Работа президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Metallurg 07 июл 2009, 19:59
AlexSmir писал(а):
p.s.: Даешь Красноярцев в третий див??? )))
А если честно, не знаю проголосую за тебя или нет(((
голосуй за того, кого посчитаешь самым достойным кандидатом на этот пост
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Работа президента
Сообщение хулиган 07 июл 2009, 20:06
Саня, я играл открыто. Сразу сказал, что в 15 сезоне (т.е. во время реализации реформы по сокращению команд) див регить не буду. Пусть даже это сыграло против меня, но я не врал вам всем. Голосуйте, как Серега сказал, за того, кого посчитаешь самым достойным кандидатом на этот пост
Никита, ты почему не подаешь заявку? У тебя шансов побольше, уж поверь, т.к. возможно нужен какой-то встряс федерации, и див можешь зарегить. Я свою точку про 3й див не изменю
хулиган
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение Hikita 07 июл 2009, 20:48
поконкурируем :king:
Hikita
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение Гансон 07 июл 2009, 20:52
Если не трудно объясните, чем плохо если в 3-м див соберутся новички и пускай даже один из 4-5 останется играть в Гренаде. Я тож новичок и в Гренаду попал понятно случайно, но желания менять команду нет, наоборот, есть желание создать что-либо путное. А больше команд-менеджеров, больше возможности для появления новых сильных разных игроков, команд (это как интенсивный путь развития в с/х) - конкуренция ведь двигатель прогресса, а если игроков больше, можно и в сборной замутить что-либо полезное, а это и престиж страны и желание опытных менеджеров играть здесь. А так я смотрю на хорошую вообщем-то идею сделать сборную, а энтузиазма особого не заметил (отписалось человек 10 и то я не совсем понял будет ли воплощаться идея?), так что даже 1-2 заинтерисованных менеджера - это для маленькой страны помощь...

А собирать информацию - это имеется в виду сведения о реально существующих футб гренады с соответствующими ссылками?

[*][*]"Кто имеет желание, но не делает, тот плодит чуму " (Вильям Блейк)
Гансон
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение Hikita 07 июл 2009, 21:01
ага...только вот где их взять...
Hikita
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение Phoenix 07 июл 2009, 22:21
По информации прошлого года, не зарегистрированы всего 3 реальных команды чемпионата Гренады. Попытаться можно кое-что сделать если захотеть, но по предложенному варианту Серега как модератор от комментариев отказался :)

А насчёт выборов - как здорово, что есть конкуренция между столь опытными менеджерами
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 578
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Работа президента
Сообщение Metallurg 08 июл 2009, 09:54
Phoenix писал(а):По информации прошлого года, не зарегистрированы всего 3 реальных команды чемпионата Гренады. Попытаться можно кое-что сделать если захотеть, но по предложенному варианту Серега как модератор от комментариев отказался :)

А насчёт выборов - как здорово, что есть конкуренция между столь опытными менеджерами

хм, я нашёл сайтик, на котором есть информация о 65 гренадских клубах. не смотрел пока сколько из них уже зарегистрированы.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Работа президента
Сообщение хулиган 08 июл 2009, 09:55
Dr.Lector
я не говорил, что 3й див это плохо. Я согласен, что он нужен стране/сборной/менеджерам. Но есть пару не состыковок. Я в пятницу уезжаю в отпуск на неивестный срок, искать комы и игроков я не смогу никак, составы бы только отправлять в комах, где я зам. Про реформу сокращения команд я говорил уже. Просто есть другие кандидаты, они предлагают вам зарегить 3й див, выбор за вами
хулиган
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение Phoenix 08 июл 2009, 13:55
Spartak, что это за сайтик такой замечательный? Расскажи
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 578
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Работа президента
Сообщение Hikita 08 июл 2009, 15:30
это предвыборная тайна xD
Hikita
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение AlexSmir 08 июл 2009, 15:32
Phoenix писал(а):Spartak, что это за сайтик такой замечательный? Расскажи
ну на 53 команды я могу тебе дать)))
AlexSmir
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение Hikita 08 июл 2009, 22:40
ух, а борьба тем временем нешуточная, я и не ожидал...
Hikita
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение AlienFogi 18 ноя 2009, 11:54
Начинается новый сезон.Очень хотелось бы где-то увидеть отчет президента нашей федерации о проделанной им работе в прошлом сезоне.Изображение
AlienFogi
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение хулиган 18 ноя 2009, 12:11
лично для вас я заполнил спортшколу, за которую уже 2 сезона не выплачивается президентам премия. Для таких же менеджеров как вы я писал весь сезон новости, чтобы все были в курсе дел о предстоящих или уже введенных реформах и просто о жизне Лиги и федерации. В начале сезона расписал для юниорки план действия менеджеров владельцев юниоров, т.к. именно самая младшая сборная могла выйти в финальный турнир. Провел и уже почти закончился конкурс "тотализатор". Набрал в начале сезона и уже совсем скоро будут выплаты из фонда федерации. Старался, наравне с некоторыми менеджерами, разшевелить форум, чтобы не умирал. Помог некоторым новичкам (кто захотел, потому что я отписал всем, у кого кома была плохо зарегена) перерегистрировать команду, показал, какие есть схемы. Ответил на вопросы новичков не только нашей ФФ, но и вообще ВСОЛа, помог им разобраться в правилах. Единственным своим косяком считаю, что сглупил с конкурсом "прорыв". Может у кого то будут какие-то претензии? А может кто-то хочет попробовать свои силы на президентском посту?
хулиган
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение AlexSmir 18 ноя 2009, 14:02
Как-то ты грубо все рассписал Илья!
AlexSmir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада