color=#FF0000]Лоуренс Кизито LM 16\41 " Кампала Юнайтед" Кампала
10. [color=#FF0000]Годфри Катерегга LM 16\40 "Вилла" Кампала
11. [color=#FF0000]Рональд Мвесингва CD/CM 16\45 "Бунамвая" Вакисо
12. [color=#FF0000]Айзек Кирабира CD/CM 16\44 "Мбарара Юнайтед" Мбарара
13. [color=#FF0000]Юджин Сепуйя CD/CM 16\39 "Бихарве" Мбарара
14. [color=#FF0000]Асиимве МакБонд CM 16\44 "Сити Каунсил" Кампала
15. [color=#FF0000]Тиньява Окелло Шака CM 16\41 Д2 "Митьяна Тэкси" Кампала
16. [color=#FF0000]Мэдди Хамис CM/CF 16\43 Г "Бихарве" Мбарара
17. [color=#FF0000]Брайан Умони CF/CM 16\42 "Суперспорт Юнайтед" Претория (легионер)
18. [color=#FF0000]Мохаммед Бьянси RM 16\33 Л "Налубале ФК" Кампала
19. [color=#FF0000]Дэвид Обуа RM 16\30 "Бихарве" Мбарара
20. [color=#FF0000]Сэм Эгеса CF/CM 16\41 "Полис" Джинджа
21. [color=#FF0000]Нимулоди Авабугини CF 16\40 У "Киньяра Шугар Уоркс" Масинди
22. [color=#FF0000]Питер Онен CM/CF 16\370 "Рок Стар" Тороро

вот первичный список игроков которые должны попадать под национальную программу супер сборной!!!!!!
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 20 июл 2010, 16:43
моряк писал(а):Лично я за!!!Нужно только согласие кого нибудь из "старожилов"!!!

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 8 секунд:

19. [color=#FF0000]Дэвид Обуа RM 16\30 "Бихарве" Мбарара


нет не сил не средств не спецух чтоб его качать. отдам в хорошие руки за номинал или обменяю на кого нить:wise:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 603
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение mmid 20 июл 2010, 23:03
Нимулоди Авабугини CF 16\40 У "Киньяра Шугар Уоркс" Масинди
готов вложить в него по полной-6сп, 7 баллов,
нужна определенность по стилю!!
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 555
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 21 июл 2010, 01:03
Сейчас сидел считал ради интереса что будет если запустить этот проект...Получил следующее,если качать по полной 10 сезонов 16 летних,начиная с 17 лет то ВС национальной сборной будет около 3000 и это без учета набора баллов этими игроками в командах...Как результат???
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 21 июл 2010, 08:52
Очень интересные мнения у всех.
Скажу ещё одно свое:
Раз уж есть у менеджеров направленность на Дождь, то пусть качают на дождь. У кого-то только солнце, пусть солнце. Основное в том, что каждый должен взять себе ОДНОГО ИГРОКА и на него все силы тратить, а если ещё есть сильный 16-летка, то качать его тоже по полной хотяб баллами пока не продаст(лучше сразу найти на него покупателя за 150-200% ), продавать только в наши клубы, чтобы был контроль или нашим менеджерам в другие клубы-сателиты. Моряк 16-летов выложил вот их и надо разбирать. Ещё надо чтоб не качали при не набраных 11 игроках основы двух по одинаковым позициям. Безусловно за этим кто-то должен следить. Согласен, что тот кто будет руководить юниоркой. На президента вешать? Вопрос...хватит ли у нег овремени на все. На мостадонта? Вопрос...а будет ли ему это интересно. Ещё...обязательно советуйтесь с другими менеджерами о выборе той или иной спецуху...как говортся одна голова - хорошо...
Вратарь: только 1, но его надо качать.

Вэлли Мусиси GK 16 31 "Рок Стар" Тороро 1 474K, если этот куб не в состоянии ему вкачать 4 спецухи пусть продаст(лично я бы купил даже за 300%)

Защита:
Левый тоже 1, но он силен, спецух нет, очень плохо, но если за след. сезон 4 получит будет нормально, а он их обязательно должен получить, если нет, то продажа за теже 150-200-300%:


Годфри Секвейама LD 16 41 "Хоризон" Кабале 6 051K

Центр защиты и опорники в порядке, опять же главная проблема - нет спецух, но КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ ПО 4 и все будет нормально:

Рональд Мвесингва CD/CM 16 45 "Бунамвая" Вакисо 11 922K

Айзек Кирабира CD/CM 16 44 "Мбарара Юнайтед" Мбарара 9 318K

Хамид Джума CD 16 43 "Маджи" Кампала 8 133K

Лоуренс Кавеса CD 16 41 "Виктори" Кампала 6 051K

Юджин Сепуйя CD/CM 16 39 "Бихарве" Мбарара 5 328K

Тиньява Оджара CD 16 39 "Боро-Боро Тайгерс" Аруа 5 224K


Правый защитник есть, даже 2, с совмезением LD они вмете с левым закроют края защиты с легкостью, но у них также как и у всех нет спецух, а должны быть по 4 обязательно:

Ассани Баджопе RD 16 40 "Виктори" Кампала 5 681K

Майкл Олойя RD 16 39 "Сити Каунсил" Кампала 5 224K


Левый полузащитник у двух клубов хорош, но беда в том, что каждый клуб должен воспитать одного, хотя если он может каждый сезон по 4 спецухи вкачивать в двух нет прооблем, конечно не забывая про баллы, конечно совмещение с LF:

Лоуренс Кизито LM 16 41 "Кампала Юнайтед" Кампала 6 051K

Годфри Катерегга LM 16 40 "Вилла" Кампала 5 681K


Центр полузащиты, атакующий и нападающие среди 16-леток Уганды хорош, есть даже спецухи, это очень приятно, в след сезоне этих игроков закачать по 4 спецухи и баллы, будет конфетка, таким образом закроются и нападение и CM и AM:

Асиимве МакБонд CM 16 44 "Сити Каунсил" Кампала 9 135K

Мэдди Хамис CM/CF 16 43 Г "Бихарве" Мбарара 8 458K

Брайан Умони CF/CM 16 42 "Суперспорт Юнайтед" Претория 7 274K

Тиньява Окелло Шака CM 16 41 Д2 "Митьяна Тэкси" Кампала 6 293K

Сэм Эгеса CF/CM 16 41 "Полис" Джинджа 6 172K


Правй полузащитник один и он очень слаб по баллам, зато есть спецуха, в след. сезоне этому клубу очень надо поднажать и вкачать ему баллов по максимуму и 4 спецухи, если не может пусть продаст, не надо делать "ни себе не людям", продавайте не стесняйтесь, только в наши клуби и за большие деньги, этому игроку совмещение с RF надо:

Мохаммед Бьянси RM 16 33 Л "Налубале ФК" Кампала 1 851K

Вот и все игроки, которые должны быть закачаны по максимуму. Всего их 18, этого вполне достаточно.

А сейчас интересно посмотреть из каких клубов эти игроки и какие позиции, а также решить(менеджерам для себя) смогут ли они их качать(по 4 спецухи за сезон и баллы+совмещение) или же надо продать на благо родины(DM=CD и DM и СМ, AM=CM и АМ и CF):
Клуб____ Колличество игроков Позиции
Сити Каунсил ______2______ RD, AM
Рок Стар ______1______ GK
Хоризон ______1______ LD
Бунамвая ______1______ DM
Мбарара ______1______ DM
Маджи ______1______ DM
Виктори ______2______ DM, RD
Бихарве ______2______ DM, AM
Боро-Боро ______1______ DM
Кампала ______1______ LW
Вилла ______1______ LW
Мьянма ______1______ AM
Полис ______1______ AM

А игрок Брайан Умони CF/CM 16 42 находится в "Суперспорт Юнайтед" Претория и стоит 7 274K, было бы неплохо его выкупить. Я уже написал менеджру этого клуба, что если он не будет ему по 4 спецухи вкачивать, то в сборную он принципиально не попадет, так что или прокачка или продажа.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 21 июл 2010, 10:20
В принципе по два игрока только у Сити и у Бехарве,что не так плохо!Давайте прямо спрошу,кто готов взяться за руководство такой программой???
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dlinny 21 июл 2010, 14:41
Своего молодого-бляперспективного буду качать по полной программе. Остальных 16-летних буду продавать.
Dlinny
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 21 июл 2010, 14:47
у моего ДМ врятли будут спецухи в этом году поэтому если что могу обменять на какогонить ветерана или продать
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 603
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 21 июл 2010, 15:00
WOLF DIABLO писал(а):у моего ДМ врятли будут спецухи в этом году поэтому если что могу обменять на какогонить ветерана или продать
С готов его взять(купить или обменяться) лучше обмен, чтоб никуда не ушел и 1700к тебе с личного счета переведу сверху. Выбирай на кого обмен.
Моряку: ещё Виктори 2.
Но сейчас только Виктори и Сити Каунсил, т.к. с Бихрве уже вс еясно, что одного качать будет.

Добавлено спустя 32 секунды:
Если удастся купить DM, то займусь этой программой, при твоей поддержке.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение lotokito 21 июл 2010, 15:32
Вэлли Мусиси GK 16 31 "Рок Стар" Тороро. качать не собираюсь. продам
lotokito
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 21 июл 2010, 15:38
Porterbery писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):у моего ДМ врятли будут спецухи в этом году поэтому если что могу обменять на какогонить ветерана или продать
С готов его взять(купить или обменяться) лучше обмен, чтоб никуда не ушел и 1700к тебе с личного счета переведу сверху. Выбирай на кого обмен.
Моряку: ещё Виктори 2.
Но сейчас только Виктори и Сити Каунсил, т.к. с Бихрве уже вс еясно, что одного качать будет.

Добавлено спустя 32 секунды:
Если удастся купить DM, то займусь этой программой, при твоей поддержке.
ща в общении решим

ps качал бы двух но нет совпадают желания с нашими возможностями(с) )))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 603
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 21 июл 2010, 19:12
Нужно как можно быстрее определиться с руководителем,что бы до старения создать тему,где отобразить кто согласен,кто не согласен участвовать в программе!В ней же дать советы по прокачке молодежи.Мог бы и сам это сделать,но думаю это должен делать руководитель,дабы потом не плодить подобие тем!

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Почему это нужно до старения сделать,дабы написать людям что бы они уже по одной,а не которые и по две вкачали!
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 21 июл 2010, 19:18
моряк писал(а):Нужно как можно быстрее определиться с руководителем,что бы до старения создать тему,где отобразить кто согласен,кто не согласен участвовать в программе!В ней же дать советы по прокачке молодежи.Мог бы и сам это сделать,но думаю это должен делать руководитель,дабы потом не плодить подобие тем!
Я завтра всем отпишусь, короче я думаю мы договоримся с Владимиром по поводу молодого "дарования", так что я согласен заниматься нашей молодежью. Надеюсь есть и ещё желающие?! Кстати, моряк, жду от тебя всяческого содействия(объявление в новостях, организация голосования и т.д. и просто помошь по мере возможности....
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 21 июл 2010, 19:28
Спецух я имел в виду!!!

Добавлено спустя 1 час 19 минут 14 секунд:
Содействие будет!Что нужно говори,все сделаю!Тему только создай,я о ней в новостях напишу!В ней отрази список игроков,которые будут качаться под этой программой!И еще о поощрении нужно подумать...
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение merka 21 июл 2010, 21:09
Dlinny писал(а):Своего молодого-бляперспективного буду качать по полной программе. Остальных 16-летних буду продавать.
<del> ПЕРСПЕКТИВНОГО - качать надо по любому!На то он и <del>! И он (благодаря Андрюхе) будет лидером сборной! Может с кем поспорим? Тыщ на 300....?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Кстати! Возьму на воспитание ЧИЖИКА из Уганды - сборной будет плюс при чем <del> перспективный плюс.....
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 июл 2010, 16:26 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
merka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда