ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 20 июн 2010, 22:11
форум снова заглох... возможно народ ушёл в отпуск... возможно лето, загораем, гуляем, и работаем в одном лице... а может быть и то что у нас заглохли все конкурсы и правительство не прикладывает никаких усилий... Я никого не критикую, сам появляюсь не часто, но не наш это уровень молчать в трубочку...
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dlinny 21 июн 2010, 08:35
Кто смотрел "Последний король Шотландии"?????
Я начал смотреть, но не смог осилить...... Это про то, как шотландец приехал в солнечную Уганду!!!!!!
Dlinny
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 21 июн 2010, 08:51
1. По игре Парагвая:
у них тактика "лучшая защита - это нападение", они просто бебашенные. вот думаю когда они будут играть с Новой Зеландией, которая со всеи играет максимальн особранно пока у них будут большие проблемы в защите, т.к. контратаки они будут ловить с трудом.
2. По активности:
летом всегда так.
3. По чемпионату:
у меня совсем все не по плану, даже кубок решил сдать чтобы в чемпе дела подправить, но там щам Ура и Экспресс друг за другом идут(хрен там что возьмешь).
4. У меня дома IDSL модем накрылся, так что до понедельника ничего не мог сделать, сейчас на работе вот "работаю", т.е. выложенные матчи на прогноз никому не засчитаются, там более это ещё 2ой круг, а в третьем прогнозе матчи на 3ий круг будут.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dlinny 21 июн 2010, 10:55
Porterbery писал(а):4. У меня дома IDSL модем накрылся, так что до понедельника ничего не мог сделать, сейчас на работе вот "работаю", т.е. выложенные матчи на прогноз никому не засчитаются, там более это ещё 2ой круг, а в третьем прогнозе матчи на 3ий круг будут.

А чё выделенку не проведешь?
Dlinny
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 21 июн 2010, 14:21
Dlinny писал(а):
Porterbery писал(а):4. У меня дома IDSL модем накрылся, так что до понедельника ничего не мог сделать, сейчас на работе вот "работаю", т.е. выложенные матчи на прогноз никому не засчитаются, там более это ещё 2ой круг, а в третьем прогнозе матчи на 3ий круг будут.

А чё выделенку не проведешь?

С удовольствием бы приобщился к этому "чуду", но наша хрущевка не оборудована для проведения выделенки и в связи с кризисом никто это делать и не собирается.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 22 июн 2010, 01:41
порой выделенка бывает и хуже всяких телефонных линий =)
... вон у меня брательник подключился, и уже второй год проклинает их. Как не вечер так постоянно пинг летает вверх вниз. Заделают скорость большую, народ радуется, пока не поймёт что особо лучше не стало =)
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 518
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 22 июн 2010, 08:56
Все европейские гранды упали лицом вниз!Думаю свою игру еще может показать италия и германия,остальные скорее всего поедут домой!
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Real0878 22 июн 2010, 09:37
кто скажет,КТ в Уганде намечается? А то я ещё Сити не определил в какое КТ.
Real0878
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 22 июн 2010, 11:43
Приглашаю всех желающих в отличный турнир
viewtopic.php?f=185&t=101084&start=105
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 23 июн 2010, 07:19
Real0878 писал(а):кто скажет,КТ в Уганде намечается? А то я ещё Сити не определил в какое КТ.
Ищи турнир КТ "Наша Уганда на Виргинах". viewtopic.php?f=9&t=122024
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 23 июн 2010, 15:20
Как думаете Англия выйдет из группы?
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 23 июн 2010, 22:03
Я больше за Германию переживаю
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 30 июн 2010, 08:21
Вчера болел за Японию и Португалию,обе команды проиграли,теперь буду болеть за Испанию!:-):-):-)
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 30 июн 2010, 11:27
Япония выглядела получше, ну а Португальцы тактически проиграли матч, хорошо оборонялись и нелепо атаковали.
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 02 июл 2010, 10:33
Сегодня интересные игры,а мне в 19.00 физо сдавать!:-(
моряк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда