Юниорка на 15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RinatHH 25 авг 2009, 13:42
Сообщение RinatHH Пн авг 24, 2009 9:43 pm было отправлено Вагизом, постоянно забываем перезайти.
diona, какая форма у твоего была в матче?
RinatHH
 
 
 

Re: Юниорка на 15 сезон.
Сообщение VagizHH 25 авг 2009, 14:07
RinatHH писал(а):
diona писал(а):Пыляд.... А мой Торрес пачму не сыграл?????????????????

Не ругайся. Не проходил он в состав. Тем более ты заранее знал что он не сыграет

Вообще не ручаюсь что выставил идеальный состав. Наверно на это повлияло то что я решил заранее с ним определится. Впредь буду сообщать о том будет играть сборник или нет за два тура, но с учетом полученого опыта с стартовом матче. :sharik:

блин опять ни забыл сменить
VagizHH
 
 
 

Re: Юниорка на 15 сезон.
Сообщение diona 25 авг 2009, 15:30
RinatHH писал(а):Сообщение RinatHH Пн авг 24, 2009 9:43 pm было отправлено Вагизом, постоянно забываем перезайти.
diona, какая форма у твоего была в матче?
тут видишь, играли крайние форварды, поэтому надо смотреть обоих крайних и обоих центральных вот в чем проблема подсчета. Да пофиг... тренер решил тренер сделал. Вот это верно. Физа была 106%. 2-0 нет претензий. Просто обидно, что я много вложил в этого человека, а стабильно он попадет в сборную только на следующий сезон((( А думал, что он вапще все матчи сыграет в этом цикле.
diona
 
 
 

Re: Юниорка на 15 сезон.
Сообщение Phoenix 25 авг 2009, 16:08
Ребят, ну вы чего :) Это ж хорошо, что наконец-то в сборной появилась конкуренция за место в основу, значит команды развиваются :)
А вы всё о себе думаете. Просто Вагизу нужно повнимательнее составлять предварительный список игроков на матч, чтобы у тренеров не возникало вопросов, почему игрок не вышел и т.д. Моё же отношение таково: когда тренер сборной мне пишет, что мой игрок имеет шанс выйти в основе, но нужно скинуть усталость, то если он и не сыграет, я в обиде на тренера сборной не буду - значит тренер решил изменить расстановку и тактику на матч, или еще какие-то причины были... или Смирнов по пьяни Эллейну пик физы выставил. А вот когда просят изменить физу игроку, вот тогда нужно игрока выпускать :) Насколько я понял, Вагиз пока никого об индивидуальных изменениях физы не просил, значит и бочку на него катить нельзя. Команда выиграла, радуется вся федерация :)
Последний раз редактировалось Phoenix 25 авг 2009, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Юниорка на 15 сезон.
Сообщение diona 25 авг 2009, 16:12
Для моего сборника плохо :D
diona
 
 
 

Re: Юниорка на 15 сезон.
Сообщение jmurashov 25 авг 2009, 17:02
Я вообще получаю 4 плюху, во благо сборным и не че, будем и дальше так держать, главная задача не вылитеть в див нижже. :D :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
diona писал(а):Для моего сборника плохо :D

Л4 вкачай и он стабильно в сборной, хоть и на менут 15 будет выходить.

А так можно будет и за молодежку еще пару 17 леток взять для прокачки на след. сезоны.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Юниорка на 15 сезон.
Сообщение VagizHH 26 авг 2009, 04:32
Как вам состав на предстоящий матч. Пока не определился с одним СФ, либо поставлю слабого с хорошей формой, либо сильного если сменят форму (просьба об этом уже была). Было бы неплохо если б сменили форму тем юниорам кто попал в состав и подойдет к матчу меньше чем с 1,06. Следующие два соперника будут очень принципиальные, поэтому 1,17 вверх будет совсем неплохо :cool:

Единственное лоханулся, надо было скидывать без графы усталость и сила :censored: , или ни чего страшного как вы думаете?
VagizHH
 
 
 

Re: Юниорка на 15 сезон.
Сообщение AlexSmir 26 авг 2009, 18:07
Phoenix писал(а):Ребят, ну вы чего :) Это ж хорошо, что наконец-то в сборной появилась конкуренция за место в основу, значит команды развиваются :)
А вы всё о себе думаете. Просто Вагизу нужно повнимательнее составлять предварительный список игроков на матч, чтобы у тренеров не возникало вопросов, почему игрок не вышел и т.д. Моё же отношение таково: когда тренер сборной мне пишет, что мой игрок имеет шанс выйти в основе, но нужно скинуть усталость, то если он и не сыграет, я в обиде на тренера сборной не буду - значит тренер решил изменить расстановку и тактику на матч, или еще какие-то причины были... или Смирнов по пьяни Эллейну пик физы выставил. А вот когда просят изменить физу игроку, вот тогда нужно игрока выпускать :) Насколько я понял, Вагиз пока никого об индивидуальных изменениях физы не просил, значит и бочку на него катить нельзя. Команда выиграла, радуется вся федерация :)
Блин Антоха, изминил физу я еще трезвый, а вот дальше писал пьянный. Если это так принципиально то Вагиз в праве не ставить моих игроков в состав и вообще вывести из сборной. Я отвечаю за свои слова и ему после этого не скажу не слово. Дело в другом, что я подгонял малолеток под игру сборной, а выяснилось, что они и не попадают.. Тогда смысл мне было усталость к минимуму сводить? Если бы сразу было объясненно почему мои малолетки остаются дома, я и сыграл бы подругому и на тренировки по другому провел бы. И подготовил их усталость на ноль к следующему матчу... А в объяснениях его сравнили вообще с неравным по силе в меньшую сторону игроком... Вот и все...
AlexSmir
 
 
 

Re: Юниорка на 15 сезон.
Сообщение VagizHH 26 авг 2009, 18:15
Саня ты все никак не остынешь? Там и твой и мой косяк был.
VagizHH
 
 
 

Re: Юниорка на 15 сезон.
Сообщение Phoenix 26 авг 2009, 18:18
Блин, снова здарова... Саня, там шутка была, если задел, то извини, зря я наверно про это вспомнил. Давайте замнем тот инцидент по поводу Эллейна, по крайней мере на форуме :?
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Юниорка на 15 сезон.
Сообщение AlexSmir 26 авг 2009, 18:22
Я спокоен как удав. Я просто разрешаю поступить с моими игроками как описал выше, так как сам это высказал в пьяном виде. Вот и все.
И еще Антон ты читал все наши разговоры с Вагизом самого начала, а когда они закончились (можно сказать) начал вставлять реплики (Смирнов, как опытнейший менеджер сборных (спасибо за подхалимство) мог бы подсказать новичку и т.д. вопрос к тебе, а какого х.. ты молчал все время???? И нечего мне каждый раз напоминать, что я пьяный говорил - читать умею.)
Так что Вагиз, многие виноваты - просто потом героями вылазят.
AlexSmir
 
 
 

Re: Юниорка на 15 сезон.
Сообщение Phoenix 26 авг 2009, 19:20
Ха, так значит и я тут в виноватых оказался :)
Что значит, я всё время молчал? Мой комментарий был оставлен после того, как ты наехал на Вагиза, а до этого у вас вроде как был конструктивный диалог :) Или ты про то, почему я сам Вагизу не подсказывал? Наверное, не счел нужным этого делать.
И насчёт 'опытнейшего тренера', это был конечно сарказм ;)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Юниорка на 15 сезон.
Сообщение хулиган 26 авг 2009, 21:11
молчание - золото, как хорошо, что мама меня этому научила...
хулиган
 
 
 

Re: Юниорка на 15 сезон.
Сообщение VagizHH 27 авг 2009, 14:46
Phoenix писал(а):Ха, так значит и я тут в виноватых оказался :)
Что значит, я всё время молчал? Мой комментарий был оставлен после того, как ты наехал на Вагиза, а до этого у вас вроде как был конструктивный диалог :) Или ты про то, почему я сам Вагизу не подсказывал? Наверное, не счел нужным этого делать.
И насчёт 'опытнейшего тренера', это был конечно сарказм ;)

Гы, нашли виновного! шутка :)

Как вам предложенный формат оповещения о составе сборных? Больше силу светить не буду :oops:
VagizHH
 
 
 

Re: Юниорка на 15 сезон.
Сообщение хулиган 27 авг 2009, 15:16
меня устраивает. только если бы еще мои игроки там были :)
хулиган
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада