Работа президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexSmir 29 ноя 2009, 10:30
zizou писал(а):что за люди?............... :beeee:
У тебя то что случилось?
AlexSmir
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 29 ноя 2009, 10:31
нет
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
 

Re: Работа президента
Сообщение AlexSmir 29 ноя 2009, 10:34
zizou писал(а):нет
Ну и замечательно! Живи и радуйся :grin:
AlexSmir
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение Гансон 29 ноя 2009, 12:31
Ругаться друг с другом можно сколько угодно, все одно уже ничего не изменишь. Решение Ильи несколько озадачило, слишком оно эмоционально и непонятно в отношении решения уити не только с поста президента, но и отдать гренадскую команду. Я если честно не вижу повода для таких кординальных поступков несмотря на разногласия с некоторыми менеджерами Гренады. Но вероятно это исключительно черты личного характера Ильи, судя по его реакциям даже на малейшие выражения несогласия с его действиями. Президенство на самом деле должность скорее обузная, чем дающая какие привелегии, поэтому критика такого общественного действия может восприниматься раздражающе... Вопрос что делать дальше... Если хотим оживить федерацию, увеличить общение, добиться прогресса в гренадском футболе, то должны действовать совместно, сообща без личных неприязней, и для этого нужен хороший координатор. да только претендентов пока не видно... Решайтесь
Гансон
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение AlexSmir 29 ноя 2009, 12:58
Dr.Lector писал(а):Ругаться друг с другом можно сколько угодно, все одно уже ничего не изменишь. Решение Ильи несколько озадачило, слишком оно эмоционально и непонятно в отношении решения уити не только с поста президента, но и отдать гренадскую команду. Я если честно не вижу повода для таких кординальных поступков несмотря на разногласия с некоторыми менеджерами Гренады. Но вероятно это исключительно черты личного характера Ильи, судя по его реакциям даже на малейшие выражения несогласия с его действиями. Президенство на самом деле должность скорее обузная, чем дающая какие привелегии, поэтому критика такого общественного действия может восприниматься раздражающе... Вопрос что делать дальше... Если хотим оживить федерацию, увеличить общение, добиться прогресса в гренадском футболе, то должны действовать совместно, сообща без личных неприязней, и для этого нужен хороший координатор. да только претендентов пока не видно... Решайтесь
А ты попробывать не хочешь? :grin:
AlexSmir
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение diona 29 ноя 2009, 13:00
Такое ощущение, что у кочму-то шило мешает.
diona
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение AlexSmir 29 ноя 2009, 13:09
diona писал(а):Такое ощущение, что у кочму-то шило мешает.
Андрей поднимись и посмотри:) Что вы на меня наехали... Хотя пофиг наезжайте и не таких переживали... У меня, например, нет проблем со многими менеджерами, а то что hut проснулся его проблемы... Никого не оскорбляю, не требую ничего и ни откого....
Зацепило, что видите ли я проталкиваю своего игрока в сборную - да не делал я этого....
А вот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=235782 сравни http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=235879, игрок Ильи в сборной, а того нет....
И Илья будет от меня что-то требовать???
А Смирнягами пусть он своих "дружков" называет! Как только его начали критиковать он взбесился, попытался успокоить - оскорбил. А ведь я тоже с большим уважением к нему относился...
AlexSmir
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение Гансон 29 ноя 2009, 13:10
А ты попробывать не хочешь?

опыта маловато, но любому презу со своей стороны гарантирую разностороннюю помощь
Гансон
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение AlexSmir 29 ноя 2009, 13:12
Все когда начинают, не у всех получается... :wise:
Так что смелее, пробуй оживлять ситуацию.
AlexSmir
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение Phoenix 29 ноя 2009, 13:47
Хм :?
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Работа президента
Сообщение hut 29 ноя 2009, 15:44
AlexSmir писал(а):
hut писал(а):Ну вот когда станеш, тогда и будеш гафкать на всех...
Я не собака, чтоб гавкать - если ты свои разговоры гавканьем называешь, то тебе лучше дальше сидеть в своей будке и хвост поджать!

Пока что ты в этой стране зделал чтото абсолютно на ноль а твои достижения где то в других федерация меня просто не интересуют...Я ничего не зделал но я молчу хоть и не гафкаю на тех кто хоть пытается что то зделать...
hut
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение VagizHH 29 ноя 2009, 16:38
Поздравляю Саня. Тебе удалось оживить форум нашей федерации, правда с некоторыми побочными явлениями :talk:
VagizHH
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение хулиган 29 ноя 2009, 18:57
А вот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=235782 сравни http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=235879, игрок Ильи в сборной, а того нет...
суешь свой нос в чужую задницу. Из своей сначала достань Долго рвал одно место, чтобы оправдать себя. Игрок - легионер, и как в Гренаде советую менеджеру националки выкинуть всех старперов и легионеров в сборной, потому что надо поднимать и качать Гренадские клубы, а не иностранные (исключение иностранные клубы наших же менеджеров)
А ведь я тоже с большим уважением к нему относился...
о каком уважении ты говоришь?! Ты крыса тыловая, все свои дела и разговоры совершаешь за спиной. А я говорю в лицо, поэтому это и не нравится людям.

ПС: если бы играли, как в начале - 8команд в Д1 и 8команд в Д2, была бы идеальная ФФ
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 дек 2009, 11:38 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
хулиган
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение _WEST_ 29 ноя 2009, 19:35
Интересно хто будет новим президентом Гренади??
_WEST_
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение kosta 29 ноя 2009, 20:43
Ojivilsia forum minut 5 chital, daje nekotorix menesgerov poblije uznal. A naschet prezideta nashego nu bivshego, mne kajetsia pogariachilsia malost. Xotia delo eto sugubo lichnoe i ne nam eto reshat.
kosta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада